Ждать распродажи или предказакать Cyberpunk??

Я не живу в рашке, если что тут другие цены . Сборка вышла мне довольно дешево потому что еще раз говорю собирали знакомые мне люди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Запускал рдр 2 на высоко-ультрах получал от 65-80 фпс, для тебя это хуево?))
60 фпс это консольный стандарт блед, на пк просто мерзко играть в 60фпс.
Ты еще в варзон зайди с квадхд на высоких и твоя хуета хуйца соснет, знакомый также играет на таком говне и постоянно ноет что у него на минималках 100фпс дропает до 70 в замесах с огненным дробашем. И да если у тебя нет стабильных 140 фпс, ты в шутанах просто соснешь на раз два
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шиморо все жаловался что на его пекарне больше 80 фпс с 2080 не выдавало у тебя то на ультра откуда столько
Да таких челов которые за 60 купили сборку пк в днс и у них все на ультрах в 4к полно. Просто бабки всраты и надо как то оправдать
 
60 фпс это консольный стандарт блед, на пк просто мерзко играть в 60фпс.
Ты еще в варзон зайди с квадхд на высоких и твоя хуета хуйца соснет, знакомый также играет на таком говне и постоянно ноет что у него 100фпс дропает до 70 в замесах с огненным дробашем. И да если у тебя нет стабильных 140 фпс, ты в шутанах просто соснешь на раз два
60 фпс на консолях? какую хуйню ты несешь? Я блять играл в апекс с релиза на прошке и там фпс стабильно на глаз падал до 30 ото и может моментами до 20. 60 фпс нихуя не консольный гейминг. Это я говорю еще до выхода пятой соньки. 60 фпс блят, карл. В Хоризон зиро доун на прошке 40 фпс дропается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
60 фпс это консольный стандарт блед, на пк просто мерзко играть в 60фпс.
Ты еще в варзон зайди с квадхд на высоких и твоя хуета хуйца соснет, знакомый также играет на таком говне и постоянно ноет что у него на минималках 100фпс дропает до 70 в замесах с огненным дробашем. И да если у тебя нет стабильных 140 фпс, ты в шутанах просто соснешь на раз два
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да таких челов которые за 60 купили сборку пк в днс и у них все на ультрах в 4к полно. Просто бабки всраты и надо как то оправдать
Ты ебанутый? какой ндс блят? Я не живу в рашке чел, очнись
 
Я не живу в рашке, если что тут другие цены . Сборка вышла мне довольно дешево потому что еще раз говорю собирали знакомые мне люди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Запускал рдр 2 на высоко-ультрах получал от 65-80 фпс, для тебя это хуево?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мать rock 310M или тип того
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на след 3-4 года мне точно хватит, благо не дрочу на графон и т.д . Могу обойтись и средне высокими настройками, я и так иногда тока в кс поигрываю и то у меня там на высоких 300+ фпс
азахаххазхазх КАЭС, да на любом калькуляторе КАЭС так идет. И наверное с такой гавеной памятью и каловым нон к процом у тебя при смоках дропает до 180 и из за этого появляется ощущение фриза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
60 фпс на консолях? какую хуйню ты несешь? Я блять играл в апекс с релиза на прошке и там фпс стабильно на глаз падал до 30 ото и может моментами до 20. 60 фпс нихуя не консольный гейминг. Это я говорю еще до выхода пятой соньки. 60 фпс блят, карл. В Хоризон зиро доун на прошке 40 фпс дропается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты ебанутый? какой ндс блят? Я не живу в рашке чел, очнись
Овца, ну значит аналог днс в твоем ауле.
60 фпс в мультиплеерных шутанах просто неиграбельное говно. Ты еще и всинк включаешь наверное, азахахзазх просто ор.
 
