ZoidPay Wallet Airdrop (от 5.5$+ ref)

ВНИМАНИЕ! Всем кто участвует в айрдропе,вышло обновление, обновляем кошелёк через AppStore смотрим видео появится гугл форма , заполняем, ждём токены. Когда придут ? как так так сразу)

Или отправьте электронное письмо с вашим Именем, Правильным адресом электронной почты и адресом ZPAY по адресу support@zoidcoin.network
 
как социальные сети подтвердить? на все подписался, но галочки нет
 
  • Like
Реакции: Botan626
Легко абузится ?
 
А что сложного то? Проверь ничего необычного
 
  • Like
Реакции: imp11am и wolych
ФОРМУ НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, В ПОНЕДЕЛЬНИК ОБЕЩАЮТ ЗАЧИСЛЕНИЕ НА КОШЕЛЁК. КТО НЕ СДЕЛАЕТ НАЧИСЛЕНИЙ НЕ БУДЕТ ( сказал админ в тг)

ОБНОВЛЕНИЕ AIRDROP!

1. Вы получите обновление для 35 ZPAY в понедельник. Пожалуйста, заполните форму "Claim your ZPAY" в кошельке до понедельника. (учебник в ЗАКРЕПЛЕННОМ СООБЩЕНИИ)!
2. Вы получите обновление для РЕФЕРАЛА ZPAY в понедельник.
3. Чтобы быть в курсе всех последних новостей, пожалуйста, обратите внимание на основной канал Telegram и наш Твиттер-аккаунт: https://www.twitter.com/zoidpay
4. Как заполнить форму ZPAY -
 
Так что уже айдроп закончился, я имею ввиду рефов приглашать больше нельзя будет?
 
Так что уже айдроп закончился, я имею ввиду рефов приглашать больше нельзя будет?
да айдроп закрыт,100к загрузок , форму тоже нужно было заполнить до понедельника.
 
да айдроп закрыт,100к загрузок , форму тоже нужно было заполнить до понедельника.
Как это 100к загрузок? Если на плеймаркете всего 50к раз скачали приложуху.
 
Есть ли те люди кому коинсы пришли ?
 
пока не пришли. до вечера ждем и там начинаем паниковать
даже если и вечером не придут, не страшно,99% начислят чуть позже , они для владельцев айфонов хотят второй раунд сделать.
 
Пожалуйста, заполните форму "Claim your ZPAY" в кошельке до понедельника.
опять я в пролёте, что не дроп, то полунаебалово
где этот Claim your ZPAY куй его знает. в приложении нет такого, версия последняя.
то одни условия, то другие. пусть в пизду идут 🔥

нашёл зипей, форма уже заполнена, не понял :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
Видал у индуса скрин у него 125 токенов и типа сумма в баксах 125 тоже.