Звук в наушниках

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.364
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Как то попал на этот видос, включил и слушаю, в левом наушнике есть такие трутрутрутрутру потом чш чш чш чш а в правом нету ну или очень слабо, у меня у одного так? В играх вроде не заметно ничего, да и в другой музыке норм все, хочу узнать с наушниками что то или с песней или возможно со слухом у меня (
 
Вот еще, тут вначале после слов хироу хироу только в левом наушнике есть такие типо удары по металу что ли, ну такой не особо заметный звук типо дзииинь
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Как то попал на этот видос, включил и слушаю, в левом наушнике есть такие трутрутрутрутру потом чш чш чш чш а в правом нету ну или очень слабо, у меня у одного так? В играх вроде не заметно ничего, да и в другой музыке норм все, хочу узнать с наушниками что то или с песней или возможно со слухом у меня (
сука, думал говно, уже 3 минуты слушаю...
 
  • Like
Реакции: RiB4ik и dilho
К посту выше, как же я обожал эту песню с этой нарезочкой
 
АААААААА Мне кто нибудь ответит? Вот он весь мипед, просишь хелпы а тебе кидают фраг муви по кс
 
Вот еще, тут вначале после слов хироу хироу только в левом наушнике есть такие типо удары по металу что ли, ну такой не особо заметный звук типо дзииинь
Тут звук есть и в правом и в левом, просто в левом громче. По отдельности послушай то правый, то левый наушник
 
  • Like
Реакции: C0K01
на ушах с G35 не замечено ни одно из перечисленного
 
У себя не слышу ничего подобного.
 
EQ накручен может на высокие ?
 
эквалайзер, в настройках проги звука может стоять к примеру эффект душа или эха ,большой комнаты
 
Как то попал на этот видос, включил и слушаю, в левом наушнике есть такие трутрутрутрутру потом чш чш чш чш а в правом нету ну или очень слабо, у меня у одного так? В играх вроде не заметно ничего, да и в другой музыке норм все, хочу узнать с наушниками что то или с песней или возможно со слухом у меня (
Вот еще, тут вначале после слов хироу хироу только в левом наушнике есть такие типо удары по металу что ли, ну такой не особо заметный звук типо дзииинь
Всё нормально,звук и в левом,и в правом нормальный)