Заработок на капче

BlackSoul

Знающий
Дней с нами
4.036
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
7
Реакции
68
Есть идея.Существует такой сайт http://kolotibablo.com/ на нем зарабатывают денежку за ввод капчи.У меня появилась идея,почему бы не написать бота,который будет вводить капчу через ключи от antigate.com.Так как ключики можно получить на раздачах.Сможет ли кто-то осилить написание данного бота?))(Так как я в этом не силен.
Идея провалилась,так как существует время для ввода капчи,ну можете просто зарабатывать вводя капчу вручную.....
 
Последнее редактирование:
Выхлоп маленький, не?
 
Есть идея.Существует такой сайт http://kolotibablo.com/ на нем зарабатывают денежку за ввод капчи.У меня появилась идея,почему бы не написать бота,который будет вводить капчу через ключи от antigate.com.Так как ключики можно получить на раздачах.Сможет ли кто-то осилить написание данного бота?))(Так как я в этом не силен.
бота на ввод капчи? с какой крыши упал? что-бы бот считывал код с картинки, ведь бот не видит саму картинку, он видит ссылку на картинку капчи как я поннимаю
 
Чувак, идея вообще хороша, но капчи сделали как раз для того, что бы боты не смогли входить на сайты, делать какие-либо действия очень много раз, и в связи с этим, мне кажется, что это не реально :D
 
Чувак, идея вообще хороша, но капчи сделали как раз для того, что бы боты не смогли входить на сайты, делать какие-либо действия очень много раз, и в связи с этим, мне кажется, что это не реально :D
возможно сделать
 
У меня появилась идея,почему бы не написать бота,который будет вводить капчу через ключи от antigate.com.Так как ключики можно получить на раздачах.
Что за ключи?
 
бота на ввод капчи? с какой крыши упал? что-бы бот считывал код с картинки, ведь бот не видит саму картинку, он видит ссылку на картинку капчи как я поннимаю
Он хочет продавать халявные решения капчи
 
Ндаа... Ошибся один раз и теперь не могу работать...
 
бота на ввод капчи? с какой крыши упал? что-бы бот считывал код с картинки, ведь бот не видит саму картинку, он видит ссылку на картинку капчи как я поннимаю
Есть же всякие чекеры в которые можно вставлять ключ от сайта антигейт,что бы не вводить капчу в ручную.Кождый раз когда вылазит капча,эта программа отправляет запрос на антигейт и люди которые зарабатывают путем ввода капчи вводят ее
 
Так вот я нажал и мне написали мол нужно заплатить за то чтобы разблокировать аккаунт
у меня первый раз такое же было,но я создал второй акк и старался вводить правильные,при определенном количестве введенных капч можно будет просто просматривать и не платить
 
так ты посчитай, сколько потратишь с ключей антигейта и сколько получишь за ввод.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Есть же всякие чекеры в которые можно вставлять ключ от сайта антигейт,что бы не вводить капчу в ручную.Кождый раз когда вылазит капча,эта программа отправляет запрос на антигейт и люди которые зарабатывают путем ввода капчи вводят ее
а люди что, бесплатно будут работать? :D
ты хочешь зарабатывать заставляя других работать бесплатно? :D
 
а люди что, бесплатно будут работать? :D
ты хочешь зарабатывать заставляя других работать бесплатно? :D
У сайта антигейт есть ключи 0,7=1000капч,ты лазишь по сайтам и ищешь такой ключик на раздаче,вставляешь в бот и получаешь профит