Земля тебе пухом PUBG

мдаа... еще и на опсе весь инвентарь поблочили, пишет что итемы не найдены, и хер их вернешь т.к. трейда нет.
имхо, прежде чем вносить такие жесткие изменения, их надо сперва анонсировать, а не как снег на голову
 
мдаа... еще и на опсе весь инвентарь поблочили, пишет что итемы не найдены, и хер их вернешь т.к. трейда нет.
имхо, прежде чем вносить такие жесткие изменения, их надо сперва анонсировать, а не как снег на голову
Ну так с баном за бота тоже самое было, снег на голову. Такая политика у них.
 
Это сейчас гемскомы сливать или нет:6:
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
EBAT', загуглите eblomixer и посмотрите сколько у него кейсов...
R.I.P.
 
iPTD0hg2Q3_PoQLAHdXo0Q.png


Да вроде на ТП можно продать или я что-то не понял?
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: Cool__
кинул возврат средств, думаю через 7 дней те кто купили ключики вчера сегодня, обрушат тп, советую делать то же самое
хотя кто его знает...
 
  • Like
Реакции: Max9356 и BigBadWolf
кинул возврат средств, думаю через 7 дней те кто купили ключики вчера сегодня, обрушат тп, советую делать то же самое
хотя кто его знает...
Аж-ты, сукин сын... ))) Молодец !!!
 
С 6 аккаунтов накатал плохих отзывов + во всех запросил возврат средств за игру. Хотя на аккаунтах 100+ часов и денег не вернут, но хотя бы какое-то проявление недовольства и нагрузка на ТП.

Конечно было подозрение, что за кс и другие игры пойдут и понемногу выводил деньги из стима.... Но горит все равно т.к. 2к шмота еще висит мертвым грузом и обидно, что не успел все продать :mad:
 
  • Like
Реакции: The cleaner
Приятно смотреть как фермеры продолжают всасывать...нужно еще карточки распродаж запретить передавать, чтобы мамкины бизнесмены все соплями от горя изошли
 
  • Like
Реакции: Alpha
Приятно смотреть как фермеры продолжают всасывать...нужно еще карточки распродаж запретить передавать, чтобы мамкины бизнесмены все соплями от горя изошли
Та .... нужно минималку поставить, 1.5 коэфф и мин. ценник на все карты... причем на все карты..... месяц-два, будет глушняк.... фермеры вымрут как класс....
 
  • Like
Реакции: warden и MAXHAX
не разобравшись в чем дело прыгать в огонь, типичный завсегдатый мипеда :6:
В смысле не разобравшись? Я блять ради того чтобы прочитать из-за чего все началось смуга и игнора достал. Ты, и именно ты на него сперва наехал, схватил -реп, :3::3::3: удалил свое сообщение, и теперь выебываешься. Не порти со мной отношения, иначе плохо может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по сабжу, хорошо что мнt @BigBadWolf посоветовал сперва взять аккаунт у других и поиграть, а то не сделал бы я возврат уже
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: KH9Zz и BigBadWolf
В смысле не разобравшись? Я блять ради того чтобы прочитать из-за чего все началось смуга и игнора достал. Ты, и именно ты на него сперва наехал, схватил -реп, как последний уебок удалил свое сообщение, и теперь выебываешься. Не порти со мной отношения, иначе плохо может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по сабжу, хорошо что мнt @BigBadWolf посоветовал сперва взять аккаунт у других и поиграть, а то не сделал бы я возврат уже
Я за этим постом следил на работе весь день(=З), и могу честно сказать, что ТС нагрубил Велосипедисту (посты и комментарии которого мне зачастую заходят) и удалил то сообщение.
 
  • Like
Реакции: MAXHAX
ТС нагрубил Велосипедисту (
Твой "любимый" "велосопедитст" имеет очень ограниченные политические и жизненные позиции... прям под копирку из методичек из ЖЖ и иже с ними, в минимальным рерайтом....
 
  • Like
Реакции: Max9356 и 1134hell
Я за этим постом следил на работе весь день(=З), и могу честно сказать, что ТС нагрубил Велосипедисту (посты и комментарии которого мне зачастую заходят) и удалил то сообщение.
та же фигня, просто я пока был на работе ответил ему, что он не прав, и пошел гулять, а тут прихожу и вижу негативный коммент в мою сторону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твой "любимый" "велосопедитст" имеет очень ограниченные политические и жизненные позиции... прям под копирку из методичек из ЖЖ и иже с ними, в минимальным рерайтом....
о вкусах не спорят
 
та же фигня, просто я пока был на работе ответил ему, что он не прав, и пошел гулять, а тут прихожу и вижу негативный коммент в мою сторону
---------Двойное сообщение соединено: ---------

о вкусах не спорят
Максик, ....... бабло, бобы, бабос....... Vottka...
Я за добротный скотч - душу продам. ( но не МОЗГ!!!!)))...
 
  • Like
Реакции: MAXHAX и KH9Zz
Твой "любимый" "велосопедитст" имеет очень ограниченные политические и жизненные позиции... прям под копирку из методичек из ЖЖ и иже с ними, в минимальным рерайтом....
Терпеть не люблю флудить, (кстати (не лизожопство!) твои посты мне ещё мощнее нравятся, псидр) но политические и жизненные постулаты людей - мне не интересны. Я ЗДЕСЬ ЗА ГОДНОТОЙ. Велик часто обращает мое внимание, и его посты (мне) заходят. Новости читаю, когда здесь лента долго не обновляется и мне этого достаточно. Так ш(да,я хохол)о не флуди)
 
Последнее редактирование:
Терпеть не люблю флудить, (кстати (не лизожопство!) твои посты мне ещё мощнее нравятся, псидр) но политические и жизненные постулаты людей - мне не интересны. Я ЗДЕСЬ ЗА ГОДНОТОЙ. Велик часто обращает мое внимание, и его посты (мне) заходят. Новости читаю, когда здесь лента долго не обновляется и мне этого достаточно. Так ш(я хохол)о не флуди)
Ну ежели что не понимаешь - пиши в ЛС.... я курочку (инндюшку молодую) , вот токо что , в духовку сунул.... я могу много рассказать...)))