азахаххазхазх КАЭС, да на любом калькуляторе КАЭС так идет. И наверное с такой гавеной памятью и каловым нон к процом у тебя при смоках дропает до 180 и из за этого появляется ощущение фриза
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Овца, ну значит аналог днс в твоем ауле.
60 фпс в мультиплеерных шутанах просто неиграбельное говно. Ты еще и всинк включаешь наверное, азахахзазх просто ор.
Ясно, додик. Начитался хуйню и бычит, 60 фпс консоль ясно понятно
 
В любом мультиплеерном шутане при 60 каловых фпс тебя просто порвут лол
я просто промолчу чувак, ты унтер. Особенно при моменте когда сказал что на консолях 60 фпс
 
Ясно, додик. Начитался хуйню и бычит, 60 фпс консоль ясно понятно
На первой части видоса будет твоей геймплей на ровне с консолями в 60 градусоном фове с 60 дропающими фпс.
На второй половине обрати внимание на фпс и это при GPU: RTX 2080 Super CPU: Intel Core i9-7920X

Я конечно понимаб что ты с консолей пришел и у тебя горит когда сравнивают 45 консольными фпс с пк стабильными 60.
 
На первой части видоса будет твоей геймплей на ровне с консолями в 60 градусоном фове с 60 дропающими фпс.
На второй половине обрати внимание на фпс и это при GPU: RTX 2080 Super CPU: Intel Core i9-7920X
ты на консоле играл в шутаны? может на новой коробке и есть 60 фпс, но не как на прошке блят
 
На консолях 30 фпс, а иметь больше 60 фпс на пк смысла по сути нет если герцовка твоего монитора не больше 60гц не сритесь пацаны и не засирайте чужой компуктер на что денег хватило то и купил
 
ты на консоле играл в шутаны? может на новой коробке и есть 60 фпс, но не как на прошке блят
Хуль тебя так задела когда я написал что на консили 60 фпс? У меня и консолей то не было никогда, всегда думал что там 45-60 фпс что ровно также хуево что и 60 на пк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На консолях 30 фпс, а иметь больше 60 фпс на пк смысла по сути нет если герцовка твоего монитора не больше 60гц не сритесь пацаны и не засирайте чужой компуктер на что денег хватило то и купил
азахазхазхзхазха ЧТО ЧТО ЧТО? Лучше бы изучил матчасть
Если у тебя даже моник 60 фпс, в шутанах ты почуствуешь разницу между 120 и 90 кадрами по импутлагу
 
Хуль тебя так задела когда я написал что на консили 60 фпс? У меня и консолей то не было никогда, всегда думал что там 45-60 фпс что ровно также хуево что и 60 на пк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

азахазхазхзхазха ЧТО ЧТО ЧТО?
Какой бы топовой консоль не была, пока пятая не вышлане будет 60 фпс на консоли. У меня дохуя опыта консольного гейминга и там порой дропается до 20ти
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Хуль тебя так задела когда я написал что на консили 60 фпс? У меня и консолей то не было никогда, всегда думал что там 45-60 фпс что ровно также хуево что и 60 на пк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

азахазхазхзхазха ЧТО ЧТО ЧТО? Лучше бы изучил матчасть
Если у тебя даже моник 60 фпс, в шутанах ты почуствуешь разницу между 120 и 90 кадрами по импутлагу
Это понятно просто написал округливше... не может же выдавать ровно 60 фпс будет либо больше либо меньше. Я имел ввиду нет смысла иметь компуктер который даёт тебе 140 фпс при мониторе в 60 герц ты свои 140 фпс все равно не ощутиш
 
Какой бы топовой консоль не была, пока пятая не вышал не будет 60 фпс на консоли. У меня дохуя опыта консольного гейминга и там порой дропается до 20ти
Ладно, выложу свои карты на стол. Когда задал вопрос "Ждать распродажи или предказакать Cyberpunk??" и зачем то написал конфиг пк, я подумал что ты хотел показать всем тут что у тебя мол новый пк (мб даже выебнутся) и решил сыграть на этом обосрав его.
Если брать все с магаза, то вполне нормальный конфиг. Если же выжимать каждую копейку можно было взять мать на z170 и прошить ее под 7 8 9 поколения процов, а после заказать инженерник 8600к 9900к за недорого с таобао
 
