Заработок от 10$ на пассиве.(Слив Баянчика)

Кто пытается, то есть смысл делать только на аккаунтах с регистрацией более года+
У меня вышло только 2 акка, даже на одну карту. Но новреги, сразу не получались, пробуйте :)
 
Кто пытается, то есть смысл делать только на аккаунтах с регистрацией более года+
У меня вышло только 2 акка, даже на одну карту. Но новреги, сразу не получались, пробуйте :)
Не знаешь, где можно купить такие аккаунты?
 
Крч, сижу я такой в кс катаю, денежки рублю с майнеров, слышу телефон звонит. Смотрю, а там номер +1 202 455 8888. В общем, гоголи послали меня на хуй, продиктовали какой-то код, который я не ебу не знаю куда вводить даже. Что за хрень, у кого было такое ? о.о
 
  • Like
Реакции: NightCater
Ну еб тваю мать, не получается зарегать аккаунт. Купил гугл аккаунт которому почти 2 года, купил прокси и зарегал новую вирт.карту киви, все равно блокируют суки. Видимо без банковской карты не обойтись...
 
Ну еб тваю мать, не получается зарегать аккаунт. Купил гугл аккаунт которому почти 2 года, купил прокси и зарегал новую вирт.карту киви, все равно блокируют суки. Видимо без банковской карты не обойтись...
Скорее всего... Заведи сейчас, карта очень полезная вещь. В сбербанке 120 руб. в год, мелочь
 
Кто хочет скинуться на мануал? Стоит 40 бачей со скидоном. Инфа которая там содержится: Способ регистрации виртуальных карт(яндекс, qiwi) на Google Cloud с получением триала. На новореги. Из вложений только 1$ на виртуалке.
 
Кто хочет скинуться на мануал? Стоит 40 бачей со скидоном. Инфа которая там содержится: Способ регистрации виртуальных карт(яндекс, qiwi) на Google Cloud с получением триала. На новореги. Из вложений только 1$ на виртуалке.
по сколько скинуться? + ты говорил рефералам отдашь инфу по всем купленным)
 
Кто хочет скинуться на мануал? Стоит 40 бачей со скидоном. Инфа которая там содержится: Способ регистрации виртуальных карт(яндекс, qiwi) на Google Cloud с получением триала. На новореги. Из вложений только 1$ на виртуалке.
А можно ссылку на продажник?
 
Кто хочет скинуться на мануал? Стоит 40 бачей со скидоном. Инфа которая там содержится: Способ регистрации виртуальных карт(яндекс, qiwi) на Google Cloud с получением триала. На новореги. Из вложений только 1$ на виртуалке.
кинь вк чтоле свой, мб соберем народ чтоб поменьше скидываться
 

Похожие темы