Продам оформляю билеты в кино за 50%

Barlakoff

Король флуда
Дней с нами
677
Розыгрыши
9
Сообщения
732
Репутация
25
Реакции
647
Дорогие форумчане и гости форума, оформлю билеты в кино за 50% от стоимости!
Любые фильмы! Не Пушкинская карта! Не вбив!

Билеты оформляю исключительно по объединенной сети кинотеатров Синемапарк и Формула Кино (крупнейшая сеть кинотеатров в России) – выбирать сеанс на официальном сайте kinоteatr.ru
Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Калининград, Ковров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск
- Стоимость билета (или нескольких билетов на один сеанс) не более 445 рублей
- Не сочетается с другими действующими скидками (билет по специальной цене, детский билет, спецпоказы)
- Не работает во вторник (во вторник все билеты продаются по уже сниженной цене)
При стоимости билета до 300р – цена оформления 150р
При стоимости билета от 301 до 445р – цена оформления – 50% от цены билет(а/ов)
Можно заказать несколько билетов на один сеанс (например, два билета стоимостью по 210 рублей)
- Город
- Кинотеатр (название конкретного кинотеатра, как написано на официальном сайте)
- Фильм, дата и время сеанса, места (ряд и место)
- Электронная почта для получения билета в электронного билета

После оплаты вы получаете электронный билет на указанную в заявке почту
По приобретению билетов писать в ЛС форума или телеграм @BarlakoffCinema
Канал телеграм: https://t.me/kinoza50
Быстрее отвечаю в телеграме, срок ответа - до нескольких часов, поэтому старайтесь оформлять билеты заранее, а не в последний момент.
Сообщения типа «Ку», «работаешь?» и тому подобные будут игнорироваться. Уважайте свое и чужое время. Если у вас возник вопрос – удостоверьтесь, что ответа на него нет в шапке темы, и тогда пишите по контактам.

Можно ли отменить оплаченные билеты и вернуть за них деньги, если я передумал идти на сеанс?
-Да, если до сеанса осталось не менее одного часа. Но верну только половину от суммы оплаты.

Что делать, если я приобрел билеты, а сеанс был отменен кинотеатром*?
-В таком случае деньги за билеты будут возвращены в полном объеме

Является ли заказ билетов через ваш сервис незаконным (воровство бонусов, вбив чужих банковских карт)?
-Нет, тема исключительно чистая и законная

Можно ли заказать билет, если его стоимость больше 445 рублей?
-Нет, стоимость билета должна быть строго не более 445р, иначе оформить его не получится

*в редких случаях при продаже малого количества билетов на сеанс, его могут отменить (как правило, отменяют за день или более). В случае отмены вы получите об этом письмо на электронную почту!

Оплата: Tinkoff

Постоплата (оплата после сеанса) доступна всем форумчанам, у которых не менее 200 реакций и неотрицательная репутация
*Постоплата возможна при условии, что на момент оформления билетов до сеанса остается не более 24 часов

Двум первым написавшим форумчанам (от 200 симпатий) оформлю за отзыв по 2 билета на любой фильм

Тема для отзывов!
 
Последнее редактирование:
Получил два билета за отзыв (на 10 января), как посещу мероприятие дополню отзыв. Оформление прошло быстро и четко. Билеты пришли на почту. Скидка очень выгодная и думаю буду периодически обращаться к Barlakoff.
На перед скажу, что уже обращался к Barlakoff по поводу заказа лекарств (было более 5 заказов), все было четко.

Сходил в кино всё было чётко)
 
Последнее редактирование:
Оформил у ТС пару билетиков в кино с хорошей скидкой.
Сотрудничество началось ещё с августа 2023 в теме с аптекой, так что уже полгода ТС радует скидками. Смело обращайтесь к нему 👍🏼
 
Выйграл один билетик в розыгрыше, второй приобрел ближе к сеансу у ТСа.
Классно сходили с подругой на ужастик за сущие копейки, по сравнению с полной стоимостью.
Спасибо за сервис, а то давно не было скидок на кино.
 
Оформил через ТСа два билета в кино, весь процесс покупки занял 7 минут. Отвечает очень быстро и понятно на вопросы. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
пополнение городов будет?
 
Автора рекомендую, все оперативно и четко. Сходили на фильм, правда ушли после 10мин :lol: На "моя прекрасная свадьба" не ходите - треш трешовый для зумеров с низким битрейтом.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Обратился очередной раз к Barlakoff, оформил 4 билета со скидкой. Как всегда все четко.
 
  • Love
Реакции: Barlakoff
Сходили в кино со скидкой, спасибо! Отвечает быстро, все по делу, оформил с постоплатой. Буду еще обращаться.
 
  • Love
Реакции: Barlakoff
Спасибо,сходили в кино за 50%...
 
  • Love
Реакции: Barlakoff
Выиграл два билета. ТС отвечает очень быстро. После отправки данных для заказа, билеты были уже на почте через полчаса. В кинотеатре никаких проблем не было, билеты рабочие. Рекомендую к сотрудничеству, очень доволен сервисом.
 
  • Love
Реакции: Barlakoff
Выиграл в розыгрыше 2 билета в кино, который еженедельно проводит Пользователь (автор) темы.
Не смотря на то, что я отписался не сразу, а спустя 3 дня, мне ответил быстро и вежливо. После предоставления данных для заказа, билеты уже поступили на эл.почту в течение часа.
Рад, что Пользователь не только делает 50%-скидку, но и проводит розыгрыши на получение билета в кино для всех желающих.
Рекомендую к обращению!
 
  • Love
Реакции: Barlakoff
Взял два билета в кино, всё прошло без задоринки. Всё оформили меньше чем за 20мин. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Получил два билета в розыгрыше. Все отлично. Уже сходил. Всем рекомендую.
 
  • Love
Реакции: Barlakoff
Воспользовался услугами автора темы, быстрое оформление, билеты пришли на почту, только что вышел с сеанса. Спасибо.
 
  • Love
  • Like
Реакции: bacly и Barlakoff
Спасибо. Все четко. У меня получилось быстро. Будем пользоваться
 
  • Love
Реакции: Barlakoff
Выиграл два билета. После того как я предоставил данные, довольно быстро прислал электронные билеты на почту. Всё прошло хорошо.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Выиграла 2 билета в розыгрыше. Билеты на почту пришли очень быстро. Все отлично, рекомендую 👍
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
В очередной раз воспользовался данной услугой, все прошло быстро и четко. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff