Абуз фрибета на БК

Народ, полазил по форуму, но так и не нашёл ответа. Кто то с winline играет? В интернете, отзывы, прямо скажем разные. Каким верить не понятно! С фрибета выйграл сумму, но вывод недоступен, так как надо внести им платёж! Стоит ли это делать?
можешь смело вносить средства, ввод средств нужен для того, чтобы привязать платежные данные
 
Попробовал три акка и везде ошибка верифа выдал.
Тему знаю. Только либо парик голову морочит или сканы ужасные, хз вот
 
Поднял немного
Screenshot_20190404_062618_biz.growapp.winline.jpg
 
  • Like
Реакции: mlRRR
upload_2019-4-4_15-39-5.png


ггвп, пацаны
 
А есть подобные конторы,которые дают фрибет за готовый цупис?
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Ну так ничего конкретно не расписано. Хотелось бы разбор,как в этом посте.
Возможно, дополню позже, но мне кажется, акции от бк и сами можете найти+ они очень часто меняются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они и так и иногда просили снилс, обойти это-не проблема
 
  • Like
Реакции: Brullen
Контент скрыт PepeHandsd
 
Попробовал раз 10 пройти верификацию, не разу не прошел, поделитесь продавцом в лс, у кого можно взять норм доки.
 
Попробовал раз 10 пройти верификацию, не разу не прошел, поделитесь продавцом в лс, у кого можно взять норм доки.
А че пишут?Что доки уже зареганы,или ты второй раз с тем же железом суешься?
Продавцы все говно(даже с репой и отзывами),дропы все говно.
На форумах у вилочников посмотри(киткапер, вило4ник) там дофига предложений.
 
Когда я мутил, такого условия не было и если не ошибаюсь, есть ссылка где условия по бонусу старые, 1 ставка, на кэф не менее 1.5

4.1.5. Для вывода средств с игрового счета после начисления Бонуса необходимо поставить сумму Бонуса одной или несколькими ставками на любые спортивные события с коэффициентом не менее 1.5. Возможность вывода денежных средств с игрового счета будет временно ограничена до выполнения данного условия. Если указанные условия не будут выполнены в течении 14 дней с момента активации бонуса, сумма в размере суммы бонуса будет списана с игрового счета.
у тебя случайно нет этой ссылки по старым условиям, где без вагера?
 
у тебя случайно нет этой ссылки по старым условиям, где без вагера?
Уже нету данной акции к сожалению, лишь только ловить акция страховка на первую ставку, до 2 или 3 возврат вроде бы