Ждать распродажи или предказакать Cyberpunk??

а мне как-то вообще похую, когда она там выйдет :lol:

1XoVEoZ.png


1.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
могу подсказать курвам, что надо делать для того, чтобы иметь стабильный доход:
1) мультиплеер
2) добавить скины и обязательно продаваемые/передаваемые
3) никогда, никогда, блять, не делать никаких бесплатных выходных
4) не снижать цену на игру более чем на 50% никогда
5) не быть тупорылым ебланьём как остальные игроделы, успешно проебавшие мягко говоря нихуевый доход от скинов
 
Ладно, выложу свои карты на стол. Когда задал вопрос "Ждать распродажи или предказакать Cyberpunk??" и зачем то написал конфиг пк, я подумал что ты хотел показать всем тут что у тебя мол новый пк (мб даже выебнутся) и решил сыграть на этом обосрав его.
Если брать все с магаза, то вполне нормальный конфиг. Если же выжимать каждую копейку можно было взять мать на z170 и прошить ее под 7 8 9 поколения процов, а после заказать инженерник 8600к 9900к за недорого с таобао
В итоге после прошивки получить нерабочую мать без гарантии, а с таобао пришлют горелый процессор. Получится бинго для мамкиных экономов.
Такой хуйнёй можно заниматься, если ты нищий школьник или безумно рисковый студент-нарколыга же ж
 
ага через годик-два
а если кала пожрать хочется то можно гейзону\арех поиграть, и мультиплеер ненужен будет.
И да, в киберпанке если на то пошло тоже мультиплеер завезут в будущем.
Киберпанк будет спирачен в первый же день. CDPR принципиально не пользуется защитой в своих играх.
В остальном, соглы.
 
В итоге после прошивки получить нерабочую мать без гарантии, а с таобао пришлют горелый процессор. Получится бинго для мамкиных экономов.
Такой хуйнёй можно заниматься, если ты нищий школьник или безумно рисковый студент-нарколыга же ж
Что значит нерабочую мать после прошивки? Невозможно прошить так материнку что она станет нерабочей, и какая нахуй гарания если можно точно также залить оригинальный биос обратно.
И что блед значит пришлют горелый проц? Наушники недавно пришли с таобао и там микро был несъемный, а на странице товары был указан что съемный - в итоге я все бабки вернул и наушники оставил у себя. Если бы даже товар бы прислали горелый и таобай бабки бы не вернул - тупо инициировал чарджбэк.

И какой хуйней? За вечерок прошить мамку и сэкономить 30к там где сломать что то может только умственный инвалид. Материнку mini itx на z170 за 5к брал у которой ближайший аналог на новом чипсете стоит тыщ так 20 и i9 инженерник за 15к когда на авито под 30ку бу стоит или под 40 в днс.
Удачи вступить в клуб интеловских терпил где чипсеты z170 z270 z370 z390 z490 одно большое наебалово для вытягивание далларов, удачи доплачивать цыганам за возможность разгона и памяти
 
Последнее редактирование:
Что значит нерабочую мать после прошивки? Невозможно прошить так материнку что она станет нерабочей, и какая нахуй гарания если можно точно также залить оригинальный биос обратно.
И что блед значит пришлют горелый проц? Наушники недавно пришли с таобао и там микро был несъемный, а на странице товары был указан что съемный - в итоге я все бабки вернул и наушники оставил у себя. Если бы даже товар бы прислали горелый и таобай бабки бы не вернул - тупо инициировал чарджбэк.
Сразу видно, что зумер. Если в процессе прошивки вырубится свет - потом только программатором прошивать можно будет, мать даже запускаться откажется. Да и абсолютно любую материнку можно таким образом убить, что придется перепаивать чип с биосом. А насчет возвратов - китаец тебе напишет, что сам ты спалил проц и всё - пизда котятам. Чарджбек - это не быстрая процедура - будешь до 180 дней ждать денег, да и сделаешь его пару раз - попадешь в черный список визы и будут отклонять без объяснения причины, да и кредитный рейтинг свой ушатаешь в хлам. Стоит ли вероятный гемморой 10 тысяч рублей и потери трех-шести месяцев времени каждый решает для себя сам же ж
 
А что мешает взять на релизе? Предзаказ дает абсолютное ничего (разве что предзагрузка дистрибутива, которые ещё будет распаковываться овердофига времени)
 
Сразу видно, что зумер. Если в процессе прошивки вырубится свет - потом только программатором прошивать можно будет, мать даже запускаться откажется. Да и абсолютно любую материнку можно таким образом убить, что придется перепаивать чип с биосом. А насчет возвратов - китаец тебе напишет, что сам ты спалил проц и всё - пизда котятам. Чарджбек - это не быстрая процедура - будешь до 180 дней ждать денег, да и сделаешь его пару раз - попадешь в черный список визы и будут отклонять без объяснения причины, да и кредитный рейтинг свой ушатаешь в хлам. Стоит ли вероятный гемморой 10 тысяч рублей и потери трех-шести месяцев времени каждый решает для себя сам же ж
Ебать, часто у тебя выключается свет во время прошивки? CH341A стоит 100 рублей и в нормальных материнках bios просто вытаскивается с материнки и шьется.
Что значит убить лол? Хуево залить биос азахзха,
Сразу видно зумеров, интел сказала покупай новый чипсет и нассало в уши, так все. А банально прошить мамку - мозгов не хватает.

