Авиа и Жд билеты,Отели за 85% от цены(15% скидка).пополнение теле2 через маркет за 60%.

В наличии около 1400 теле2 и 3500+4800 бонусов на авиа и жд
 
Взял немножко баланса Т2 на постоплату. Все норм, можно брать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Брал гостишку через человека
конечно, было страшно кидать вперёд 3400) Но человек честный все сделал !
Рекомендую !
 
В наличии около 1400 теле2 и 3500+4800 бонусов на авиа и жд
Добрый день, скажи если я пополню теле 2,я смогу их на мегафон перевести,а то у меня на мегафон-1600,хочу погосить таким способом...?
 
Нет они только на связь тратятся
 
хочу пополнить теле2 за гиги, есть возможность?
 
5200 авиа жд в Наличии
 
Последнее редактирование:
Практически на любые ак я думаю даст потратить
 
Сработали по авиабилетам, касса 24.000 руб. Все брони бьются, с этим полный порядок. Пока только положительные впечатления: человек адекватный, приятен в общении и работе. Доверять можно
Дополню, случайно увидел тему в топе)
Все прошло норм. Улетели с кайфом, ещё и с хорошей скидкой. Рекомендую
 
Обратился к
Kafir999 сегодня по билетам ( жене съездить нужно на выходные туда-обратно ).Человек не дома был , но посмотрев что на обратный поезд один билет остался сразу же его сделал , а по приезду домой сделал и второй билет.пусть скидка не большая , но т.к поезд рано приходит- такси окупится :) ТСу Респект !
 
Обратился к
Kafir999 сегодня по билетам ( жене съездить нужно на выходные туда-обратно ).Человек не дома был , но посмотрев что на обратный поезд один билет остался сразу же его сделал , а по приезду домой сделал и второй билет.пусть скидка не большая , но т.к поезд рано приходит- такси окупится :) ТСу Респект !
дополню : без каких либо проблем съездила ( точнее обратно едет )..ТСу Респект !
 
Временно не актуально.как баллы жд авиа ещё появятся в наличии-отпишу
Теле2 баланс есть
 
Есть сейчас 5200+1800+1000+8000.цена повышена до 85%(скидка 15%)
 
Купил у него авиа билет . Все в порядке и прилетели все ок . Рекомендую ) вперёд оплатил
 
то есть можно выбрать любой билет с сайта РЖД? работает скидка?
 
Да,оплачиваешь мне -15% от цены ржд и едешь на любом поезде(на который миль хватит у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось 5200+2400+1700+1100+1000
 
Последнее редактирование:
Авиа билеты есть ?
 
Есть.Балансы какие есть указаны выше.Пиши в телегу или ватсап