Земля тебе пухом PUBG

Максик, ....... бабло, бобы, бабос....... Vottka...
Я за добротный скотч - душу продам. ( но не МОЗГ!!!!)))...
чет я в последнее время не могу крепкое пить, перешел на франц. вино
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: ilchuk88 и MAXHAX
Забавно, и так щас пабг без vpn не работает почти
 
Не так быстро или стим саппорт реально завалили возвратами ну или я хз уже сутки не отвечают на возврат, обычно в течении пары часов ответ был
мне всегда минимум 24 часа отвечали
 
мне всегда минимум 24 часа отвечали
Странно и долго, не помню игру как называется, но когда абузили ящики с нее, типа купил игру получил ящики, лут продал игру на возврат, я штуки 4 возврата за день на 1 карту делал
 
у меня тоже РТ, но пубг не работал периодически

Странно, может я просто этих пробелом не замечал. Но с момента начала блокировок не было проблем. С Dont Starve до сих пор проблемы, через раз коннект с серверу.
 
А есть петиция , которую нужно подписать ,чтобы в "Синюю дырку" засунули "клапан" ?
 
Вот это разошлись разрабы. Чот совсем в край уже. Держим попкорн и следим за развитием событий.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
эх, а были времена. когда в доте падали традейбл шмотки) и не нужно было еб*ться с телефонами, ожидаем худшего ребят
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Не так быстро или стим саппорт реально завалили возвратами ну или я хз уже сутки не отвечают на возврат, обычно в течении пары часов ответ был
да реально, аж сыкотно эти ублюдки подождут 48часов, а потом ответят мол время прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аха
20180504155421_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Onii-san и slavainaction
Хотелось бы обсудить 2 вопроса:

1)
Большынство считает что ПУБГ ждет тоже что и КСГО - 7 дней лок. Самому етот вариант казался очевидным, но как бы алгоритм лока на 7 дней уже давно создан и ввести его дело 5 минутное, ХиЗи же не раз менял то 7 дней то 3 дня. И конешно возможен вариант что ПУБГ Корп ждут вторника для перезагрузки серверов стима. Но всеже чтото мне кажеться что они придумали какуюто другую систему со своим БроКешем но ничего не приходит на ум. Как вы думаете? И когда обычно обнова в ПУБГ выходит?

2)
Что сейчас твориться на рулетках, опен кейсах? 2-ой день пошел. Как они адаптируються или тупо все ждут? Кто что заметил? Есть ли те кто перешел на Доту?(Хотя только недавно перешли с КСГО на ПУБГ). Как принимают деп... как выдают призы?
 
Переходим на unturned :D
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Max9356
Хотелось бы обсудить 2 вопроса:

1)
Большынство считает что ПУБГ ждет тоже что и КСГО - 7 дней лок. Самому етот вариант казался очевидным, но как бы алгоритм лока на 7 дней уже давно создан и ввести его дело 5 минутное, ХиЗи же не раз менял то 7 дней то 3 дня. И конешно возможен вариант что ПУБГ Корп ждут вторника для перезагрузки серверов стима. Но всеже чтото мне кажеться что они придумали какуюто другую систему со своим БроКешем но ничего не приходит на ум. Как вы думаете? И когда обычно обнова в ПУБГ выходит?

2)
Что сейчас твориться на рулетках, опен кейсах? 2-ой день пошел. Как они адаптируються или тупо все ждут? Кто что заметил? Есть ли те кто перешел на Доту?(Хотя только недавно перешли с КСГО на ПУБГ). Как принимают деп... как выдают призы?
Если вкратце:
1. Обычно глобальные обновы последнее время выходили по четвергам. Мне лично кажется, что никто делать 3-7 дней трейд бан не будет, будет как сейчас, нетредейбл, ибо 3-7 дней трейд бан не убирает торговлю скинами, он лишь убирает спекуляции на цене.
2. Те рулетки, которые работали онли пабг- стоят афк. У тех, у котороых в магазине раньше были скины кс+дота+пубг, сейчас раздают только доту, за счёт этого и живут.
 
Переходим на unturned :D
да на брокере шмот с унта в 4раза дороже скупали а один раз у меня купили 400шт по 1р хотя в стиме цена 3коп была на тот момент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тм работает с дотой и тф. с кс что то мутное пока не проверял
 
да на брокере шмот с унта в 4раза дороже скупали а один раз у меня купили 400шт по 1р хотя в стиме цена 3коп была на тот момент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тм работает с дотой и тф. с кс что то мутное пока не проверял
А разве он работает?
Вроде там все боты в бан улетели
 
Люблю мипед, начали по теме, а закончили разборками :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: 7login7