+100 | Нужен буст аккаунтов в игре 9 chronicle | easy money

Umerenkoff

Новый пользователь
Дней с нами
824
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
За 20 лвл (20-30 минут времени) 100 рублей

За 100 лвл(уже зависит от человека) 500 рублей

Что нужно делать?

1. Переходим по ссылке на сайт игры, авторизовываемся через твитер, жмём "Я не робот" и получаем инвайт код
2. Скачиваем игру, вводим пароль и инвайт код
3. После запуска игры заходим в настройки и копируем id персонажа, далее привязываем id к сайту в вкладке "Transfer"
4. Прокачиваемся до 20 лвла и во вкладке "Earn" забираем награду за 20 лвл
5. После достижения 20 лвла пишите мне и я проверяю работу, оплата сразу же после проверки

https://t.me/umerenkoff - отзывы


В игре выдают бан за мульти-аккаунты по ip, приходится обращаться к людям, но если кто то сможет обойти систему мультиаккаунтов,
Может много фармить

Работа одноразовая, все честно, после выполнения будьте добры написать пару строк в отзывах

Писать мне в тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://t.me/umerenkoff - мой телеграм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
photo_2022-01-26_21-19-52.jpg
 
Последнее редактирование:
Начал делать потихоньку) Сложно нет вообще ничего, даже умения играть не надо, вся боевка автоматом идет. минимальные знания РПГ даже браузерных и все. Намноооооого лечге того что недавно было со стрелялкой браузерной... а 500 за пару часов добить можно, немного разобравший в снаряге и крафте.
 
Начал делать потихоньку) Сложно нет вообще ничего, даже умения играть не надо, вся боевка автоматом идет. минимальные знания РПГ даже браузерных и все. Намноооооого лечге того что недавно было со стрелялкой браузерной... а 500 за пару часов добить можно, немного разобравший в снаряге и крафте.
я так понимаю там же дают валюту их, и что то мне подсказывает, что заплатив тебе 500, себе он оставит тысячи 2, так что проще самому поиграть, вывести крипту и продать :6:
 
я так понимаю там же дают валюту их, и что то мне подсказывает, что заплатив тебе 500, себе он оставит тысячи 2, так что проще самому поиграть, вывести крипту и продать :6:
Все верно, за каждого приглашенного реферала при достижении 20го уровня сейчас дают 6.33 ncg, это 470р по курсу. Сегодня увеличили награды в 2 раза для потока из-за предстоящего сезона. Чел решил мамонтов найти за сотку:)
 
я так понимаю там же дают валюту их, и что то мне подсказывает, что заплатив тебе 500, себе он оставит тысячи 2, так что проще самому поиграть, вывести крипту и продать :6:
Ну лично мне оно не надо вникать что и как) Если кто-то захочет разобраться то пожалуйста) 20 минут потратил, сотку получил, или доки за теже пару соток светить)
 
Ссылка на игру -


Адресс персонажа привязываем сюда:
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так понимаю там же дают валюту их, и что то мне подсказывает, что заплатив тебе 500, себе он оставит тысячи 2, так что проще самому поиграть, вывести крипту и продать :6:
В 9 chronicle нельзя зайти без реферальной ссылки, в любом случае кто-то получит за тебя игровую валюту, а я деньги людям плачу
 
Последнее редактирование:
Ссылка на игру -


Адресс персонажа привязываем сюда:
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В 9 chronicle нельзя зайти без реферальной ссылки, в любом случае кто-то получит за тебя игровую валюту, а я деньги людям плачу
шо ты мелишь, ты платишь 100 рублей, но получаешь за рефку 450 и аккаунт остается у тебя тот с которого играть будут в итоге еще 450 или даже больше как выяснилось.
 
шо ты мелишь, ты платишь 100 рублей, но получаешь за рефку 450 и аккаунт остается у тебя тот с которого играть будут в итоге еще 450 или даже больше как выяснилось.
аккаунт не остается у него) О передаче пароля нигде не сказано) Он платит тебе за вход в игру и достижения лвл'а. В ЛК только забрать награду за лэвел и ему придет бонус. Вывести как я посмотрел можно после достижения 50лвл. Если не прав, поправьте)
 
аккаунт не остается у него) О передаче пароля нигде не сказано) Он платит тебе за вход в игру и достижения лвл'а. В ЛК только забрать награду за лэвел и ему придет бонус. Вывести как я посмотрел можно после достижения 50лвл. Если не прав, поправьте)
тогда пусть название темы меняет на "плачу 100 рублей за ввод моего реферального кода" буст аккаунтов это по моему как раз игра на чужом акке
 
тогда пусть название темы меняет на "плачу 100 рублей за ввод моего реферального кода" буст аккаунтов это по моему как раз игра на чужом акке
Это верно) За выполнение простых заданий там можно около 23 NCG получить. Осталось понять как потом вывести
А, и по сути, за ввод кода и прокачку аккаунта, что буст и есть) Все равно надо прокачать акк минимум до 20лвл чтобы получить бабосики
 
Я прокачался пока до 16 уровня.
 
Инфа от ТС:
Аккаунт остается у вас! Для вывода нужно минимум 100 монеток, неделя спустя создания аккаунта и 20 подписчиков в твитере. Ну и 50 лвл аккаунта. Монетки через крафт предметов и продажу.
 
дурачки, абузьте сами, за рефа в эквиваленте по 600 рублей дают
 
За 20 лвл (20-30 минут времени) 100 рублей

За 100 лвл(уже зависит от человека) 500 рублей

Что нужно делать?

1. Переходим по ссылке на сайт игры, авторизовываемся через твитер, жмём "Я не робот" и получаем инвайт код
2. Скачиваем игру, вводим пароль и инвайт код
3. После запуска игры заходим в настройки и копируем id персонажа, далее привязываем id к сайту в вкладке "Transfer"
4. Прокачиваемся до 20 лвла и во вкладке "Earn" забираем награду за 20 лвл
5. После достижения 20 лвла пишите мне и я проверяю работу, оплата сразу же после проверки

https://t.me/umerenkoff - отзывы


В игре выдают бан за мульти-аккаунты по ip, приходится обращаться к людям, но если кто то сможет обойти систему мультиаккаунтов,
Может много фармить

Работа одноразовая, все честно, после выполнения будьте добры написать пару строк в отзывах

Писать мне в тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://t.me/umerenkoff - мой телеграм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 412789
через гаранта форума можем провести сделку?
 
условия бы сначала все выполнить и понять как и куда выводить)
https://mipped.com/f/threads/25-za-paru-dnej-bez-vlozhenij-nine-chronicles.183673/ - этой теме скоро месяц. Всё разжевали уже по этой игре от и до. Можешь почитать и вопросы отпадут сами по себе. В шапке теме же можно найти телеги неофиц ру сообщества игры, где можно вопросы позадавать и группу ТС где они покупаю/продают друг другу монеты.
P.S. Если данный ТС не забирает акки, а просто платит за ввод рефки, то это норм. Даже за эту сотку.