Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

Тс тут темка есть на форуме, по номеру пробив делают, не пожалей ещё 1к и узнаешь что за киви был, левый или его. И адрес будет и паспортные данные. Там уже можешь закупиться ядом для енотов и отправиться вершить правосудие)
 
Тс тут темка есть на форуме, по номеру пробив делают, не пожалей ещё 1к и узнаешь что за киви был, левый или его. И адрес будет и паспортные данные. Там уже можешь закупиться ядом для енотов и отправиться вершить правосудие)
Ахах, как это он узнает? А если дроп?
 
Этот отдел прокуратуры занимается только интернет мошенничеством
Офигенная у вас прокуратура в Латвии. Скорее походит на твою очередную БДСМ игру с Викторией)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, судя по темам, где ты отметился, тебя можно смело на бутылку садить и раскручивать тебя по полной
https://mipped.com/f/threads/pgi-crate.66720/page-42#post-1386703 :D
Олсо, он даже с суммой определиться не может. То у него кидалово на 15к, то на 30, а сейчас уже на 50. Неужто прибалты так ужасны в математике?
Всё это — пустая угроза, с целью запугать Енота.
Я не оправдываю ни одну сторону, но топик стартер какой-то дурачок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И главное - при чем тут прокуратура
А это тс пытается всех наепать,с целью показного линчевания Чайника. Ой, нет, он же Чинек, как сказал один грамотей. Выдумал себе к и б е р п р о к у р о р а (может в его Риге он и существует). А может считает, что в России он есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, его компаньёнша готова сиськи за 10к засветить :7:

Знаете, почему я так злорадствовую над этим фактом? Потому что она либо шаболда, либо кидала. Если скинет свои интим фото за 10 к — честная шаболда. Если же не кинет — она ничуть не хуже того, кто их обманул с ТС'ом. Назревает вопрос: а смогла бы она изменить своему молодому человеку, засветив своё нагое тело за деньги? Надеюсь, нет (вера в хорошее, ничего больше). Тогда бы она эти 10к забрала себе. Думаю, понятно, что ТС и его баба — это те ещё лицемеры. Они готовы запугать "вора", но при этом сами являются ворами (ну а ещё медийными личностями)

 
Последнее редактирование:
Офигенная у вас прокуратура в Латвии.
А, так он ещё и не из России? Тогда сразу болт в полный рост ему. У нас и не будут даже разбираться с этим, сразу в отписку уйдёт.
 
Screenshot_20190310-100008.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахах, как это он узнает? А если дроп?
Значит отравят ни в чём неповинного бомжа, сядут в тюрьму, где им кольщик Енотов набьёт. Выйдут — начнут истреблять енотов, за что их агенты Гринписа найдут и в Антарктиду сошлют.
 
1. Мошенничество в сфере компьютерной информации, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем ввода, удаления, блокирования, модификации компьютерной информации либо иного вмешательства в функционирование средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации или информационно-телекоммуникационных сетей, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

И насрать что сколько стоит. А за симки на бомжа и биткойны в офшоры (рыдаю, блять, кот, ты с этими офшорами хоть каплю хоть как то, или так, чтобы чё то напиздеть? А с биткойнами? Как с офшорами?) еще добавят. Ну и что там зависло, вдогонку, тоже.

И будет по концовке мамка мамкиного бизнесмена с баблом носиться, бонус платить, только чтобы этого юного маска не закрыли от солнышка.
Битки используются для покупки наркотиков в розницу. По-моему, этого достаточно, чтобы понять, что они обеспечивают достаточно анонимности (читал я на днях статью про отмыв доходов, добытых преступным путем)
Офшоры вообще для другого нужны (в основном, чтобы платить меньше налогов с юрлица из-за особенностей экономического режима, если компания зарегистрирована там) но я думал, все поймут, что я имел ввиду.
 
