Заработок в команде, идёт набор участников

Artem_Kozhevnikov

Новый пользователь
Дней с нами
92
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую всех пользователей форума.

Эта тема создана для поиска людей, которые хотели бы заниматься заработком в интернете с помощью командного взаимодействия.


На сегодняшний день очень много русскоязычных пользователей уже зарабатывают в интернете, каждый занял какую-то свою нишу и делает своё дело.
Но также существует очень большое количество новичков, которые ещё не нашли свой путь или только начинают его искать.
Существует много способов заработка в интернете, но грамотно разобраться во всём этом среди большого количества информации и не попасть в руки мошенников, это очень сложно.


Также существует очень эффективный вариант - это взаимодействия в команде.

Т.е. есть некая группа лиц, которая обменивается друг с другом опытом о том, каким способом можно заработать, договариваются о действиях, ставят общие цели и т.д.
Такая команда может состоять из 10, 100 или 1000 участников, всё зависит от цели, которую они перед собой ставят.
Делая одни и те же действия и концентрируя общие усилия на одной цели, приводит к наиболее эффективному результату, чем если бы каждый делал это по одиночке.

Чем мы можем вместе заниматься в интернете, когда нас 10, 100 или 1000 участников?
Крипта, трафик, реклама, накрутка и т.д. и т.п.
Вариантов огромное количество, но основная сложность на начальном этапе, это формирование команды из незнакомых людей, т.к. нужно строить доверительные отношения и проявлять каждому инициативу, создавая проект общиими усилиями.
Объединяя свой опыт, время, и жизненную энергию в команду, мы становимся сильнее словно трансформеры и я вижу огромный потенциал в этом, потому что основная часть населения живёт и действует по одиночке и в какой-то степени они в этом слабы, в каком-то плане. если моделировать и сравнивать различные ситуации.

Я понимаю, что нужно сделать очень много усилий для того, чтобы создать эффективную команду, но дорогу осилит идущий. Я создал похожую тему на различных форумах о заработке. Те кому это станет интересно, будут писать в телегу и узнавать дальнейшую информацию.
Далее мы начнем все вместе общаться, договариваться и строить общую систему взаимодействий.

Возможно кто-то на форуме увидит в этом что-то плохое или подозрительное и начнёт заниматься хейтом, и если такое будет происходить, пожалуйста делайте это тактично, конкретно указывая на факты, а не просто так без причины. Я не занимаюсь никаким сбором денег и на данном этапе не предлагаю никакую работу, проект рассчитан на добровольную инициативу в плане создания чего-то общего, что будет выгодно каждому.
Моя первоначальная цель это заняться организацией такого взаимодействия и если с моей стороны будут подозрительные действия, то участники обязательно об этом сообщат, а пока нужно время, чтобы у людей была возможность в этом разобраться.

Желаю всем счастья и больших заработков.
Связь со мной в телеге @vzlomingo



307948719_459250982897367_575223081939838282_n.png
 
Для начала бы создать тг чат
 

Похожие темы