АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если сутками сидеть, не вылазия, то это и возможно. По паре часов в день не заработать таких сумм.
Ну если делать по 1 фрагу за пару игр, то да, сутками.
Ну да. Только не всем охота играть в симулятор кемпера.
играй фпп, в чем проблема? Там кемпить сложнее.
 
играй фпп, в чем проблема? Там кемпить сложнее.
Играл на FPP, в итоге кемперил и взял топ4. Вместо абуза от 3 лица я бегал туда сюда по комнате.
Держи в курсе. Из-за такого крысячества игра скучная до посинения, в неё только в дуо можно играть, и то не очень долго.
 
  • Like
Реакции: Karriff
1 игра на FPP, пару десятков в соло. Игра симулятор кемпера, не более. Можешь продолжать умничать и огрызаться, а можешь промолчать, ведь ты уже и так обосрался.
 
1 игра на FPP, пару десятков в соло. Игра симулятор кемпера, не более. Можешь продолжать умничать и огрызаться, а можешь промолчать, ведь ты уже и так обосрался.
Да. За 21 игру ты понял всю суть этой игры играя на мусорном 2кк+ ранге с китайцами, которые прикидываются кустом в любой непонятной ситуации.
И да, обосрался я разве что тебе на лицо. Шутеры не твое. Продолжай дальше гриндить пое.
 
Да. За 21 игру ты понял всю суть этой игры играя на мусорном 2кк+ ранге с китайцами, которые прикидываются кустом в любой непонятной ситуации.
И да, обосрался я разве что тебе на лицо. Шутеры не твое. Продолжай дальше гриндить пое.
PUBG это типа шутер? Зачем мне дальше вникать в суть игры, если она уже вызывает отвращения в самом начале? Типа "а вдруг это того стоит?", да нихуя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, всё. Закрыли тему.
screenshot.jpg
 
PUBG это типа шутер? Зачем мне дальше вникать в суть игры, если она уже вызывает отвращения в самом начале? Типа "а вдруг это того стоит?", да нихуя.
Ну как тебе сказать.
Mc5GoxR.png

Да, это шутер. А еще это сурв. И как в любой игре этого жанра всегда находятся дегенераты которые кемпят в 1 точке. Суть в том, что пабг дает тебе свободу действий - хочешь кемпь, хочешь раш, хочешь играй от края зоны, хочешь бегай 3 круга в синей зоне под боликами. Хочешь падай в ебеня или же в сосновку. Суть этой игры - выжить, а как это сделать у тебя масса вариантов. Так-что хз, просто как я и сказал выше - шутеры не твое, вот и все. А жаловаться на "симулятор кемпера" это глупо, на самом то деле.
 
Так-что хз, просто как я и сказал выше - шутеры не твое, вот и все. А жаловаться на "симулятор кемпера" это глупо, на самом то деле.
Да, только для таких как я всегда есть вариант посидеть в кусте где-то до топ 10. Пока эта возможно есть — я никогда не поломлюсь рашить, поэтому у меня сложилось именно такое впечатление об игре.
 
Способ есть. Он рабочий. Бот написан. Буду делать имплементацию системы ключей, что бы если сливали, то пользоваться не могли, а если эту систему возломают, то будет не так жалко, так как люди приложат хоть какие-то усилия для абуза

Единственное, способ в раза 4 менее эффектен, чем старый
Есть информация когда примерно выпустите его?
 
Большое обновление бота под обнову
Читать 1 пост внимательно!111!!!
 
  • Like
Реакции: PanKir
Последнее редактирование:
Личных не даёте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.