Заработок на chroma case

Не догадались почему цены поднялись? Потому что такие как вы их покупают))
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91, Madda и Dude1234
Не догадались почему цены поднялись? Потому что такие как вы их покупают))

да это понятное дело) видос тот хайпа поднял, тот парень просто до этого их закупил несколько тысяч выпустил видос и разрекламил его, чтобы поднять цену и спустить все кейсы, вопрос в том до какой цены он ещё подорожает
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Не догадались почему цены поднялись? Потому что такие как вы их покупают))
Ага.. А потом... как все остановится, и цены потихоньку начнут падать, все эти скупщики данных кейсов начнут сливать их обратно, дабы не потерять свои средства)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
вообщем лазал на ютубе, наткнулся на видос. Тема такая, парень снял видос 2 недели назад и его прогнозы на счёт хрома кейса сбываются, на момент записи видоса 2х недельной давности кейс стоил 2р рубля, теперь же он вырос до 8р, обусловленно это тем, что кейсов становится всё меньше с каждым днём, и цена растёт. тайм код откуда смотреть видео 12:16


Что думаете по этому поводу? Будет ли ещё расти хрома? Или это просто мимолётный хайп который может кончится в любой день и цены вновь упадут? Я на всякий взял 180 штук по 8р, жаль, что раньше не увидел это видео, вот думаю вложится и взять ещё 1к кейсов или же не стоит.
Была такая тема,непомню толи 2 или 3 недели назад)
Купил 218 кейсиков по 5 руб.
 
да это понятное дело) видос тот хайпа поднял, тот парень просто до этого их закупил несколько тысяч выпустил видос и разрекламил его, чтобы поднять цену и спустить все кейсы, вопрос в том до какой цены он ещё подорожает
Да, я из этого видоса и узнал про это
 
Закупился на будущее уже хрома 3
 
наверно выгодные инвестиции)
 
Приватный брут/чекер стим, работает быстро, слил с другого форума
--Ссылка удалена--
 
Приватный брут/чекер стим, работает быстро, слил с другого форума
--Ссылка удалена--
даааааа чекер, чекнет твой аккаунт и всё: Проверьте правильность введенного логина или пароля!