Хуль тебя так задела когда я написал что на консили 60 фпс? У меня и консолей то не было никогда, всегда думал что там 45-60 фпс что ровно также хуево что и 60 на пк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

азахазхазхзхазха ЧТО ЧТО ЧТО? Лучше бы изучил матчасть
Если у тебя даже моник 60 фпс, в шутанах ты почуствуешь разницу между 120 и 90 кадрами по импутлагу
Сборка обошлась мне в 76 807,50
Цены сейчас в данный момент запчастей моего пк в магазах нашего города если посчитать делает 72к где-то. Харда у меня была и так , просто подключил и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, выложу свои карты на стол. Когда задал вопрос "Ждать распродажи или предказакать Cyberpunk??" и зачем то написал конфиг пк, я подумал что ты хотел показать всем тут что у тебя мол новый пк (мб даже выебнутся) и решил сыграть на этом обосрав его.
Если брать все с магаза, то вполне нормальный конфиг. Если же выжимать каждую копейку можно было взять мать на z170 и прошить ее под 7 8 9 поколения процов, а после заказать инженерник 8600к 9900к за недорого с таобао
у нас бешенный налог в таможне, а комп я собрал по старой цене до внесений поправок на налог при проходе границу
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Это понятно просто написал округливше... не может же выдавать ровно 60 фпс будет либо больше либо меньше. Я имел ввиду нет смысла иметь компуктер который даёт тебе 140 фпс при мониторе в 60 герц ты свои 140 фпс все равно не ощутиш
Парень ты не прав, просто зайди в кс и включи лок на 60 фпс и поиграй.
 
Парень ты не прав, просто зайди в кс и включи лок на 60 фпс и поиграй.
Я не понимаю если честно смысла играть в туже сумаю варзону на высоких и ультрах, в шутанах обычно мешает вся эта хуйня с высокими настройками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парень ты не прав, просто зайди в кс и включи лок на 60 фпс и поиграй.
я знаю что я переплатил где-то 200 долларов , но чувак ты можешь промониторить цены в магазах на кавказе и ахуеть, у нас намного дороже чем в рашке. Та же самая сборка я помню в рашке челу обошлась 60 с чем-то к. но у него было 2 планки по16
 
Я не понимаю если честно смысла играть в туже сумаю варзону на высоких и ультрах, в шутанах обычно мешает вся эта хуйня с высокими настройками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я знаю что я переплатил где-то 200 долларов , но чувак ты можешь промониторить цены в магазах на кавказе и ахуеть, у нас намного дороже чем в рашке. Та же самая сборка я помню в рашке челу обошлась 60 с чем-то к. но у него было 2 планки по16
1604053461111.png
 
Чувак я и говорю что у меня пк новый и нормальный. Может для тебя обязательны ультра мега настройки, я хз. Ближайщее 3-4 года можно спокойно играть комфортно на высоких . За такую цену это золото + только что чекнул нынешние цены на запчасти моего пк вышло даже дороже))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня кста вроде стоит хороший охлад, вроде башня и хороший блок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друг брал 2 года назад за 100к вроде, а теперь сиди и ахуевай от цен в нашем городе
 

Вложения

  • pmxUZY7jqbw.jpg
    pmxUZY7jqbw.jpg
    11,9 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S1mple666
Парень ты не прав, просто зайди в кс и включи лок на 60 фпс и поиграй.
Я когда в москве жил у нас на квартире съёмной жило 4 человека у одного из них был компьютер который он собрал сам пк в игре варфейс выдавал под 200 фпс но монитор у хозяина пк был 60герц позже купили монитор игровой хороший на 144герц так вот то что я играл на этом же компьютере но с разными мониторами это разные вещи абсолютно. Так что не рассказывай мне что я ошибаюсь и т.д я все это вживую юзал почти 1.5 года
 
колдвор хоть и хуета, но мультиплеер имеет, а киберпанк можно и с торрента бесплатно скачать.
ага через годик-два
а если кала пожрать хочется то можно гейзону\арех поиграть, и мультиплеер ненужен будет.
И да, в киберпанке если на то пошло тоже мультиплеер завезут в будущем.