АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот же
mC1QKiy8924.jpg
 
  • Like
Реакции: Cool__
Да это понятно, может кто на тесте пробовал и уже обладает какой то инфой, че не ясного то в вопросе.
В том то и дело, что тестовый сервер уже открыт, но всем влом его качать и проверять что там они изменили - тупо одни фармеры тута, ни одного фаната игры:)
 
В том то и дело, что тестовый сервер уже открыт, но всем влом его качать и проверять что там они изменили - тупо одни фармеры тута, ни одного фаната игры:)
да игра по идее выглядит как арма(дейз) + кс. Там пока добежишь куда-то тебя уже пристрелят хз откуда.Да и еще не оптимизирована(ну не очень оптимизация) + краши жутко бесят
 
В том то и дело, что тестовый сервер уже открыт, но всем влом его качать и проверять что там они изменили - тупо одни фармеры тута, ни одного фаната игры:)
Если честно я изначально фанат данного проекта, и так уж вышло, что фарм временно увлёк ;) смотрю стрим сейчас, ребята гоняют на тестовом сервере, из обновы пока видно, что томсон добавили в дроп на улицах, по афк ничего не видно(
 
Я не фанат игры, я фанат фарма. И чем быстрее будет инфа, тем быстрее будет новый бот, но инфы мало. Из 8 раундов, только за 2 получил монетки. Эти 2 раунда:
1. Я упал, залутал дом, вышел и сделал пару выстрелов, ливнул.
2. Падал 2 минуты, появился круг, в меня уже начали пулять (я ещё летел), упал и ливнул.

Есть теория, что там таймер теперь на зачисление монет, но я в это не силён. Может у вас будут другие версии.
 
правда штоле?
da-ladno_18780724_orig_.jpeg
блеа,а я уже начал писать боту функцию разгадывания капчи:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не фанат игры, я фанат фарма. И чем быстрее будет инфа, тем быстрее будет новый бот, но инфы мало. Из 8 раундов, только за 2 получил монетки. Эти 2 раунда:
1. Я упал, залутал дом, вышел и сделал пару выстрелов, ливнул.
2. Падал 2 минуты, появился круг, в меня уже начали пулять (я ещё летел), упал и ливнул.

Есть теория, что там таймер теперь на зачисление монет, но я в это не силён. Может у вас будут другие версии.
я думою што это таймер,в таком случае изи фиксится - просто добавляем боту открытие парашюта в воздухе.
а в первом случае круг тоже появился?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я думою што это таймер,в таком случае изи фиксится - просто добавляем боту открытие парашюта в воздухе.
а в первом случае круг тоже появился?
Нет. Или да, не важно. Я выходил сразу после круга и не зачисляло.
 
я думою што это таймер,в таком случае изи фиксится - просто добавляем боту открытие парашюта в воздухе.
а в первом случае круг тоже появился?
Я думаю там есть минимальный таймер, плюс надо заставить бота нажимать рандомные кнопки направления, мол, МЫ ХОДИМ.
 
Я думаю там есть минимальный таймер, плюс надо заставить бота нажимать рандомные кнопки направления, мол, МЫ ХОДИМ.

я думаю на автокликере это можно будет замутить, чтобы зажалась кнопка и он пробежал какое-то расстояние?)
 
я думаю на автокликере это можно будет замутить, чтобы зажалась кнопка и он пробежал какое-то расстояние?)
На то он и кликер,чтобы нажимать кнопки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
другое дело,что тебя могут убить в полете/при беге))
 
другое дело,что тебя могут убить в полете/при беге))
Я думаю за это дадут очки, таких случаев в каждой игре, когда ты падаешь в самое мясо.
 
В сентябрьском обновлении, которое уже завтра выйдет в основном клиенте PUBG, разработчики внедрили некоторые правила, которые больше не позволят игрокам бездействовать в матчах и получать за это боевые очки (Battle Points). «Мы будем тщательно следить за ситуацией и улучшать систему в будущем», – заявили Bluehole Studio. Однако в анонсе не уточняется, в чем именно заключаются эти правила, и как они будут препятствовать ботам фармить BP.

Пользователи reddit экспериментальным путем выяснили, что теперь для получения валюты необходимо либо поднять какую-либо вещь (что угодно, но не одежду), либо убить врага. Если вы не выполнили хотя бы одно из этих условий, PUBG не начислит вам боевых очков. Таким образом, если вы приземлились, например, на Школу и моментально получили заряд дроби в лицо, вы получите 0 BP.

Новые правила, может, и не искоренят ботов насовсем – их разработчики наверняка смогут адаптироваться к переменам. Однако совершенно ясно, что теперь количество бездейстующих игроков на серверах PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS значительно снизится.
hqdefault.jpg
 
Что щас с фармом?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
80 постов (У вас: 19 сообщения)
100 дней регистрации (У вас: 451 дня)
10 лайков (У вас: 17 лайков)
2 репы (У вас: 1 репутации)
Можно личный?
 
Самое конченное что они могли сделать — сделали. Поставлю свечу за ботов.
Теперь придется фармить афкашеров в конце, или делать убер-умного бота который сам будет это делать.
 
В сентябрьском обновлении, которое уже завтра выйдет в основном клиенте PUBG, разработчики внедрили некоторые правила, которые больше не позволят игрокам бездействовать в матчах и получать за это боевые очки (Battle Points). «Мы будем тщательно следить за ситуацией и улучшать систему в будущем», – заявили Bluehole Studio. Однако в анонсе не уточняется, в чем именно заключаются эти правила, и как они будут препятствовать ботам фармить BP.

Пользователи reddit экспериментальным путем выяснили, что теперь для получения валюты необходимо либо поднять какую-либо вещь (что угодно, но не одежду), либо убить врага. Если вы не выполнили хотя бы одно из этих условий, PUBG не начислит вам боевых очков. Таким образом, если вы приземлились, например, на Школу и моментально получили заряд дроби в лицо, вы получите 0 BP.

Новые правила, может, и не искоренят ботов насовсем – их разработчики наверняка смогут адаптироваться к переменам. Однако совершенно ясно, что теперь количество бездейстующих игроков на серверах PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS значительно снизится.
hqdefault.jpg


Вообще то да, бот работает, но голду не дают. Дают только за нанесения урона, и за то, что ты подобрал какой то предмет, граната или оружка. Афкшники в конце теперь себя странно ведут, как бы откатывает их обратно в небо, и через несколько секунд они вообще исчезают может лагает после обновы или еще чего. Хотя вот прям щас проверил, и одного из таких прыгунов убил, очки дали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.