$6 в Крипто-БК

N La Flare

Участник
Дней с нами
1.675
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
30
После регистрации дают $3, которые нужно поставить с вагером 2. В случае выигрыша, полученные $6 можно вывести.
  1. Первым делом проходим регистрацию на БК - https://www.herosphere.gg - Не реф
    https://www.herosphere.gg/?heroref=nkmeist54EG8 - Реф (без рефки вроде не дают $3)
  2. Далее во вкладке My Wallet нам надо пройти верификацию, рекомендую проходить с мобилы, т.к. нужно будет сделать селфи и фото паспорта. Если есть вебка, можно и с ПК. Вериф мне подтвердили за пару часов.
  3. Теперь нам пора ставить ставку в 1000 Play. Тыкаем в разделе "CONTESTS" на любую интересующую вас игру. Вам предложат пройти обучение. Проходим.

    Вам нужно выбрать матч и в нём 3 игроков, которые по-вашему мнению наберут больше всего фентези очков, а так же сделать прогноз на предполагаемый счёт.

    После результатов игры, подсчитывается общее кол-во очков, которые вы смогли набрать. Далее все юзеры, которые делали ставку на эту игру, заносятся в таблицу рейтига по наибольшему кол-ву набранных очков.

    Топ 45% всех юзеров их этого рейтинга, получают х2 от своей ставки.

  4. После того как вы прошли обучение и поняли как устроены ставки. Опять заходим в раздел "Contests" и выбираем дисциплину и матч. Делаем всё, как в обучении, когда попросят выбрать баланс, выбираем FREE BUY IN и делаем ставку.
  5. После игры чекаем результат, и если вы вошли в топ 45%, фиксируем $6.
Вывести можно либо скинами CS:GO в разделе SHOP, либо токенами на ETH кошелёк.
Токен торгуется на бирже Kucoin.

Так же, на сайте работает реферальная система. За одного рефа дают ~2.31$, максимум 5 рефов на человека.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gasnikov
Эх видимо очки нужны (тема уже есть
 
на mew кошель надо будет закинуть эфир для перевола этих play на биржу кукоин, там play обменять на эфир и вывести через обменник, комиссия 0.01 эфир.
короче после всех манипуляций рублей 200 может и будет профит)
я лично 2000 play еще раз поставил на сайте и уже 3200 выводил.
 
Адуреть, ставьте на наших футболистов, фентези очки гарантированы))
 
только селфи сделать или надо доки слать? доки я никуда не сливаю, если и доки нужны
 
На левые доки получится обузить??? Иди там селфи с бумажкой надо???
 
Третья тема уже . И у меня все тот же вопрос !
Как создать кошелек там . Пишу пароль для кошелька , потом пароль от аккаунта и хер что дальше происходит.
--Ссылка удалена--
 
Третья тема уже . И у меня все тот же вопрос !
Как создать кошелек там . Пишу пароль для кошелька , потом пароль от аккаунта и хер что дальше происходит.
--Ссылка удалена--
Пароль от аккаунта вводить не нужно, во втором поле нужно ещё раз ввести пароль для кошелька
После этого появится кнопка Продолжить
 
Красавчик. Спасибо за тему. Затестим. Учитывая что я занимаюсь ставками по кс вообще супер, фиг с ними с 6 баксами. Правда я по азиатской лиге, но уж те же миноры или калашников лиги отлично знаю. И Клаудов от Маусспорта отличаю))
 
  • Like
Реакции: N La Flare
Говнина какая-то. сделал ставку на кс, чекаю итог: у всех игроков 0 баллов; я же на 42 месте из 45 с 0 баллов, лол.
 
Слил все