Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

Гм... На самом деле, обман - это тоже плохо.
В любом случае. И я не оправдываю енота (а рассуждаю о самой ситуации и её последствиях)
Так и я объективно сужу) Обман, да, не есть хорлшо. Но и ТС должен быть честен. Коль желает справедливости, надо и самому быть справедливым.
 
Посмотреть вложение 105025
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит отравят ни в чём неповинного бомжа, сядут в тюрьму, где им кольщик Енотов набьёт. Выйдут — начнут истреблять енотов, за что их агенты Гринписа найдут и в Антарктиду сошлют.
Может он так хочет отбить потерянные деньги?
D83DDE02.png
 
Почитал Сообщения Сойера, такое ощущение что жопу рвёт за енота
 
Читал, читал, читал... так в итоге и не понял Енот кидала?! Раз продал товар который отозвали...
Или все же при покупке было уже и так понятно что это лотерея???
 
Читал, читал, читал... так в итоге и не понял Енот кидала?! Раз продал товар который отозвали...
Или все же при покупке было уже и так понятно что это лотерея???
А хрен его знает...:6:
Енот морозится, чуваки мутят хрен пойми что (как доказать, у кого отозвали, а кто просто желает похайпить и попробовать срубить с енота компенсацию "на волне"?). Да еще и чудик, который за день ущерб с 6к (что тоже вряд ли, так как енот вроде цены не так сильно задирал) за 6 аккаунтов до 50к магическим образом (щелк) поднял масла в огонь подлевает и прокуратурой всех пугает (молодец какой. Осталось понять, при чем здесь прокуратура...).
В общем, дело ясное, что дело темное. А я купил DMC в самом стиме, и буду наслаждаться игрой.
А что тоже попал под удар - будет мне уроком. Я не расстроился.
 
17 февраля тоже брал у Енота дмс и дивизию. Акк вернули уже на следующий день, но он сразу мне скинул новый пасс и попросил поменять на свой. 8 марта зашёл на акк (до сих пор на него могу зайти), но дмс был уже активирован. Писал Еноту - два сообщения прочитал, дальше игнор. Писал планте - начал втирать, что он ни при чем, просто поставщик, ничего поменять не может. Сегодня, нежданно-негаданно, написал Енот в телеге, сказал, что скинет аккаунт. Скинул в итоге личный стим аккаунт с дмс, не то, за что было уплочено, но один хуй лучше, чем ничего. Какие-то такие дела.
 
17 февраля тоже брал у Енота дмс и дивизию. Акк вернули уже на следующий день, но он сразу мне скинул новый пасс и попросил поменять на свой. 8 марта зашёл на акк (до сих пор на него могу зайти), но дмс был уже активирован. Писал Еноту - два сообщения прочитал, дальше игнор. Писал планте - начал втирать, что он ни при чем, просто поставщик, ничего поменять не может. Сегодня, нежданно-негаданно, написал Енот в телеге, сказал, что скинет аккаунт. Скинул в итоге личный стим аккаунт с дмс, не то, за что было уплочено, но один хуй лучше, чем ничего. Какие-то такие дела.
Мне он тоже сегодня с дмц кинул акк, но это не то, что мы покупали
 
Мне он тоже сегодня с дмц кинул акк, но это не то, что мы покупали
Ну хоть что-то. Надеюсь акки хоть разные лол. Интересна судьба дивижн, надеюсь на свой получится активировать.
 
Тоже брал у Енота аккаунт который восстановили, он мне его заменял уже с дивиженом, пришлось пару сотен доплатить но и его восстановили, после он просил меня отписать в день релиза но перед 8 мартом его забанили, я в его теме в посте моракса нашел ник телеги и написал там, он конечн пару дней игнорировал меня и сегодня утром мне написал, аккаунта амдревардс у него жаль не было ну хоть аккаунт стима с игрой дал, и на том спасибо. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Рад что эта тема начала приносить хоть какие-нибудь плоды. Человек уже начал высылать чистые аккаунты с игрой.
 
тс, иди до конца. мамкин бизнесмен должен быть выебан. а то что тут пишут "гражданское" "негражданское" забей хуй. найдут, возьмут за яйца, будет бегать бабло разносить чтобы не присесть.
 
тс, иди до конца. мамкин бизнесмен должен быть выебан. а то что тут пишут "гражданское" "негражданское" забей хуй. найдут, возьмут за яйца, будет бегать бабло разносить чтобы не присесть.
Если его возьмут за яйца, то разнос бабла не поможет (часто-публичное или просто публичное уголовное преследование)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но я тебе писал уже, что его сложно прижучить будет. Так как не понятно, чем оно регулируется, и что вообще он продавал.
 
Если его возьмут за яйца, то разнос бабла не поможет (часто-публичное или просто публичное уголовное преследование)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но я тебе писал уже, что его сложно прижучить будет. Так как не понятно, чем оно регулируется, и что вообще он продавал.
добрые дяди с красными книжечками разъяснят.
 
добрые дяди с красными книжечками разъяснят.
Что? Объясни, как ты это представляешь?
Енот говорит:
Я сам эти акки на ебей купил, вот вам чеки,вот тема о продаже. Я добросовестный покупатель и знать не знаю о том, что аккаунты брут.
Хотите возмещения? Милости просим, составляйте гражданский иск, как полагается по закону.
И что с ним делать? Ни-че-го.
 
Что? Объясни, как ты это представляешь?
Енот говорит:
Я сам эти акки на ебей купил, вот вам чеки,вот тема о продаже. Я добросовестный покупатель и знать не знаю о том, что аккаунты брут.
Хотите возмещения? Милости просим, составляйте гражданский иск, как полагается по закону.
И что с ним делать? Ни-че-го.
доооо, ебей, по тридцатке покупал чтобы по 20 продавать, мы верим, верим. а куда тем временем "биткойны в офшоры" пропали? :D
 
доооо, ебей, по тридцатке покупал чтобы по 20 продавать, мы верим, верим. а куда тем временем "биткойны в офшоры" пропали? :D
Биткойны в офшорах - это отсылка на 'в неизвестном направлении'
Я это все к тому, что ситуация не однозначная очень... Хотя, я не енот, и что и как он проводил - понятия не имею.
 
Последнее редактирование:
и вот просто в жопу засунь все это свое поверхностное понимание работы органов, по крайней мере, пока сам, лично, своей жопой, не прочувствуешь всех прелестей, точно как и биткойны с офшорами, спец ты диванный.

каждый вор бы блять чеки приносил. и каждый мошенник. "отпустите дяденька я честный, вот у меня чеки" ога, ога
мошенничество есть? есть. тут еще "вмешательство в системы" приклеят вдогонку запросто потому шо хуй а не чеки.

ну и наконец с "направлением" - деньги взял? взял. и похеру куда девал. хоть в жопу засунул.