[Акция] Халявная ставка в 1xStavka - 2000р

Speshall

etozhe
Дней с нами
3.127
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
140
Реакции
2.129
Уже когда создавал подобную тему,только там был другой сайт.
Вот ссылка на эту тему,кстати она до сих пор работает,только вместо 3000р, дают 500р

Теперь у нас новая акция на сайте 1xStavka

Только для 18+
Все данные при регистрации должны быть настоящими.

1)
Переходим по ссылке,жмём на красную кнопку регистрации.
2) После регистрации,переходим на почту и подтверждаем регу.
3) Далее 2 варианта:
  • Если у Вас нет аккаунта в ЦУПИС,то:
    Вы переходите в ЦУПИС,регистрируетесь,далее нужно пройти идентификацию личности в любом клубе БК «1xStavka» или салоне Евросеть.
  • Если у Вас есть аккаунт в ЦУПИС,то:
    После регистрации аккаунта и подтверждения его через почту,переходим сюда,нажимаем «Пополнение ЭСП ЦУПИС»,выбираем любой способ пополнения,после этого высветится сообщение:«Чтобы пополнить через ЦУПИС нужно зарегистрироваться»,нажимаем на кнопку зарегистрировать,там уже заходим в свой аккаунт ЦУПИС,подтверждаем данные,переходим обратно на сайт и всё.
4) Далее вам начисляется бесплатная ставка в 2000 рублей
5) После этого ставите,если выигрываете,то чистая прибыль достаётся вам.

P.S: Если вы ничего не понимаете в ставках,то вам может пригодится этот сайт
Важные условия акции:
  • Сделать ставку можно только на всю сумму бонуса.
  • Ставка должна быть совершена на экспресс из 4-х событий, каждое событие в экспрессе с коэффициентом не ниже 1,5.
  • Воспользоваться бонусом можно в течение 60 дней со дня регистрации. По истечении этого срока бонус сгорает.
P.S.S: Так как по условиям акции,вы должны составить экспресс из 4-х событий,с коэффициентом не ниже 1.5 у каждого события,то общий коэффициент будет = 5.06,а значит при самом минимальном раскладе вы cможете заработать:
(2000*5.06) - 2000 = 8120р
Всем спасибо!
Удачных ставок
:)
 
Последнее редактирование:
Пруфы вывода где?Или отзывы хоть какие-то?
 
  • Ставка должна быть совершена на экспресс из 4-х событий, каждое событие в экспрессе с коэффициентом не ниже 1,5.
Кто не понимает - 4 вина подряд должно быть, ставка на 4 игры ставится сразу
 
Пруфы вывода где?Или отзывы хоть какие-то?
Я что скинул сайт однодневку,в который нужно вкладывать деньги или что?
Какие пруфы тебе нужны?
Регаешься,подтверждаешь,ставишь,выигрываешь - снимаешь чистую прибыль,проигрываешь - до свидания.
Можешь почитать "отзывы" с схожей темы,ссылку я оставил в начале темы,суть такая же как и здесь.
 
  • Ставка должна быть совершена на экспресс из 4-х событий, каждое событие в экспрессе с коэффициентом не ниже 1,5.
Кто не понимает - 4 вина подряд должно быть, ставка на 4 игры ставится сразу
Да здесь по жёстче требования,чем было с лигой ставок,но составить такой экспресс и выиграть можно.
 
  • Like
Реакции: Ranggoo и Nevajno
Я что скинул сайт однодневку,в который нужно вкладывать деньги или что?
Какие пруфы тебе нужны?
Регаешься,подтверждаешь,ставишь,выигрываешь - снимаешь чистую прибыль,проигрываешь - до свидания.
Можешь почитать "отзывы" с схожей темы,ссылку я оставил в начале темы,суть такая же как и здесь.
ставки за сайт) до этого со всех сайтов норм выводил, осталось экпресс запилить эх
 
32ecbe9f254440af811de201aa73971b.png

Я анумешник, но читать умею
 
32ecbe9f254440af811de201aa73971b.png

Я анумешник, но читать умею
Это не беда,если ты выиграешь,то у тебя при минимальном раскладе на счету будет 8120р,вычитаем из этих денег 100р,получаем чистую прибыль 8020р
 
  • Like
Реакции: Ranggoo и Nevajno
Это не беда,если ты выиграешь,то у тебя при минимальном раскладе на счету будет 8120р,вычитаем из этих денег 100р,получаем чистую прибыль 8020р
ты веришь в винстрик из 4?паспорт при выводе не попросят?может на мамку зарегать?
 
