ZoidPay Wallet Airdrop (от 5.5$+ ref)

Воистину пальцем сделан... Но добавить не вышло, в мэнедже ошибка 502 http, когда добавлять вроде выдает данные, что странно 10 токенов на балансе пишет, подтверждаю долго думает и нифига.. к херам очередную скамодроченную контору до кучи к арано.. единственное что за последнее время было с толком эта тема карточек с ваксом бабло с которых на кардану закинул...
 
Последнее редактирование:
При добавлении контракта показывает токены. Че дальше с ними делать, ждать?
 
Вот еще инфа из тг:
For those who joined ZoidPay event, please follow these steps so that your ZPAY token balance will appear in your Wallet.

🔻 Step by step:
1️⃣ Make sure you back up 12 pharses from the ZoidPay app
2️⃣ Open the TrustWallet application
3️⃣ Click "ImportWallet"
4️⃣ Swipe down then select "TomoChain"
5️⃣ Paste / Paste 12 Pharse from the ZoidPay app

6️⃣Please "Add Custom Token" like this ⤵️

➖ ZPAY Smart Contract: 0xe1a9a5fae06696d314994a9d6915c12a63ad055d
➖ Token name: ZoidPay
➖ Symbol: ZPAY
➖ Decimal: 18
✅ Done
 
  • Like
Реакции: pkrwinner
Сколько денег то получается с этого "серьёзного" аирдропа?
 
Если у кого то что-то получится, и что-то придет, отпишитесь для галочки.
 
токены начислены
Значит я в пролёте... Хотя должны были добавить... С самого начала все заполнено было и поставлено...контракт вроде в трасте добавил там пусто... Если конечно вообще добавилось...
В зойде при попытке добавить пишет что мол есть какие-то жалкие 10 токенов вроде но не добавляет крутит загрузку... Параша походу короче. Просто хочу убедиться и снести приложение.
 
Последнее редактирование:
Значит я в пролёте... Хотя должны были добавить... С самого начала все заполнено было и поставлено...контракт вроде в трасте добавил там пусто... Если конечно вообще добавилось...
В зойде при попытке добавить пишет что мол есть какие-то жалкие 10 токенов вроде но не добавляет крутит загрузку... Параша походу короче. Просто хочу убедиться и снести приложение.
как ни странно,на разных телефонах ,один и тот же кошель разный баланс показывает,телефон с последней версией андроид,сразу показал баланс,без добавления контракта, на тел. со старой версиией , даже после добавления контракта,ноль.
p/s удаление и установка приложения заново решила проблему.
 
Значит я в пролёте... Хотя должны были добавить... С самого начала все заполнено было и поставлено...контракт вроде в трасте добавил там пусто... Если конечно вообще добавилось...
В зойде при попытке добавить пишет что мол есть какие-то жалкие 10 токенов вроде но не добавляет крутит загрузку... Параша походу короче. Просто хочу убедиться и снести приложение.
Включи кошелек. Нажми на кнопку Switch to this wallet.
 
установка приложения заново решила проблему.
Да это помогло, другое дело что висит 10 токенов, эт что типа утешительный приз? :6: :7:черти... и тут подгуглили.. при том что поставлен был в самом начале и всё по пунктам сделано. Хотя возможно! Глюк и потом наладится, рассасётца... :5:
Включи кошелек. Нажми на кнопку Switch to this wallet.
Да делал уже не раз до переустановки.. не помогало..

p.s. Вообщем на Заметку - Переустановка помогает. Хоть как то....
 
Последнее редактирование:
в каких дропах не участвую или скам или залупа вроде этой
в кошельке пусто, менедж валлет не работает...
 
40 токенов дало
 
30 получил
 
за рефов не дали
 
  • Like
Реакции: Botan626
Дали 2,5 монеты.... :derpcry:
 
  • Angry
Реакции: gigant0r
Сколько денег то получается с этого "серьёзного" аирдропа?
Хз ,надо подождать , я думаю норм они потом будут стоять, там вон индонезийцы скупают у своих побратимов по 8р .
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
а сколько всего монет вышло, какая эмиссия?