Заработок от 10$ на пассиве.(Слив Баянчика)

aPx1337

Активный участник
Дней с нами
3.105
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
3
Реакции
19
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 69 сообщения)
30 лайков (У вас: 16 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 427 дня)

Подкиньте лайков
 

Ewe

Участник
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
1
Реакции
24
Можно личный?
 
  • Like
Реакции: Yjhoho

Plasty

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.772
Розыгрыши
0
Сообщения
240
Репутация
17
Реакции
135
Тема не пашет, можете не просить личный
 

felixxx

Король флуда
Дней с нами
2.746
Розыгрыши
0
Сообщения
567
Репутация
6
Реакции
338
да пиздец вы тока сейчас это заметили, если не ошибаюсь они уже в прошлом году летом всё просекли, в баны улетало всё при нагрузке на проц, без нагрузки акки ещё жили какоето время причём не максимально крутые машины а простые бюджетные)
 

Plasty

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.772
Розыгрыши
0
Сообщения
240
Репутация
17
Реакции
135
да пиздец вы тока сейчас это заметили, если не ошибаюсь они уже в прошлом году летом всё просекли, в баны улетало всё при нагрузке на проц, без нагрузки акки ещё жили какоето время причём не максимально крутые машины а простые бюджетные)
Че пиздишь? две недели назад у всех все работало, я успел всего 5$ накрутить, ТС 30$ накрутил, тут в теме пару человек кидали скрины что у них по 40-60$ накапало
 
  • Like
Реакции: Hozain

felixxx

Король флуда
Дней с нами
2.746
Розыгрыши
0
Сообщения
567
Репутация
6
Реакции
338
Че пиздишь? две недели назад у всех все работало, я успел всего 5$ накрутить, ТС 30$ накрутил, тут в теме пару человек кидали скрины что у них по 40-60$ накапало
ну ок, ты крут 5 баксов, а дальше что не крутил?
я написал что при нагрузке на проц больше суток у меня не выдерживала ни одна машина, тестил это в начале ноября, таже картина, новый акк. новая карта, банили на следующий день, конечно я накручивал пару баксов, потом создавал новые крутил ещё пока не надоела эта волокита, прежде чем кричать уточни ситуацию
 

Plasty

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.772
Розыгрыши
0
Сообщения
240
Репутация
17
Реакции
135
ну ок, ты крут 5 баксов, а дальше что не крутил?
я написал что при нагрузке на проц больше суток у меня не выдерживала ни одна машина, тестил это в начале ноября, таже картина, новый акк. новая карта, банили на следующий день, конечно я накручивал пару баксов, потом создавал новые крутил ещё пока не надоела эта волокита, прежде чем кричать уточни ситуацию
Я накрутил всего 5$, потому что вместо трех проектов на аккаунте, я сделал всего один, а когда дошло, уже заблокировали.
Вот тебе скрин из темы как чел за 4 дня нарутил почти 65$
upload_2017-1-10_19-5-11-png.43583

Поэтому это тебе лучше уточнить ситуацию.
 

felixxx

Король флуда
Дней с нами
2.746
Розыгрыши
0
Сообщения
567
Репутация
6
Реакции
338
ок, тебе показали красивую картинку, ни даты, ни поступления, ничего, может тоже скачать с инета таких парочку, не спорю может они и смогли накрутить такую сумму, может даже именно с этого проекта спорить не буду, да и кучу народа на форуме писало что стали активно банить они уже с прошлого года, не спорю все не правы и не умеют делать, всё спор закрыт, всё работает просто руки кривые и не всем везёт))
 

grinex

aka Logequm
Дней с нами
3.600
Розыгрыши
0
Сообщения
840
Репутация
55
Реакции
1.086
ок, тебе показали красивую картинку, ни даты, ни поступления, ничего, может тоже скачать с инета таких парочку, не спорю может они и смогли накрутить такую сумму, может даже именно с этого проекта спорить не буду, да и кучу народа на форуме писало что стали активно банить они уже с прошлого года, не спорю все не правы и не умеют делать, всё спор закрыт, всё работает просто руки кривые и не всем везёт))
бля найс рофлишь даун
 
  • Like
Реакции: Hozain

felixxx

Король флуда
Дней с нами
2.746
Розыгрыши
0
Сообщения
567
Репутация
6
Реакции
338
опаньки, за своё мнение уже идёт тролинг, а пояснить никто не может, ок, безосновательная критика идёт в игнор)
 

Plasty

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.772
Розыгрыши
0
Сообщения
240
Репутация
17
Реакции
135
опаньки, за своё мнение уже идёт тролинг, а пояснить никто не может, ок, безосновательная критика идёт в игнор)
Тебе уже пояснили и обосновали, ты признал свою неправоту и закрыл спор, в чем проблема?
 

felixxx

Король флуда
Дней с нами
2.746
Розыгрыши
0
Сообщения
567
Репутация
6
Реакции
338
Тебе уже пояснили и обосновали, ты признал свою неправоту и закрыл спор, в чем проблема?
безосновательная критика человека который влез в наш диалог, как говорится, главное куда нить влезть и подгадить
 

Hozain

Бог флуда
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
5
Сообщения
2.469
Репутация
105
Реакции
4.086
да пиздец вы тока сейчас это заметили, если не ошибаюсь они уже в прошлом году летом всё просекли, в баны улетало всё при нагрузке на проц, без нагрузки акки ещё жили какоето время причём не максимально крутые машины а простые бюджетные)
Тут такое дело, было - несомненно, давненько, но немного по другому проходила акция в 300$ которые давались на пробный период (или 2 мес.), я наткнулся на подобную тему на нулледе. Но этот способ, что описал ТС реально работал!!!
 

Hozain

Бог флуда
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
5
Сообщения
2.469
Репутация
105
Реакции
4.086
Есть идея что после волны банов тогда, немного усложнили акцию, сейчас возможно надо найти другой способ, от акции они не отказались, так как она все еще действует (даже новорегу видно, что можно получить $300 на тест-драйв сервиса) просто усложнились условия, Вы туды заглядывали??
 

qmaks

Опытный
Дней с нами
3.451
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
0
Реакции
127
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 63 сообщения)
30 лайков (У вас: 25 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 774 дня)
даш личный?
 

grinex

aka Logequm
Дней с нами
3.600
Розыгрыши
0
Сообщения
840
Репутация
55
Реакции
1.086
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 63 сообщения)
30 лайков (У вас: 25 лайков)
60 дней регистрации (У вас: 774 дня)
даш личный?
тема умерла дарова
 

felixxx

Король флуда
Дней с нами
2.746
Розыгрыши
0
Сообщения
567
Репутация
6
Реакции
338
Тут такое дело, было - несомненно, давненько, но немного по другому проходила акция в 300$ которые давались на пробный период (или 2 мес.), я наткнулся на подобную тему на нулледе. Но этот способ, что описал ТС реально работал!!!
последний раз пробывал на куче проектов в ноябре, после серий банов по всем машинам, забил
 

Hozain

Бог флуда
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
5
Сообщения
2.469
Репутация
105
Реакции
4.086
последний раз пробывал на куче проектов в ноябре, после серий банов по всем машинам, забил
Тут ситуация как с банами от близов, видят что ботоводов стало много, одной проверкой всех в бан))))
 

Похожие темы