АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока афкшеры
 
  • Like
Реакции: 7login7
Не пока, а скоро опять будем:)
 
все после обновы при выходе уже нече не дают
 
сцуки, я почти накопил на безбедную жизнь
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Profitnyi
Все конец?
 
Я попробую ещё что нибудь придумать, что бы это обойти, но никаких гарантий.

Rest in pepperoni ez bp
 
  • Like
Реакции: RevealSnak и GreedyJoe
все после обновы при выходе уже нече не дают
Пользователи reddit экспериментальным путем выяснили, что теперь для получения валюты необходимо либо поднять какую-либо вещь (что угодно, но не одежду), либо убить врага. Если вы не выполнили хотя бы одно из этих условий, PUBG не начислит вам боевых очков. Таким образом, если вы приземлились, например, на Школу и моментально получили заряд дроби в лицо, вы получите 0 BP.
 
Я попробую ещё что нибудь придумать, что бы это обойти, но никаких гарантий.

Rest in pepperoni ez bp
теперь тебе придется делать уже полноценный ИИ,который лутает здания или бьет афекашников.
Либо просто замутить робота,который за тебя сидит за пк,но думаю не хватит ресурсов на это)
Либо пили читы для пубга,так более окупаемо.:ilied:

P.s.Кто сколько монет накопил в пубге за все время?У меня 250к:5:
 
Давай, только чтобы с "BattlEye" в будущем проблем не было :)
Проблемы в ходе разработки у него могут возникнуть,если процесс будет влезать в саму игру.Сам он хз сможет или не сможет обойти защиту,но в случае чего можешь начать сотрудничать с девелоперами читов на пубг)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ого,я даже не знал,что пубг на 3 месте после доты и кс (спасибо афекашникам)
upload_2017-9-15_18-0-3.png
 
вопрос, есть кто может этого бота исправить? Есть способ абуза, но долгий, в плане в час 500-1000 монет максимум
 
Ну так пиши какой? Как поднять оружие или убить кого-то за раунд?
 
  • Like
Реакции: TruM*
Способ есть. Он рабочий. Бот написан. Буду делать имплементацию системы ключей, что бы если сливали, то пользоваться не могли, а если эту систему возломают, то будет не так жалко, так как люди приложат хоть какие-то усилия для абуза

Единственное, способ в раза 4 менее эффектен, чем старый
 
Тяжело было найти способ
 
Способ есть. Он рабочий. Бот написан. Буду делать имплементацию системы ключей, что бы если сливали, то пользоваться не могли, а если эту систему возломают, то будет не так жалко, так как люди приложат хоть какие-то усилия для абуза

Единственное, способ в раза 4 менее эффектен, чем старый



Бот будет жить дальше это самое главное!
Без него очень тяжко идет процесс
 
Способ есть. Он рабочий. Бот написан. Буду делать имплементацию системы ключей, что бы если сливали, то пользоваться не могли, а если эту систему возломают, то будет не так жалко, так как люди приложат хоть какие-то усилия для абуза

Единственное, способ в раза 4 менее эффектен, чем старый
зато сундуков меньше будет)
 
хз, выфармливаю без бота ~30к в неделю просто играя.

Ну если сутками сидеть, не вылазия, то это и возможно. По паре часов в день не заработать таких сумм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.