Заработок на крауд-ссылках

Serhik1995

Участник
Дней с нами
98
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет и сегодня я хотел бы рассказать об одном из доходных сайтов в интернете.
[IMG]
На данном сайте я уже с 2018 года и уже заработал определенную сумму.

Что-же нужно делать спросите вы? Первое, что необходимо - зарегистрироваться и не реф

Далее я вам покажу, как нужно выполнять задания - заходим на сайт и находим к примеру задания форумы и блоги
[IMG]
Далее вам нужно проверить, чтобы ваш форум подходил к вашему задания и проверяем форум.
Теперь, я вам покажу как к примеру должно быть выполнено одно задание
Вы должны либо сами найти на форуме тему, которая будет похожа на сайт который вы рекламируете или создаёте искуственное обсуждение с промежутком в 2 часа и с разными никами. Минимум должно быть 3 сообщения, тоисть 1 вопрос - 1 комментарий и один комментарий с ссылкой. Также есть возможно заработать на постах вк, но это уже не такой доход и поповоду выплат. Вот скриншот
Пример работы
[IMG]
Также хотел бы вам показать все выводы, которые тут возможны, за половину месяца я заработал 7 тысяч рублей, много это или мало кому как, я считаю для подработки подойдёт.
Пруфы выплат
[IMG]
Последний скрин с 7к я скину позже, а так проверочный на
:payeer:
вот
[IMG]
Также вот куда можно вывести [IMG]
 
этой шляпе уже лет 20, да и без толковых площадок там ничего не заработаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

PS, найди прямого рекламодателя и бери от 1$ за площадку) раньше подобным занимался. только напрямую, сейчас нет таких цен 30р за ссылку)
 

Похожие темы