Земля тебе пухом PUBG

Сколько же мультов у @Smyga, что он мне репу минусует и минусует за то что в английском дуб дубом :troll:
 
Я думаю, снова разрешат обмен, но с задержкой типа КС. Все игроки в гневе. Как вариант причины - деньги из КС стали перетекать в Пубг, Валв решил предъявить претензии и потребовать трейд бан.
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
Сколько же мультов у @Smyga, что он мне репу минусует и минусует за то что в английском дуб дубом :troll:
тебе репу минусуют за твой же необоснованный минус, не нравится человек - добавь в игнор
 
Эх......только через 3 дня анлок ключей.... а ценник в жопу упадет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и торгоши перестали трейдить ключи :troll:
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
тебе репу минусуют за твой же необоснованный минус, не нравится человек - добавь в игнор
Он мне кинул минус реп, за то что я ему не перевёл текст с английского, я же ему кинул его в ответ, ну а в принципе ни чего нового от маргинальных слоёв мипеда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Мне интересно, как будут решать вопрос с теми, кто выставил шмотки на опскинс. Во веселуха. :D
 
  • Like
Реакции: Profitnyi и borodatyu
Ща все будут сливать пабг шмот в стиме и закупатся кс шмотом, хитрый габен
 
h_SsbWKaV8l5_Q-M9veT5FasjEMeoLOShMtMo3aaiEM.jpg


Как дела? Минус сковородка у ребят.
 
  • Like
Реакции: warden, Profitnyi и UrzZzA
сделают 7 дней как в кс очевидно же
 
Он мне кинул минус реп, за то что я ему не перевёл текст с английского, я же ему кинул его в ответ, ну а в принципе ни чего нового от маргинальных слоёв мипеда.
нарываться бы сперва на грубость, а потом выебываться, что ты белый и пушистый. ты прямо влился в мипед
 
  • Like
Реакции: 7login7
нарываться бы сперва на грубость, а потом выебываться, что ты белый и пушистый. ты прямо влился в мипед
не разобравшись в чем дело прыгать в огонь, типичный завсегдатый мипеда :6:
 
сегодня купил 50+ ключей я счастливчик блэт хорошо что когда сливал бабло со стима в реал оставил лишь 5000+рублей в стиме и смог поднять до 10000+ как их теперь вывести шмотом с доты и тф пока и там не забанили :6::6::6::6:
 
сегодня купил 50+ ключей я счастливчик блэт хорошо что когда сливал бабло со стима в реал оставил лишь 5000+рублей в стиме и смог поднять до 10000+ как их теперь вывести шмотом с доты и тф пока и там не забанили :6::6::6::6:
Я бы арканами какими нибудь выводил пока можно, ну или балик под 70% тут же продай
 
Земля тебе пубхом
 
И что теперь делать с парой сотней рублевых футболок, которые я хотел раздать? :6: