Ждать распродажи или предказакать Cyberpunk??

Я бы предзаказал,
 
хз как тебе давать совет, если ты даже не удосужился указать девайсы и сколько зарабатываешь
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
хз как тебе давать совет, если ты даже не удосужился указать девайсы и сколько зарабатываешь
А зачем тебе девайсы и его доход? :rolleyes:
Он же прямо написал, что в стиме на балансе у него 3К+
 
Это где такая инфа была?
1603543804078.png
Ранее писали на разных игровых ресурсах
 
А зачем тебе девайсы и его доход? :rolleyes:
Он же прямо написал, что в стиме на балансе у него 3К+

давайте все разложим по попочкам.
не просто 3к+ а именно "На счету сейчас 3к112 рублей "
ОП старался составляя сообщение не поленился вместо 3,122 рублей написать 3к112 рублей
а вы так вульгарно ему лицо обассакали. фи такой быть
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Глупый, даже тупой вопрос, если уж честно. Если ты хочешь играть сейчас, то да, жди скидки, конечно же.
Если не будешь играть - бери сразу!

А вообще, лучше разыграй игры, так как твой жесткий диск не потянет на 120 фпс, слабый же. Герцовки на нем не хватит, тем более, что он у тебя без RTX
 
  • Like
Реакции: Tysha
Ребята, у вас игра стоит всего 2к и вы еще думаете покупать или нет?
Фи такими быть!
6cd49d06.jpg
 
Роедзаказать за покупку баланса за 70% и не ждать
ты ведь понимаешь что у него на балансе стима деньги и это одно и тоже?
а так, брать киберпук офк, пека потянет, возможно даже на высоких настройках. Если поляки классическую оптимизацию не бахнут. Но в любом случае если и просрать 2к то на киберпук чем на какую-нибудь хуйню типа вальгаллы или колд вора.
 
ты ведь понимаешь что у него на балансе стима деньги и это одно и тоже?
а так, брать киберпук офк, пека потянет, возможно даже на высоких настройках. Если поляки классическую оптимизацию не бахнут. Но в любом случае если и просрать 2к то на киберпук чем на какую-нибудь хуйню типа вальгаллы или колд вора.
 
На счету сейчас 3к112 рублей
Стоит ли сейчас брать предзаказ Cyberpunk? или ждать новогодней распродажи?
мой стим https://steamcommunity.com/id/HackKing97/
Мои комплектующие :
I5 9400F
Geforce GTX 1660 SUPER
16 gb ram patriod (2x8)
SSD 500
HARD 500

Так же буду рад вашим предложениям насчет игр (какие стоит покупать и т.д)
P.s- Комп довольно нормальный для меня , тк как у меня никогда такого компа не было хочется поиграть в нормальные игры
привет давай сделаю -40;% от цены и играй )))
 
ты ведь понимаешь что у него на балансе стима деньги и это одно и тоже?
а так, брать киберпук офк, пека потянет, возможно даже на высоких настройках. Если поляки классическую оптимизацию не бахнут. Но в любом случае если и просрать 2к то на киберпук чем на какую-нибудь хуйню типа вальгаллы или колд вора.
колдвор хоть и хуета, но мультиплеер имеет, а киберпанк можно и с торрента бесплатно скачать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На счету сейчас 3к112 рублей
Стоит ли сейчас брать предзаказ Cyberpunk? или ждать новогодней распродажи?
мой стим https://steamcommunity.com/id/HackKing97/
Мои комплектующие :
I5 9400F
Geforce GTX 1660 SUPER
16 gb ram patriod (2x8)
SSD 500
HARD 500

Так же буду рад вашим предложениям насчет игр (какие стоит покупать и т.д)
P.s- Комп довольно нормальный для меня , тк как у меня никогда такого компа не было хочется поиграть в нормальные игры
кста играть в киберпанк на такой калловой видюхе - себя не уважать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет давай сделаю -40;% от цены и играй )))
скамер вали отсюда
 
Последнее редактирование:
колдвор хоть и хуета, но мультиплеер имеет, а киберпанк можно и с торрента бесплатно скачать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кста играть в киберпанк на такой калловой видюхе - себя не уважать
Почему ж? с каких пор 1660 это кал?
 
