Заработок на регистрации AWS SES | AWS EC2

Mailtomail

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.183
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
5
Суть схемы:
Создание и продажа аккаунтов AWS (Amazon web services), которые ценятся среди спамеров и арбитражников. Аккаунты AWS SES с увеличенным лимитом отправки 50000 мейлов в день оцениваются на рынке от 300-350$. Аккаунты с промобалансом 5000$ - уходят по 300$+, также есть аккаунты AWS EC2 - которые идут от 100$.

Цвет схемы:
Бело-серый (так как для работы нужно будет приобретать данные забугорных сс)

Терминология:
AWS - Amazon web services;
Root - Доступ владельца;
IAM - Гостевой доступ (настраивается владельцем);
SES - simple email services (cервис для отправки и получения сообщений)
EC2 - elastic compute cloud (дедик от амазона)

Как и кем формируется спрос: основная клиентская аудитория данных сервисов - арбитражники, которые покупают эти мошности для спама по своим офферам, преимущественно бурж. Цена обосновывается теми ресурсозатратами, которые приходится потратить на создание аккаунта и доведение его до "продажного" состояния (увеличение лимита, получение кредита, открытия порта).

Основные направления по работе по данной схеме:
1) Увеличение лимита AWS SES до минимум 50000 сообщений в день (естественно чем больше, тем лучше, однако, как показывает практика лимит в 100000 дают только после активного использования сервиса и хорошей билинг истории);
2) Получение кредита (промо-баланса) на использование услуг AWS в размере 5000$;
3) Открытие порта 25 для использования дедиков AWS EC2 для рассылки исходящих писем.

Сложность, сроки и цена:

  1. AWS SES 50k limit --- 3-7 рабочих дней на создание аккаунта с 0 и одобрение лимита --- сложность процесса (7/10) --- цена 300$ +
  2. AWS 5000$ credit --- 7-10 рабочих дней на создание аккаунта с 0 и одобрения кредита --- сложность процесса (5/10) --- цена 300$+
  3. AWS EC2 --- 2-3 рабочих дня на создание аккаунта с 0 и одобрения открытия порта 25--- сложность процесса (2/10) --- цена 100$+
Что понадобится в работе при массовой регистрации:
1) Антидетект (до сих пор в этом не разобрался, изучаю вопрос)
2) Прокси
3) Виртуальный телефон
4) Карта (банк и тип карты очень важны)
5) Знание английского языка (будет не лишним, но я общаюсь с переводчиком яндекс)
6) Навыки вебмастера (для личного создания сайтов и блогов, хотя я просто купил шаблон и просто меняю его)
7) Страничка на linkedn (только если работаете по одобрению кредита 5000$)
8) Страничка в твиттере / фейсбуке / инстаграме (только если работаете по одобрению кредита 5000$)
9) Небольшие навыки СИ (чтобы правильно общаться и аргументировать при общении с сапортом)

Алгоритм схемы:
Опишу вкратце, так как сам мануал, довольно объемный:
По первому направлению: 1) регаем aws 2) верифаем почту и домен (сайт должен быть уже в вашем распоряжении) 3) настраиваем менеджмент bounces and complaints (я через мейллокс прогу делал) 4) греем аккаунт 1-2 дня (посылаем емейлы с верифнутых адресов 5) пишем реквест в тех поддержку с просьбой увеличить лимит 6) ждем (Направления, которые я использую - стартапы)
По второму: 1) регаем aws 2) нужно иметь сайт, страницу на линкед ин и фейсбук (направление стартап) 3) греем сайт пару часов (просто лазим по сервисам) 4) пишем запрос на получение кредита для стартапа 5) ждем
По третьему: 1) регаем aws 2) создаем ec2 (дедик) 3) пишем запрос на анлок порта

Плюсы:
Профитно, не нужно спец навыков, вполне легально, все делается по шаблону

Минусы:
Много времени и сил уходит, много кидал на рынке скупов (так что всегда все чекайте), сапорт может потребовать допы (что увеличивает время).

Послесловие:
Видел на лолзе и еще где то тему, что чел заработал 720$ по этой схеме, такие деньги точно можно заработать, но не за 3 дня. Я заработал 600$ за две недели и то сидел пердел как дед. Так что если кто то знает как сократтить время, или кто-то тоже работает по данной схеме буду рад пообщаться и обменяться опытом или знаниями.

Всем успехов!

Telegram: Mailtomail
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикрепляю скрин с профитом! Считаю самым классным заработком в 2021! Всем успехов и профита!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал свежие аккаунты. Как по мне в этом направлении выгоднее косить под стартапы. 3 из 3 аккаунтов одобрен кредит от AWS Activate. Сейчас аки висят на маркетплейсах. Продаю за 50-60% от рынка, чтобы быстрее средства получить. В любом случае выхлоп довольно неплохой. Особенно с аккаунта в 10000$ удалось получить 800 баксов, что в целом то неплохо.
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    196,4 KB · Просмотры: 308
  • photo_2021-02-04_00-43-25.jpg
    photo_2021-02-04_00-43-25.jpg
    51,7 KB · Просмотры: 264
  • photo_2021-02-04_13-17-36.jpg
    photo_2021-02-04_13-17-36.jpg
    51,4 KB · Просмотры: 244
  • photo_2021-02-04_13-38-45.jpg
    photo_2021-02-04_13-38-45.jpg
    51,1 KB · Просмотры: 254
Последнее редактирование:
было миллион раз
сносите
 

Похожие темы