Значок Steamworks

btbtb1337

mad
Дней с нами
3.277
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
1
Реакции
6
Сколько сейчас стоит купить такой значок и где?
И вообще, работает ли способ с добавлением акка в список разрабов?
 
Была тема тут как через сайт получить такой значок, но из-за раздолбайства выложили эту тему не то,что-бы без хайда, так её на главную запостили, и в течении недели все пофиксили и значки отобрали((
 
  • Like
Реакции: btbtb1337
@foxovsky ,нужна твоя помощь

П.С:
upload_2017-1-30_15-48-14.png
 
  • Like
Реакции: _Trader Milk_ и btbtb1337
если "я не пидор",то и перед аниме должно быть "я не аниме".
 
у меня за 600

остальные везде где видел от косаря и выше берут, ибо большие риски есть при продаже для партнера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: btbtb1337
Спасибо за лс:feel:
А какие риски?
риск у партнера стимворкса получить пиздюлей от велв, если о продаже станет известно
но у меня ситуация другая и словить подобных щей не получится, из-за чего и так дешево(у меня на случай проверки от вольво есть пруфы о том, что каждый, кому я выдал значок, якобы, является разрабом)
тонкости описывать не буду, поскольку тут тоже есть ребята, которые могут предложить аналогичную услугу, но в этом вопросе не сильны
 
  • Like
Реакции: btbtb1337 и Mgman
Нафига эта штука? Экспы то не дает....
 
@foxovsky ок, тогда на днях отпишусь, как закину бабки =D
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Бля, вы че так поздно тему подняли? У меня вчера габен сидел в гостях, чаек пили. Говорит хочешь значок steamworks тебе подгоню или друзьям? Я такой не, зачем..... Так бы всему мипеду дали. А теперь когда он еще приедет....:derplol:
 
не знаю, просто нравится значок сам по себе +не всем доступен )
именно у @foxovsky бери, сам покупал у него, все отлично. Значок не отзывает, берет очень дешево. Еще и значок 5 лвл от своей игры дал
 
Была тема тут как через сайт получить такой значок, но из-за раздолбайства выложили эту тему не то,что-бы без хайда, так её на главную запостили, и в течении недели все пофиксили и значки отобрали((
А у меня висит...
 
Была тема тут как через сайт получить такой значок, но из-за раздолбайства выложили эту тему не то,что-бы без хайда, так её на главную запостили, и в течении недели все пофиксили и значки отобрали((
я даже знаю кто её слил в велв :kappa:
спойлер: не я
 
2 марта OZcore точно появится?
если велв одобрят релиз

этож не я решаю, я просто жму на "готово к релизу", они чекают билд и если им что-то не нравится, то дают отказ и пишут пункты, которые нужно править