Кредитный рейтинг и чарджбэк заведомо засланного неисправного проца. Сколько случаев было за эти 10 лет покупак с забугорных магазов и все спорные ситуации решались в мою сторону с неплохим профитом
 
Ебать, часто у тебя выключается свет во время прошивки? CH341A стоит 100 рублей и в нормальных материнках bios просто вытаскивается с материнки и шьется.
Что значит убить лол? Хуево залить биос азахзха,
Сразу видно зумеров, интел сказала покупай новый чипсет и нассало в уши, так все. А банально прошить мозгов не хватает
Вот у меня биос с материнки не вытаскивается, только выпаивается. Случаев, когда неудачно прошили биос и микросхема издохла (либо ни одна прошивка не заливается) - вагон.
Программатором умеешь пользоваться - молодец, не каждый покупатель железок - задрот этих дел.
Лично я покупаю железки, чтобы они работали нормально, а не для жаркого анального секса без смазки.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Вот у меня биос с материнки не вытаскивается, только выпаивается. Случаев, когда неудачно прошили биос и микросхема издохла (либо ни одна прошивка не заливается) - вагон.
Программатором умеешь пользоваться - молодец, не каждый покупатель железок - задрот этих дел.
Лично я покупаю железки, чтобы они работали нормально, а не для жаркого анального секса без смазки.
флешка биоса стоит 3 копейки даже в рф магазах. Прошить прищепкой не выпаивая всегда дает не надежный результат, выпаиваешь феном и прошиваешь.
Лично у меня стояк на все это и можно сказать развлечение. Естественно это не для васянов у которых желания и инструментов то и нет.
 
флешка биоса стоит 3 копейки даже в рф магазах. Прошить прищепкой не выпаивая всегда дает не надежный результат, выпаиваешь феном и прошиваешь.
Лично у меня стояк на все это и можно сказать развлечение. Естественно это не для васянов у которых желания и инструментов то и нет.
А у нас здесь тема от Васяна, который просто хочет передернуть на польский киберпанк же ж
 
А у нас здесь тема от Васяна, который просто хочет передернуть на польский киберпанк же ж
Ток он зачем-то написал сколько у него денег на стим и ссылку на стим, а так же конфиг пк ¯\_(ツ)_/¯
Да и нахуй спрашивать если после можно скачать с торрента и чекнуть самому, или зарефаундить в стиме.
Это же не новая каллДА где бабки отдал и все
 
Последнее редактирование:
Ток он зачем-то написал сколько у него денег на стим и ссылку на стим, а так же конфиг пк ¯\_(ツ)_/¯
Да и нахуй спрашивать если после можно скачать с торрента и чекнуть самому, или зарефаундить в стиме.
Это же не новая каллДА где бабки отдал и все
Унтер блят, написал деньги в стиме что бы был диапозон цен на игры, а ссылку на стим оставил что бы люди могли чекнуть перед тем как советовать если эта игра у меня в библиотеке, пздц ты ебанутый конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ток он зачем-то написал сколько у него денег на стим и ссылку на стим, а так же конфиг пк ¯\_(ツ)_/¯
Да и нахуй спрашивать если после можно скачать с торрента и чекнуть самому, или зарефаундить в стиме.
Это же не новая каллДА где бабки отдал и все
Если ты конча, оглянись вокруг не все такие. Мышление очкошника у тебя , ежже
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Унтер блят, написал деньги в стиме что бы был диапозон цен на игры, а ссылку на стим оставил что бы люди могли чекнуть перед тем как советовать если эта игра у меня в библиотеке, пздц ты ебанутый конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ты конча, оглянись вокруг не все такие. Мышление очкошника у тебя , ежже
Ничего даж покупать то и не надо - качаешь варзон и ебошишь, сейчас самый топоповый шутан.
Сингл смысла покупить 0, разве что денег полно и проще потратить 2к чем идти на рутрекер и качать.
Вон идешь в топ стима и выбираешь любой мультиплеер по душе
 
Последнее редактирование:
пишу тебе в прошлое.
Не жди распродажи не советую скидки нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus