ЖД билеты за 80% от цены

Colzd

Участник
Забанен
Дней с нами
1.553
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
0
Работаю с компанией РЖД.
Скидка 20% от кассы на tutu.ru.
Приобретать билеты нужно за 1-3 дня до отъезда.
Стоимость билета не имеет значения


Для заказа, потребуется -
1. Направление (нап. Москва - Санкт-Петербург).
2. Дата поездки.
3. Количество пассажиров.
4. Данные пассажиров

♻ Работаю через проверенные гарант-сервисы
 
Последнее редактирование:
Ворованные карты. В прошлой версии были самолетики.
 
  • Like
Реакции: ebaka
Ты рили задрал с кардингом. Не мешай людям работать
Слейся.
Люди выше всё правильно написали.
ТС может и честно работает, имея скидку на Туту, а может и нет. Но если брать билеты самому напрямую с РЖД то выходит дешевле и без всяких рисков.
 
Ну и в чем тогда заключается его "работа"? Облапошивать лохов?
 
  • Like
Реакции: ebaka
Всё безопасно. Для покупки Используются абуз. Кардингом и не пахнет.
А ты откуда знаешь чем пахнет и чем нет? Ты проводишь данные сделки? Или это твой твинк?

А самое главное, в чем выгода клиенту? Если можно за эту цену самому купить напрямую. Одно дело 50-60% скидка, еще есть смысл рисковать может быть...
 
  • Like
Реакции: Starokon
Потому что я немного понимаю в кардинге. И знаю, что нормальный кардер не будет заниматься херней и покупать простым смертным билеты.

А где ты возьмешь билеты за 30-40% от цены?
Мы берём официальные цены и делаем на них скидку. Так что дешевле ты не найдёшь. Тем более сделку можем через гаранта. Покупаешь, прилетаешь на место и гарант переводит нам.
Так что рисков нет
"Мы"? "Нам"? Все ясно, твинк... Можно даже не гадать с какой целью)

Вы берете не официальные цены РЖД, а на сайте по ЗАВЫШЕННЫМ изначально ценам (цена сайта с их комиссией), делаете "скидку", цена получается такой же как у РЖД, если брать напрямую. "Скидку" себе в карман (ну эт понятное дело).
Итог:
Вы в плюсе.
Выгода клиента = 0 (ну может от силы 50-100р).
Риски клиента = 50/50 (хотя по-факту рисков куда больше)
В случае проблем, напрямую предъявить ТуТу, РЖД не получится, т.к. не сам совершал заказ.
Работать с новорегами, а тем более с твинками - такое себе удовольствие (еще и гаранта подключать).

Фраза "Рисков нет" от новорегов вызывает улыбку и умиление:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Starokon, Asder и Mag1st0r
Нет выгоды? Рофлишь? Не давно подруга покупала билет из Москвы в Нижний. Выходило примерно 1800, а через нас взяла за 1200. Вот и считай.
Может еще и отстрочила вам в вагоне?)))
Мля, походу вы сами рофлите напару с твинком: указана скидка 20%. Ну и как получилось 1800-20%=1200?)) Это раз.
Не хотел я ломать ваш бизнес, но коль ты такой упёртый, то: если загуглить (да и в ВК тоже), полно предложений брать билеты с ТуТу со скидкой 35-40% (на постоплате). Это два.
У тебя дискриминации по дате регистрации? Или как?
Не только у меня, у многих подозрения к новорегам, которые предлагают сомнительные услуги и заявляют "Рисков нет!".

Чел, я конечно понимаю, что всем хочется заработать, особенно студентам на булочку, но "перепродавая" услуги по той цене, которой клиент может и сам взять на оф сайте - это фигня, а не бизнес. Тем более чуть загуглить и "конкуренты" предлагают более выгодные условия.
Вот лично я не увидел никакой выгоды из вашего стартового топика, переубедить конкретными доводами ты тоже не смог (появилась какая-то сказка про подругу, может и не сказка и действительно вы ей пробили супер-пупер скидку), дальше повторяться не вижу смысла.
Удачи в продаже, но явно по таким ценам их не будет.
 
  • Like
Реакции: Starokon
Тему можно закрывать.
Завтра появятся две других. Они там акки штампуют и клоунируют.)
 
  • Like
Реакции: ebaka