Абуз фрибета на БК

Без, пробуй мой способ, в этом вся суть 1ой части. Ни разу не просили
Да просто лень,жду когда кто-нибудь еще отпишется хд
Да и думаю все слитые сканы там уже пройдены,а сам еще в том году был зареган в пари(
 
Попробовал по регать, все уже были зареганы, откуда кто берет доки?
 
В бингобум верифицируешь киви кошелёк. видеоверификация .. потом регаешь по киви кошельку цупис .. тогда париматч и другие которые работают с цупис регаются без проблем)))
 
  • Like
Реакции: LaZzy и F1NAL0139
В бингобум верифицируешь киви кошелёк. видеоверификация .. потом регаешь по киви кошельку цупис .. тогда париматч и другие которые работают с цупис регаются без проблем)))
Какая здесь вообще связь?) Ты бред написал.

Бингобум это второй Цупис(по киви работает). А париматч это первый цупис,никакой связи между ними нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без, пробуй мой способ, в этом вся суть 1ой части. Ни разу не просили
Может ты блатной какой-нибудь?)
Всегда просят селфи,уже несколько лет так.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Бля у меня пари матч работает именно по цупис от киви. селфи с запиской в интербет и ещё в какой не помню. 1000давали ..
 
Какая здесь вообще связь?) Ты бред написал.

Бингобум это второй Цупис(по киви работает). А париматч это первый цупис,никакой связи между ними нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может ты блатной какой-нибудь?)
Всегда просят селфи,уже несколько лет так.
Не просят)
 
посоветуйте ставку(постоянную) с кфом 1,2-1,25 которое 95% зайдет
 
На умник ..Сука не знают не хуя ,а всё туда же
cupis2019-04-03_142945.png
.. РЕГАЛ ПО ВЕРФИцированом.. КИВИ бляд в БИНГОБУМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посоветуйте ставку(постоянную) с кфом 1,2-1,25 которое 95% зайдет
сегодня валенсия-реал мадрид ..обе забьют кэф 1.52 ..96% зайдёт я 10к поставил
 
  • Like
Реакции: damirrut2
На умник ..Сука не знают не хуя ,а всё туда жеПосмотреть вложение 108219.. РЕГАЛ ПО ВЕРФИцированом.. КИВИ бляд в БИНГОБУМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня валенсия-реал мадрид ..обе забьют кэф 1.52 ..96% зайдёт я 10к поставил
Ахаха. Да я тебе говорю,что не влияет киви на Первый ЦУПИС. Ты можешь и на обычный номер сделать,так же.
 
Ахаха. Да я тебе говорю,что не влияет киви на Первый ЦУПИС. Ты можешь и на обычный номер сделать,так же.
Мне похуй ..У меня всё работает что ещё надо! Регистрировался я в цупис с верифицированного киви блядь кошелька,который верифицировал на бингобум ..Хули не понятного. Попробуй блядь в цупис зарегайся с любого кошелько,телефона и без видеовериф и без паспорта. А потом через цупис регистрируешся в любой другой блядь канторе которая работает с цупис ,
 
Мне похуй ..У меня всё работает что ещё надо! Регистрировался я в цупис с верифицированного киви блядь кошелька,который верифицировал на бингобум ..Хули не понятного. Попробуй блядь в цупис зарегайся с любого кошелько,телефона и без видеовериф и без паспорта. А потом через цупис регистрируешся в любой другой блядь канторе которая работает с цупис ,
Да я тебе говорю,то что это не влияет) Они не проверяют твой киви,там нет такого устройства,там просто номер телефона.
По киви работает второй цупис (Бингобум,Олимп,Леон,Балтбет,Фонбет,Зенит,Марафон)
 
Вот теперь работает. Спасибо
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Поделюсь и я своей стратегией.
В марафонбете есть такой вид ставок антиэкспресс,то есть если хоть одно событие проигрывает то ты выйгрываешь можно поставить 4 события в антиэкспресс и в 95 % выйгрываешь.
Правда выйгрыш 8-10 рублей со 100 рублей.И ставить надо только на теннис,он заходит больше.Да и еще надо чтобы коэффициэнты были 1.7 для надежности.
 
Последнее редактирование:
Народ, полазил по форуму, но так и не нашёл ответа. Кто то с winline играет? В интернете, отзывы, прямо скажем разные. Каким верить не понятно! С фрибета выйграл сумму, но вывод недоступен, так как надо внести им платёж! Стоит ли это делать?
 
Народ, полазил по форуму, но так и не нашёл ответа. Кто то с winline играет? В интернете, отзывы, прямо скажем разные. Каким верить не понятно! С фрибета выйграл сумму, но вывод недоступен, так как надо внести им платёж! Стоит ли это делать?
winline.ru это одна из топовых контор вообще, выводил много раз оттуда.
 
  • Like
Реакции: vhits
Народ, полазил по форуму, но так и не нашёл ответа. Кто то с winline играет? В интернете, отзывы, прямо скажем разные. Каким верить не понятно! С фрибета выйграл сумму, но вывод недоступен, так как надо внести им платёж! Стоит ли это делать?

У всех БК полно отрицательных отзывов, легальные БК все нормальные