Небольшой заработок на лайках Вконтакте.

Ну так что, кто уже выводил? Выплаты были?
 
Поставил сегодня первый раз на вывод, жду денег.
Расскажу один прикол для того бы вывести вам надо что бы ваше задание выполнило 100 человек, так вот берем задание на добавление в друзья, в итоге через пару дней половина отменяет подписку и мы их штрафуем и получаем много балов назад :)
P.S если что не поняли пишите в лс
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    9,7 KB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: lilo
ограничили вывод..
 
2016-06-23_104047.png

Второй день висит , и 1к еще не выводил . С такими темпами . Я так с голоду помру . Херня это все если будет вывод по 10 дней висеть .
 
  • Like
Реакции: buruby
хайд открыт
0_0, впервые. =))
 
  • Like
Реакции: lilo
У меня если поставить 3 сек, через минуты 2 нужно заходить на сайт и капчу подтверждать, т. к. они думают, что бот, даже 5 сек ставить
 
накрутил подруге 700 лайков,все равно баллам пропадать..
 
Вывел 150 рублей. За два дня перевели на киви. После решил вывести ещё 150 рублей, но уже вывод мне закрыли (из-за того, что использовал бота). Так что сами решайте, использовать софт или нет.
Пруф вывода:
2016-06-23.png
 
  • Like
Реакции: lilo и Thewotmax
Накручивал без бота (братика посадил за комп), накрутил 1000 за пару часов (2 часа 1 день, потом еще раз на другой день). Заявку мурыжили 4 дня, потом отказали.
Написали что причину можно узнать у техподдержки. Такие дела...
 
  • Like
Реакции: Thewotmax и lilo
2016-06-23_104047.png

Вот и ответ , спустя три дня . Ждем дальше .
 
Личный пожалуйста
 
а мне запретили вывод,лол)делал запрос в прошлую среду,недавно обламали
 
Ебанутый сайт , не советую . Вывести то вывел деньги , но ждать пришлось 15 дней . 15 дней КАРЛ ! Ещё две сотки висят на вывод , не рассмотренные.
 

Вложения

  • IMG_0699.PNG
    IMG_0699.PNG
    24,2 KB · Просмотры: 214