Заработок через игру(можно без вложений)

PenguinSgt

Why bro
Дней с нами
3.074
Розыгрыши
0
Сообщения
186
Репутация
13
Реакции
148
Привет Miped.ru!
Это статья будет про заработок без вложений на таком сайте как GoldenTea (реферальная ссылка)
GoldenTea (нереферальная ссылка)

После перехода на сайт по ссылке выше, прежде всего регестрируемся, сейчас за регу нам дают 10.000 очков, которые мы сможем потратить.

Когда мы зарегестрировались, для начала соберём ежедневный бонус
upload_2016-1-4_18-15-5.png

Нажимаем "Получить бонус", получаем рандомное кол-во число поинтов.

Теперь переходим в магазин и покупаем кустик за 10к очков
upload_2016-1-4_18-17-33.png

Мы с вами приобрели кустик, который будет приносить на 100 листиков в час, мы можем обменять 20 листиков на 0.5 золота и 0.5 монет, получается за час 2.5 золота и 2.5 монет. 1р = 100 монет, но выводить можно только золото. А вывод возможен лишь при пополнении баланса на сотыгу или же при приглосе рефов или можно друга позвать.

Теперь нужно разместить куст, который мы кипили. Для этого переходим на вкладку "Игра" И разместим там наш куст
upload_2016-1-4_18-25-31.png

Оставляем, как захотите зайти на сайт, зайдете и обменяете листочки.
Вас я не побуждаю вкладываться в данный проект, и не заставляю переходить по реф. ссылке, просто рассказываю о проекте. Всем удачи!
 
Очередная однодневка типа какающих яйцами птиц и прочей мути....
ИМХО,не стоит внимания,так как пока вы скопите нужную для вывода сумму проект уже два раза закрыться успеет.
 
Очередная однодневка типа какающих яйцами птиц и прочей мути....
ИМХО,не стоит внимания,так как пока вы скопите нужную сумму проект уже два раза закрыться успеет.
я прогуглил, был сайт почти с таким же доменом, и он прикрылся. Вкладывать сюда не советую, почему бы просто не посадить кустик который тебе копеечку кидать будет?
 
я прогуглил, был сайт почти с таким же доменом, и он прикрылся. Вкладывать сюда не советую, почему бы просто не посадить кустик который тебе копеечку кидать будет?
там тебе без вклада рубль вывести дадут вроде, потом за вклады балы давать будут для вывода, вообщем лучше не связываться.
 
вообще таким сайтам не доверяю
 
я сижу на нескольких проектах по типу пирамид и получаю с них прибыль(где-то небольшую но постоянно, где-то бОльшую но такие быстро закрываются) могу запилить по ним пост и рассказать где какие есть подводные камни из проверенных мною.

Конкретно этот я ещё не проверил, хотя он висит в ожидании, но был подобный проект, который прожил меньше этого(меньше 2-х месяцев а этот с чаем минимум с сентября), хотя смысл был максимально близок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blutsauger
я сижу на нескольких проектах по типу пирамид и получаю с них прибыль(где-то небольшую но постоянно, где-то бОльшую но такие быстро закрываются) могу запилить по ним пост и рассказать где какие есть подводные камни из проверенных мною.

Конкретно этот я ещё не проверил, хотя он висит в ожидании, но был подобный проект, который прожил меньше этого(меньше 2-х месяцев а этот с чаем минимум с сентября), хотя смысл был максимально близок.
напиши, будем рады!)
 
Энергия рассчитывает сумму вывода средств из проекта. 1 ед. энергии = 1 рубль. Для вывода из игры 100 RUB необходимо иметь на балансе 100 энергии.Энергия || Биржа энергии || Статистика начислений энергии
ЗА ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЭНЕРГИЮ:
Ваши пополнения:+ 30% от суммы пополнения!
Рефералы 1-го уровня:+ 30% от суммы пополнения!
Рефералы 2-го уровня:+ 10% от суммы пополнения!
Рефералы 3-го уровня:+ 10% от суммы пополнения!
Рефералы 4-го уровня:+ 5% от суммы пополнения!
Рефералы 5-го уровня:+ 3% от суммы пополнения!
 
Так как я много времени стал проводить на мипеде, надо помогать его пользователям.
Так вот решил вас обезопасить от подобного рода розводов.
Както раз я попал на просторах инета на подобний проект только там били птички Ангрибердс. Потратил недельки 2-е не вводя деньги, а потом задумался и решил прочесть правила. При регистрации ви соглашаетесь с правилами проекта и как-би ето 1вое что ви должни прочитать но никто не читает вот на етом и строятся такие проекти.
Так вот заходим в правила етого проекти и что ми видим?

Коротко для тех кому лень читать: Компания предуприждает что в любой момент она без обяснений обнулит вам баланс(красним цветом) Что уже кричит закрой етот сайт "мамонт". Но допустим что компания окажется такой чесной и не бортанет своих клиентов НО смотрим пункт 7.5 и что ми видем компания придумала такую хрень как ЕНЕРГИЯ что не позволит вивести денег больше чем введено вами+части ваших рефералов. Тоисть ви просто потратите время! Заработать можно если ви хороший лоховод/рефовод коим хочет стать ТС. Вкладиваться в проект абсурд.

7. Вывод денежных средств
7.1. Для проведения расчетов на Сайте используется Игровая Валюта – Монеты, для вывода из Игры на счет Пользователя используется Игровая Валюта – Золото.

7.2. Монеты приобретаются Пользователем по желанию, с соблюдением условий раздела 6 «Дополнительные Платные Услуги» настоящего Соглашения.

7.3. Оператор в любой момент может прекратить вывод средств Пользователям без обьяснения причины.

7.4. "Денежный резерв", указанный на главной странице Портала, не гарантирует вывод средств, а также не отображает реально имеющихся средств на Портале.

7.5. В любой момент Оператор может произвести Рестарт игры, что означает полное обнуление всех игровых ресурсов, таких как Монеты, Золото, чайные кустики без возврата денежных средств и какой-либо другой компенсации! И с этого момента начнется новый игровой цикл.
Получение выплат пользователем ограничивается наличием на его счету Энергии.

1 ед. Энергии дает право на вывод из системы 1 RUB.

Энергия начисляются за множество действий Вашими рефералами и Ваши действия тоже.

Полный список оплачиваемых действий Вы можете увидеть в своем аккаунте на странеце Энергия! .

Без наличия Энергии средства с проекта выводить нельзя! Мы не являемся HYIP системой и им подобной. Все выводимые из проекта средства являются партнерскими отчислениями, которые начисляются за активное участие в игре.


П. С. Вивод читайте правила! От себя вкладивайтесь в риальние проекти. Я счас коечем занимаюсь более-мение не сверх прибиль но никого не обманиваю, возможно когданибуть поделюсь с вами.
 

Похожие темы