Заработок на Workle

BlackForest

кот Леопольд
Дней с нами
637
Розыгрыши
5
Сообщения
1.897
Репутация
31
Реакции
1.305
друзья, всех приветствую! хочу поделиться опытом, вдруг кому-то поможет заработать)

речь о партнёрке Воркл. о ней конкретно, как и о партнёрках в принципе, узнал здесь когда-то давно в каком-то обсуждении, уже не помню) но кто посоветовал, тому спасибо!

некоторое время назад я уже делал тему, которую по своим определённым причинам попросил потом снести, сейчас дублирую уже с бОльшим опытом.

в прошлой теме было много негативных отзывов о площадке, что меня лично удивило. не утверждаю, что это идеальная партнёрка, но меня вполне устраивает. немного пробовал за это время несколько других, мне как-то не очень зашли, возможно, дело удобства и привычки. перечислю ниже основные моменты, уточняющие вопросы, естественно, задавайте тут или в личку.

оформление. работа официальная. нужно быть гражданином РФ 18+. при регистрации грузится паспорт, СНИЛС и ИНН. соответственно, платятся налоги. 13% при работе как физлицо и 6% при работе как самозанятый. самозанятость поощряется ещё и дополнительными бонусами к выплатам, по-моему, 15% (пример прикрепляю, как раз недавно выводил по паре заявок деньги, ещё одна ожидает одобрения).
заявки.jpg

офферы. одним из главных плюсов, для меня по крайней мере, является возможность оформления продуктов себе по своей же ссылке. естественно, продукт должен быть реально использован вами) и сразу не рекомендую связываться с рефбеками и разными нечестными схемами трафика в погоне за быстрой прибылью. лучше работать медленно, но честно, стабильно и без блокировок) и внимательно читать описание, условия и разрешённые источники трафика на каждом оффере для этого тоже обязательно.

выбор довольно большой, что-то подходящее каждый для себя найдёт, скорее всего. я как-то больше всего на финансовых сижу (займы, карты, банки, инвестиции). продукты реально бывают интересными и выгодными, которыми и сам пользуешься. также на подбор персонала можно обратить внимание. есть отдельный раздел для "самоустройства" курьером Яндекса, чем я в своё время воспользовался, получив приятный бонус к оплате за саму работу. раньше был даже раздел букмекеров, но вроде убрали)

кстати, если ещё не оформлена самозанятость, есть оффер на СМЗ в Сбере, с которого как раз можно начать, получив первые 500 рублей и обеспечив более выгодные условия для дальнейшей работы)

уровни. выплаты тут зависят от текущего уровня, именно поэтому поначалу заработки будут скромными, но со временем будут расти. видимо, так мотивируют к долгосрочной работе на площадке) я нахожусь на максимальном четвёртом уровне. есть шкала для удержания уровня, но даже при невыполнении этого условия уровень не понижается. уж не знаю, задумано ли так, или это просто баг) надеюсь, исправлять его не будут, пока это явно фича)
уровень.jpg

заработок. у одобрения заявок и выплат по ним разная скорость в зависимости от партнёра. иногда буквально на следующий день деньги приходят в кабинет, причём сразу доступные к выводу. но, к сожалению, нечасто, обычно всё-таки есть и ожидание подтверждения, и холд, как и везде. но каких-то разумных рамок в 2-4 недели это не превышает. пару раз за всё время были истории, когда на 1,5-2 месяца растягивалось, да, но это редко. не засчитали заявки тоже 2-3 раза за всё время, в основном проблем нет.

