ZoidPay Airdrop part 2 для IOS (Apple) (от 5.5$+ ref)

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.936
Розыгрыши
9
Сообщения
1.706
Репутация
17
Реакции
1.400
Предыдущий айрдроп был для владельцев Android ( https://mipped.com/f/threads/zoidpay-wallet-airdrop-ot-5-5-ref.136507/ )новый для владельцев Apple до того как раздадут 4000000 ZPAY или 100К загрузок ( желающим советую поторопиться прошлый пул разобрали за 5 дней)

Офф сайт https://www.zoidpay.com/
Что уже сделали https://medium.com/zoidcoin-network/what-is-zoidpay-8f8c0eb11bd9

Снимок12.JPG


Видеоинструкция


Выполните следующие действия, и вы и ваши друзья сможете зарабатывать токены ZPAY:

1. Переходите в форму айрдропа ZoidPay https://wn.nr/Jh3SRL (реф спасибо)

Скачиваете официальное приложение из App Store

https://bit.ly/3m144zC ( не реф. шляпа)

2. Создайте учетную запись ( нажмите на почту или любое другое приложение) подтвердите скаченное приложение и заработайте 30 ZPAY. Если рефералов приглашать не будете к соц.сетям можете не подписываться.

2. Следите за нами в наших социальных сетях - 5 ZPAY (можно выбрать одну задание будет защитано)

3. Пригласите своих друзей загрузить приложение - 5 ZPAY / друг.

4. Главное! После окончания айрдропа ( следим в их группе ТГ ) нужно в скаченном кошельке (приложении) потребовать токены через кнопку "Претензия" ,нужно будет заполнить гугл форму.

Текущий Статус Листинга
Вопрос, который у всех на устах, - о листинге!
Как многие из вас уже знают, есть два возможных способа перечислить криптовалюту или токен: на DEX (децентрализованной бирже) или на хорошо известной централизованной бирже.
Хорошая новость о ZPAY заключается в том, что мы будем следовать обоим путям.
Говоря о DEX, мы перечислим ZPAY на TomoDEX, бирже наших партнеров из TomoChain.
Блокчейн TomoChain и продуктовая экосистема позволяют разрабатывать высокопроизводительные блокчейн-проекты. Массив оригинальных функций и протоколов предназначен для поддержки скорости, конфиденциальности, удобства использования и ликвидности в одной платформе.
Прямо сейчас мы обеспечили листинг на TomoDEX, а также начали несколько дискуссий с централизованными биржами.
Процесс листинга иногда может быть завершен очень быстро, но это часто приводит к листингу на бирже, которая не входит в топ-10 или даже в топ-20 бирж. Таким образом, мы стремимся к лучшим возможным обменам, чтобы перечислить ZPAY.
В проект ZoidPay была вложена большая работа, которая в будущем принесет большую ценность для DeFi и платежной индустрии, поэтому мы хотим поддерживать определенный стандарт для нас и для сообщества.

Приоритеты на ближайшие 5 недель
Наше путешествие идет в соответствии с дорожной картой, и мы начнем выходить на как можно большее количество высококачественных обменов.
Мы обсудим процесс листинга ZPAY и тщательно пройдем все необходимые шаги.
В ближайшие недели мы также сосредоточимся на разработке новых продуктов. Мы активно совершенствуем наш продукт, поддерживая объявленную нами дорожную карту, а также основываясь на ценной обратной связи сообщества.

ICO будет на бирже TOMOdex ( потом на других) https://dex.tomochain.com/home/ ,кошелёк уже завязан с биржей для обмена, пресэйл 1ZPAY= 0.16$
 
Последнее редактирование:
Ну да , ну да , ни кошелька ничего вводить не надо , они че там ванги и знают кто скок привел рефералов и че как прошло?
 
Ну да , ну да , ни кошелька ничего вводить не надо , они че там ванги и знают кто скок привел рефералов и че как прошло?
Условия читал?При переходе по реф ссылке заполняется форма,где всё считается и отображается, кошелек нужно будет ввести а Притензии, заполняя Гугл форму,как было в дропе с андроидом, там,если правильно все было сделано,начислили.
 
И как, пришло что-нибудь?
 
Тоже интересно дроп закончился уже или нет?