Заработок на капче

http://zismo.biz/topic/449860-449860/
вот когда-то была тема,но бот я так понял уже не работает,кто не понимает что я хочу донести
 
Вы серьезно?
Работать идите, ей богу
Ботов для ввода капчи писать
 
  • Like
Реакции: vadim74a и SWAG
Вы серьезно?
Работать идите, ей богу
Ботов для ввода капчи писать
ты работаешь уже?Я вот не могу совмещать работу и универ,так как устаю и ничего не хочется
 
Ребят совет вам, воспользуйтесь. Тем кто не знает накопите себе на зенку. Хотя бы на 1 поток. И если вам такие идеи заработка будут в дальнейшем приходить в голову, проблем с написанием "ботов" не возникнет. Освоив зенку заработать можно гораздо интереснее и больше.
Что касается данной темы там каков тайм на разгадывание каптчи? плюс на раздачах брал несколько раз ключи, но я такой "везунчик" все они были с айпишной привязкой.
 
Ребят совет вам, воспользуйтесь. Тем кто не знает накопите себе на зенку. Хотя бы на 1 поток. И если вам такие идеи заработка будут в дальнейшем приходить в голову, проблем с написанием "ботов" не возникнет. Освоив зенку заработать можно гораздо интереснее и больше.
Что касается данной темы там есть тайминг на разгадывание каптчи? плюс на раздачах брал несколько раз ключи, но я такой "везунчик" все они были с айпишной привязкой.
кстати да,задержку я не учел,ну в общем если кто-то хочет немного заработать вводя капчи пользуйтесь сайтом)за 1к вам будут начислять 40-60 центов в зависимости от времени суток)под вечер платят больше
 
Ребят совет вам, воспользуйтесь. Тем кто не знает накопите себе на зенку. Хотя бы на 1 поток. И если вам такие идеи заработка будут в дальнейшем приходить в голову, проблем с написанием "ботов" не возникнет. Освоив зенку заработать можно гораздо интереснее и больше.
Что касается данной темы там каков тайм на разгадывание каптчи? плюс на раздачах брал несколько раз ключи, но я такой "везунчик" все они были с айпишной привязкой.
Можно поподробнее,что такое зенка???нормальное название)
 
ты работаешь уже?Я вот не могу совмещать работу и универ,так как устаю и ничего не хочется
Если ты учишься в универе, то должен осознавать, насколько твоя идея мертва
Серьезно, ты за свет платить будешь больше(если бота на компе своем запускать), чем с капчи получишь
А уж про то, что тебе могут в любой момент за сомнительную активность аккаунт заблокировать и ты про свой $1 забудешь я вообще молчу

Да, работаю
Нет, не официально:kappa:
 
Можно поподробнее,что такое зенка???нормальное название)
Конечно можно, извиняюсь сразу не написал обычно просто она так и пишется. Название программы ZennoPoster, продается http://zennolab.com/ru/ не реф. Сразу акцептирую внимание что бывают периоды скидок это НГ и ДР. Обновления покупать не обязательно, точнее не обязательно каждый раз.
Теперь когда вы посмотрели цену и подумали ой ну ее дорого, выдохните и посетите их форум кликабельно например прочтите статью кликабельно. Ну уж если вам совсем не до веселья тогда подсчитайте цену кликабельно за шаблон который он продал только 1 раз.
 
Если ты учишься в универе, то должен осознавать, насколько твоя идея мертва
Серьезно, ты за свет платить будешь больше(если бота на компе своем запускать), чем с капчи получишь
А уж про то, что тебе могут в любой момент за сомнительную активность аккаунт заблокировать и ты про свой $1 забудешь я вообще молчу

Да, работаю
Нет, не официально:kappa:
Я живу в общежитии)может сутками все работать и я буду платить одну и туже сумму,даже газ можно пиздить ::DDDD