[Акция] Халявная ставка в 1xStavka - 2000р

и в чём прикол ? выкидывает и выдает ошибку, когда пытаюсь в цупис войти
 
что за наезды? как кукарекать в темах где заработок 50 рублей, так они пруфы, а как попросить какую-то ноунейм хуйню, так какие пруфы, и так все видно сайту то косарь лет
какие могут быть пруфы, если сайт контачит с цуписом, м?
 
правда контора дерьмо, мега хуевая организация работы
 
  • Like
Реакции: PEARL
экспресс из 4-х плюс еще и коэф не ниже 1.5 чет тяжеловато , будем пробовать , за тему спасибо
 
14 000 чистыми поднял
 
Хочу попробовать новую букмекерскую контору. Ребята, кто делал ставки на букмекере 1xstavka, оно того стоит, заморачиваться с регистрацией через ЦУПИС? Я так понял, что у них там нет бонусов для новых игроков, но есть для "старых". Смотрю, что выбор ставок большой и коэффициенты высокие. Хоть это радует. А как там с выплатами, не обманывают? Реально налог снимают со всего выигрыша или с разницы?
 
Хочу попробовать новую букмекерскую контору. Ребята, кто делал ставки на букмекере 1xstavka, оно того стоит, заморачиваться с регистрацией через ЦУПИС? Я так понял, что у них там нет бонусов для новых игроков, но есть для "старых". Смотрю, что выбор ставок большой и коэффициенты высокие. Хоть это радует. А как там с выплатами, не обманывают? Реально налог снимают со всего выигрыша или с разницы?
Я зарегал новый акк мне дали 2000
 
акция вроде изменилась теперь вместо 2 к дают 100% к депозиту)
 
Народ, я чот ничего не получил
534-ebat-tyi-loh.jpg.9fb5ecd151e2a613890208e590ad0eea.jpg