прикрепляю заработок за всё время (полтора года). каких-то мегарезультатов у меня нет, но вполне нормальную ежемесячную прибавку к доходам я получаю) помимо самостоятельного использования продуктов по мере необходимости мой основной источник трафика - это канал в Телеге. периодически вкладывался в продвижение, но на серьёзные охваты так пока и не вышел) если у вас с этими талантами дела обстоят лучше, то и заработать вы сможете больше)
доход.jpg

выводы. не кнопка "бабло". да, надо будет уделить время. да, не будет быстрых больших заработков. но для тех, кто готов официально честно работать, неплохой способ дополнительного заработка практически на пассиве 5-10к в месяц. ну а может, и основного, если есть каналы трафика и/или много контактов и подвешенный язык)

ССЫЛКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ:

НЕРЕФ


РЕФ (плюс в карму:wink:)

всем удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dikaplann
Хз как они работают. Зарегал друга на сбер вклад. Условия выполнил, а балик до сих пор 0. И в стате каждый переход на сайт показывает как конверсия))
 
Сайт хороший, сам на нм работал. Пока акк не пропал😁 Хз войти и восстановить не смог и хер забил
 
  • Wow
Реакции: BlackForest
Я как-то сам себе заказал три банковские карты, по своей же ссылке, правила-то позволяют это. Выполнил по картам все условия которые требовались, два месяца ими пользовался. В итоге засчитали только одну. Написал в поддержку, два месяца ждали ответа от банка, в итоге банки просто отказали. При этом требовали кучу личных данных что бы точно найти мои заявки.
Я подумал - если они зашейфили мои же собственные лиды, то что будет если я начну лить траф? Как я буду просить у незнакомых мне людей личные данные, что бы пытаться отбивать каждый лид?
Вобщем забил болт.
 
  • Like
Реакции: sinedvuhs
кстати, как пример, небольшая статистика по зарегистрировавшимся по рефке в прошлый раз) как обычно, большинству запала не хватило даже начать, но кто-то успешно копеечку заработал, а кто-то продолжает до сих пор) так что дерзайте, при желании работать можно!
приглашённые.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sexy69
Вообще тема рабочая. Даже когда-то пытался лить трафик. Но там что-то из 20 людей засчитало лишь 4, а переходов было 6 (хотя пруфы выполнения заданий есть)
В итоге на сайте уже года 2-3 весит 2к рублей, ибо очень лень собирать выписки ради вывода
 
Вообще тема рабочая. Даже когда-то пытался лить трафик. Но там что-то из 20 людей засчитало лишь 4, а переходов было 6 (хотя пруфы выполнения заданий есть)
В итоге на сайте уже года 2-3 весит 2к рублей, ибо очень лень собирать выписки ради вывода
прикрепить фото паспорта, СНИЛС и ИНН и указать реквизиты своего счёта из приложения банка - всё, что надо для вывода) или про какие выписки речь?)
 
  • Like
Реакции: alkinar
прикрепить фото паспорта, СНИЛС и ИНН и указать реквизиты своего счёта из приложения банка - всё, что надо для вывода) или про какие выписки речь?)
Ну здесь еще суть в том, что являюсь сотрудником силового блока. А т.к это официальный доход, то нам такое нельзя )
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Как-то пробовал здесь заработать. Создал вакансии на бесплатных досках объявления, таких как купи-продай. Было много просмотров и добавлений в избранное. В итоге ни одного лида. Есть подозрение, что на этих досках боты просматривают. На авито платно размещать и конкуренция большая
 
  • Like
Реакции: VladimirNNN
Шейвят люто…
 
  • Like
Реакции: shev
Тоже пользуюсь этим сайтом. Покупал через него пару туров за границу. С начислением агентских комисий, за покупку туров проблем не было.
 
  • Like
Реакции: BlackForest
1712824158600.png


Решил попробовать,оформил через рефку @BlackForest (отдельное спасибо за советы и помощь в начале)
За 2 заявки получил легкие 5к(карты на себя).Вывод средств в первый раз немного нудный (большое кол-во данных заполнить),но это норма,сроки выплат разные(конкретно эти заявки получил за 10-15 дней*самозанятый)

p/s если запланируете оформить какую либо карту пишите,сделаю максимально выгодно для вас)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackForest
Тоже пользуюсь этим сайтом. Покупал через него пару туров за границу. С начислением агентских комисий, за покупку туров проблем не было.
Сравнивал туры и билеты на оф. сайтах. Оказалось, они дешевле на величину ваших комиссионных в workle.
Так что, то на то и выходит.
 

Похожие темы