АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капец, из-за хайдов ничего не вижу. Т.к. потерял аккаунт связанный с ВК. Ну вот вам еще бот, с группой ВК:
https://vk.com/wall-131120537_281
 
Капец, из-за хайдов ничего не вижу. Т.к. потерял аккаунт связанный с ВК. Ну вот вам еще бот, с группой ВК:
https://vk.com/wall-131120537_281
Так а нахуя? Если тут все видят хайд. + группе 2 дня от силы, в админах какой-то фейк, комментов (отзывов) 000001111 Это типа шутка такая?
 
Ну я чекал на ВТ, все чисто
 
3 бакса блин и нет((( Но всеравно спасибо автору, я хоть и поздно заметил, но 17к успел фармануть
 
Капец, из-за хайдов ничего не вижу. Т.к. потерял аккаунт связанный с ВК. Ну вот вам еще бот, с группой ВК:
https://vk.com/wall-131120537_281
сча бы кидать бота с таймингами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 бакса блин и нет((( Но всеравно спасибо автору, я хоть и поздно заметил, но 17к успел фармануть
так по статистике ж хайд видно , не?
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Подскажите, будет ли работать бот , если программно сделать неподдерживаемое разрешение монитора, так скажем сэмулировать разрешение 1920х1080 на мониторе поддерживающем максимальное разрешение 1280x1024?
 
  • Like
Реакции: Cool__
Подскажите, будет ли работать бот , если программно сделать неподдерживаемое разрешение монитора, так скажем сэмулировать разрешение 1920х1080 на мониторе поддерживающем максимальное разрешение 1280x1024?
нет не будет, если хочешь могу сделать под тебя конфинг (под это разрешение), но мне нужно будет от тебя скрин смерти (с английским языком)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сча бы кидать бота с таймингами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так по статистике ж хайд видно , не?
а мне можно лично открыть хайд?)
 
нет не будет, если хочешь могу сделать под тебя конфинг (под это разрешение), но мне нужно будет от тебя скрин смерти (с английским языком)
Можно поподробнее, пожалуйста)
 
Можно поподробнее, пожалуйста)
проще говоря, в данынй момент так же есть конфинг для 1366x768 ибо оно у меня такое, так вот, что бы сделать на другие разрешения, мне нужен скрин где будет окно смерти (когда убили), что бы мне от туда взять координаты. Ибо бот при смерти, выходит сразу, а не ждет.
 
личный можно по сообщение не подхожу 80 постов (У вас: 50 сообщения)
100 дней регистрации (У вас: 665 дня)
10 лайков (У вас: 162 лайков)
2 репы (У вас: 14 репутации)
 
проще говоря, в данынй момент так же есть конфинг для 1366x768 ибо оно у меня такое, так вот, что бы сделать на другие разрешения, мне нужен скрин где будет окно смерти (когда убили), что бы мне от туда взять координаты. Ибо бот при смерти, выходит сразу, а не ждет.
Ясно, хорошо, просто возле того компа у которого такое разрешение, я буду послезавтра, в субботу, я тогда в лс тебе скину скрин. Заранее благодарю)

Подскажите, сколько сундуков/ящиков можно купить в неделю, или лимита нет?
 
Ясно, хорошо, просто возле того компа у которого такое разрешение, я буду послезавтра, в субботу, я тогда в лс тебе скину скрин. Заранее благодарю)

Подскажите, сколько сундуков/ящиков можно купить в неделю, или лимита нет?
6 ящиков, за 3-4 дня накапает выше крыши
 
Допилите 1366x768 ПОЖАЛУЙСТА
 
  • Like
Реакции: bronydell
Скопировал конфиг на 1366x768 на гист. Спасибо, @Dimactek за это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.