Заработок с небольшими вложениями

Есть еще кто проверял? С пруфами пожалуйста
 
  • Like
Реакции: MikeRose и balzakoz
Есть подозрения, что автор и тип, который якобы что то вывел, просто решили подзаработать благодаря наивным местным халявщикам.
Я не обвиняю, я просто выражаю мысли.
Если б модератор проверил бы и дал Положительный отзыв, то другое дело
 
  • Like
Реакции: MikeRose и balzakoz
Есть подозрения, что автор и тип, который якобы что то вывел, просто решили подзаработать благодаря наивным местным халявщикам.
Я не обвиняю, я просто выражаю мысли.
Если б модератор проверил бы и дал Положительный отзыв, то другое дело
предполагаю что так оно и есть
 
  • Like
Реакции: faceofficiak
Товарищи админы, проверьте их, и если что не так, то в баню
 
  • Like
Реакции: MikeRose и balzakoz
Уверен почти на 100%, что этот сайт-фейк. Просто сделайте поиск по картинке "команды" сайта
 
  • Like
Реакции: narezkov и balzakoz
сделал оплату, товара не получил сайт фейк админы проверьте отправьте ТСа в бан
 
  • Like
Реакции: faceofficiak
Ещё можно в вк, в комментариях, в каких-нибудь известных пабликах писать: "Девушка бросила, напишите ей, что она шлюха", "У девушки др сегодня, поздравьте её", "У друга сегодня умер кот/небо/Аллах, поддержите его смс" и указать номер. Так как в вк много наивных хомячков, деньги покапают очень быстро.
 
вроде годно
 
Ребят, даже если сайт фейковый, можно найти реальные компании, которые подключают услугу "Платный номер". Такие компании действительно есть, можно даже попросить это у оператора своего, нужно только в этом разобраться (погуглите). Тема годная.
 
Ребят, даже если сайт фейковый, можно найти реальные компании, которые подключают услугу "Платный номер". Такие компании действительно есть, можно даже попросить это у оператора своего, нужно только в этом разобраться (погуглите). Тема годная.
сам факт того что тема годная ни кто не отрицает, но в данном случаем ТС скорее всего и есть владелец этого сайта и просто решил развести людей :)
 
  • Like
Реакции: faceofficiak
Понятно . А так если бы было правдой годный заработок был бы .
 
  • Like
Реакции: balzakoz

Похожие темы