Почему ж? с каких пор 1660 это кал?
rtx нет, макс для этой поносного обрубка фуллхд с лоу фпс.
Варзона он даже сегодня не потянет в 144 фпс, просто нищенский выкидишь.

В своё время после майнинга взял 1080 ti за 20к и этот калл рядом не валялся даже хотя и стоит столько же, для киберпанка конечно буду брать 3070


азахззха еще и ай5 взял за сколько? за 12к азхаахзх, просто стыд без разгона всего. 7700к с алика за 3-4 к вынесет в одну калитку эту хуету
Еще мамку офискую взял самую ублюдскую без нихуя, когда на авито можно было взять на z170 тыщ так за 4 самый топ с type c, 6-8 фазами на проц, с wifi, с пиздатым звуком (усилок даже будет под высокоомные уши)
 
Последнее редактирование:
rtx нет, макс для этой поносного обрубка фуллхд с лоу фпс.
Варзона он даже сегодня не потянет в 144 фпс, просто нищенский выкидишь.

В своё время после майнинга взял 1080 ti за 20к и этот калл рядом не валялся даже хотя и стоит столько же, для киберпанка конечно буду брать 3070


азахззха еще и ай5 взял за сколько? за 12к азхаахзх, просто стыд без разгона всего. 7700к с алика за 3-4 к вынесет в одну калитку эту хуету
Ты цены видел? заказывать с алика ты унтер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
rtx нет, макс для этой поносного обрубка фуллхд с лоу фпс.
Варзона он даже сегодня не потянет в 144 фпс, просто нищенский выкидишь.

В своё время после майнинга взял 1080 ti за 20к и этот калл рядом не валялся даже хотя и стоит столько же, для киберпанка конечно буду брать 3070


азахззха еще и ай5 взял за сколько? за 12к азхаахзх, просто стыд без разгона всего. 7700к с алика за 3-4 к вынесет в одну калитку эту хуету
для меня была почтением заказать у знакомой конторы сборку и получить обслуживание и гарантию на год
 
Ты цены видел? заказывать с алика ты унтер?
парень сборка у тебя на ровне что клоуны в днс собирают лол. Чисто офисный пк, наврное еще и переферия блади азахзахзахз
 
  • Like
Реакции: vlad_gromov
rtx нет, макс для этой поносного обрубка фуллхд с лоу фпс.
Варзона он даже сегодня не потянет в 144 фпс, просто нищенский выкидишь.

В своё время после майнинга взял 1080 ti за 20к и этот калл рядом не валялся даже хотя и стоит столько же, для киберпанка конечно буду брать 3070


азахззха еще и ай5 взял за сколько? за 12к азхаахзх, просто стыд без разгона всего. 7700к с алика за 3-4 к вынесет в одну калитку эту хуету
Еще мамку офискую взял самую ублюдскую без нихуя, когда на авито можно было взять на z170 тыщ так за 4 самый топ с type c, 6-8 фазами на проц, с wifi, с пиздатым звуком (усилок даже будет под высокоомные уши)
Я не живу в рашке, если что тут другие цены . Сборка вышла мне довольно дешево потому что еще раз говорю собирали знакомые мне люди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парень сборка у тебя на ровне что клоуны в днс собирают лол. Чисто офисный пк, наврное еще и переферия блади азахзахзахз
Запускал рдр 2 на высоко-ультрах получал от 65-80 фпс, для тебя это хуево?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парень сборка у тебя на ровне что клоуны в днс собирают лол. Чисто офисный пк, наврное еще и переферия блади азахзахзахз
Мать rock 310M или тип того
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парень сборка у тебя на ровне что клоуны в днс собирают лол. Чисто офисный пк, наврное еще и переферия блади азахзахзахз
на след 3-4 года мне точно хватит, благо не дрочу на графон и т.д . Могу обойтись и средне высокими настройками, я и так иногда тока в кс поигрываю и то у меня там на высоких 300+ фпс
 
Я не живу в рашке, если что тут другие цены . Сборка вышла мне довольно дешево потому что еще раз говорю собирали знакомые мне люди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Запускал рдр 2 на высоко-ультрах получал от 65-80 фпс, для тебя это хуево?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мать rock 310M или тип того
Шиморо все жаловался что на его пекарне больше 80 фпс с 2080 не выдавало у тебя то на ультра откуда столько