Последнее редактирование:
Зачем я это читаю :megusta:
 
1. Мошенничество в сфере компьютерной информации, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем ввода, удаления, блокирования, модификации компьютерной информации либо иного вмешательства в функционирование средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации или информационно-телекоммуникационных сетей, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

И насрать что сколько стоит. А за симки на бомжа и биткойны в офшоры (рыдаю, блять, кот, ты с этими офшорами хоть каплю хоть как то, или так, чтобы чё то напиздеть? А с биткойнами? Как с офшорами?) еще добавят. Ну и что там зависло, вдогонку, тоже.

И будет по концовке мамка мамкиного бизнесмена с баблом носиться, бонус платить, только чтобы этого юного маска не закрыли от солнышка.
Ну я же писал, что это статья карж подразумевает. Почитай старые редакции и мотивационное письмо к поправкам. Суда можно максимум обычное мошенничество привязать(да и то, им нужно доказать, что енот не является добросовестные покупателем, иначе... Иначе, он предоставит ссылку на слот на какой-нибудь ебей, где не указано, что аккаунты брут (как и здесь) , кучу чеков и.. Все. Разумеется, при условии, что его вообще найдут) .
Я повторюсь, это - чистое гражданское производство. А это иски, сбор доказательств и прочие радости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Офигенная у вас прокуратура в Латвии. Скорее походит на твою очередную БДСМ игру с Викторией)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Олсо, он даже с суммой определиться не может. То у него кидалово на 15к, то на 30, а сейчас уже на 50. Неужто прибалты так ужасны в математике?
Всё это — пустая угроза, с целью запугать Енота.
Я не оправдываю ни одну сторону, но топик стартер какой-то дурачок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А это тс пытается всех наепать,с целью показного линчевания Чайника. Ой, нет, он же Чинек, как сказал один грамотей. Выдумал себе к и б е р п р о к у р о р а (может в его Риге он и существует). А может считает, что в России он есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, его компаньёнша готова сиськи за 10к засветить :7:

Знаете, почему я так злорадствовую над этим фактом? Потому что она либо шаболда, либо кидала. Если скинет свои интим фото за 10 к — честная шаболда. Если же не кинет — она ничуть не хуже того, кто их обманул с ТС'ом. Назревает вопрос: а смогла бы она изменить своему молодому человеку, засветив своё нагое тело за деньги? Надеюсь, нет (вера в хорошее, ничего больше). Тогда бы она эти 10к забрала себе. Думаю, понятно, что ТС и его баба — это те ещё лицемеры. Они готовы запугать "вора", но при этом сами являются ворами (ну а ещё медийными личностями)
Так он ещё и не из России? Тем веселее... Уровень маразма увеличивается в разы (так как тут нужно определить, по чему законодательству решать этот конфликт: Латвия, Россия или США.
Ух... В общем, забааавно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, судя по темам, где ты отметился, тебя можно смело на бутылку садить и раскручивать тебя по полной
https://mipped.com/f/threads/pgi-crate.66720/page-42#post-1386703 :D
https://mipped.com/f/threads/podpiska-origin-access-na-1-god.54009/page-3#post-1165787
https://mipped.com/f/threads/podpiska-origin-access-na-1-god.54009/page-14#post-1178310
Тут все еще веселее, кстати. Сразу видно, честного предпринимателя и владельца ИП, платящего налоги.
 
Тут все еще веселее, кстати. Сразу видно, честного предпринимателя и владельца ИП, платящего налоги.
На случай, если он решит удалить, вебкеш + скрины всё помнят)
по чему законодательству решать этот конфликт: Латвия, Россия или США
Олсо, чайник ведь может жить и на Украине)
 
На случай, если он решит удалить, вебкеш + скрины всё помнят)

Олсо, чайник ведь может жить и на Украине)
Гм...тогда это вообще бинго просто. Полный комплект, так сказать.
P.S: Полтора года прошло. Не сможет он их без удаления администрации удалить.
 
P.S: Полтора года прошло. Не сможет он их без удаления администрации удалить.
Тогда наш достопочтенный любитель шпрот сосёт бибу. А ведь строил из себя поборника справедливости
 
Гм... На самом деле, обман - это тоже плохо.
В любом случае. И я не оправдываю енота (а рассуждаю о самой ситуации и её последствиях)