  • Like
Реакции: Nevajno
ты веришь в винстрик из 4?паспорт при выводе не попросят?может на мамку зарегать?
По твоему это не реально? Если не заниматься этим делом никогда,то да это крайне сложно.
Как ты зарегаешь паспорт мамки,если ты регистрируешься в ЦУПИС,а потом едешь в контору,и там должен подтверждать себя,я же написал в начале темы.
Все данные при регистрации должны быть настоящими.
 
  • Like
Реакции: Ranggoo и Nevajno
а если подтверждать через евросеть там надо 100 закинуть ,эта 100 будет учитываться?
 
а если подтверждать через евросеть там надо 100 закинуть ,эта 100 будет учитываться?
Не знаю,это надо у них на месте уже спрашивать,а так помоему лучше самому в контору приехать и там всё подтвердить,как делал я когда-то
 
  • Like
Реакции: Ranggoo и Nevajno
КОРОЧЕ в любом случае придется идти подтверждать личность и за это платить?мимо, но халявой не пахнет, с лигой то изи было, а тут 4 вин стрика еще и с таким коэфом еще и одновременно
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Не знаю,это надо у них на месте уже спрашивать,а так помоему лучше самому в контору приехать и там всё подтвердить,как делал я когда-то
да просто в мухосранске нету канторы ,а там типо евросеть как партнер .
 
КОРОЧЕ в любом случае придется идти подтверждать личность и за это платить?мимо, но халявой не пахнет, с лигой то изи было, а тут 4 вин стрика еще и с таким коэфом еще и одновременно
Если у тебя нет ЦУПИСА,то регаешься и идёшь в любую контору 1xstavka и бесплатно подтверждаешь себя там,если пойдёшь в евросеть то придётся заплатить 100р,халява заключается в том что тебе дают бесплатную ставку на 2к рублей,а там уже всё от тебя зависит,при правильном анализе команд,ставя на тоталы,иксы,оз и так далее,так как там обычно коэф. около 1.5,то можно поиметь денег оттуда,так что не вижу тут чего-то нереального
 
  • Like
Реакции: Ranggoo и Nevajno
Если у тебя нет ЦУПИСА,то регаешься и идёшь в любую контору 1xstavka и бесплатно подтверждаешь себя там,если пойдёшь в евросеть то придётся заплатить 100р,халява заключается в том что тебе дают бесплатную ставку на 2к рублей,а там уже всё от тебя зависит,при правильном анализе команд,ставя на тоталы,иксы,оз и так далее,так как там обычно коэф. около 1.5,то можно поиметь денег оттуда,так что не вижу тут чего-то нереального
сори, я в этом не шарю
 
  • Like
Реакции: Nevajno
Почему при нажатии зарегистрироваться в ЦУПИС, мне выдает ошибку ?
 
Я что скинул сайт однодневку,в который нужно вкладывать деньги или что?
Какие пруфы тебе нужны?
Регаешься,подтверждаешь,ставишь,выигрываешь - снимаешь чистую прибыль,проигрываешь - до свидания.
Можешь почитать "отзывы" с схожей темы,ссылку я оставил в начале темы,суть такая же как и здесь.
что за наезды? как кукарекать в темах где заработок 50 рублей, так они пруфы, а как попросить какую-то ноунейм хуйню, так какие пруфы, и так все видно сайту то косарь лет
 
  • Like
Реакции: Orion2017