Заработок $ на youtube (накрутка)

Личные выдаю по усмотрению, пишите в лс (с вас рега по рефке)
Будем крутить просмотры на видео.
Способ не для ленивых, очень желательно иметь свой немного развитый канал. Хотя там ничего такого и не нужно делать.
Читать до конца!
Этот способ работает по сей день, сам получаю с этого около 15-23$ в месяц (но можно и больше).
Сразу скажу что ничего сверхъестественного нету, просто это моя тактика.
можно и мне поучаствовать? канал вот такой есть https://www.youtube.com/channel/UCihvSpqxoqEodQ7rF_4mSxw (не особо развиваю его правда пока что)
 
А можно лить и то, и то?
Тогда получится и профит будет, и активная аудитория
 
Лол,ты противоречишь сам себе: накрученные подписчики не будут смотреть твой канал (ну может быть 5% макс) ибо там 30% ботов может быть и прочая ересь.
Смотрят же?
 
Лол,ты противоречишь сам себе: накрученные подписчики не будут смотреть твой канал (ну может быть 5% макс) ибо там 30% ботов может быть и прочая ересь.

Вот пример у него вся аудитория накрученная даже на твиче.
 
ща бы с аперуром спорить в 2к17
 

Вот пример у него вся аудитория накрученная даже на твиче.
Сори видео я не буду смотреть, но на ютюбе от накрученных подписчиков нет толку (проверял), но подписчики все же нужны, согласен. Твич ясен фиг, там и прoсмотры и подписчики тебя в топ выводят (быстрее чем на ютюбе) но главный заработок на ютуб это баннеры (просмотры, а не подписчики)
 
Сори видео я не буду смотреть, но на ютюбе от накрученных подписчиков нет толку (проверял), но подписчики все же нужны, согласен. Твич ясен фиг, там и прoсмотры и подписчики тебя в топ выводят (быстрее чем на ютюбе) но главный заработок на ютуб это баннеры (просмотры, а не подписчики)
Просто они генерируют как бы поведенческие. Дизлайки коменты
 
Личные выдаю по усмотрению, пишите в лс (с вас рега по рефке)
Будем крутить просмотры на видео.
Способ не для ленивых, очень желательно иметь свой немного развитый канал. Хотя там ничего такого и не нужно делать.
Читать до конца!
Этот способ работает по сей день, сам получаю с этого около 15-23$ в месяц (но можно и больше).
Сразу скажу что ничего сверхъестественного нету, просто это моя тактика.
Дайте пожалуйста личный, очень интересна эта тема! ))))
 
Всё-таки, объясни мне, почему, если продолжать крутить, счетчик возобновляется после 301? Тип, шо, почему?
Ну если кратко то типо защита такая от накрутки у них... А вообще я не работаю в гугле... В этот период крутить много нужно будет, поэтому для этот способ не оч подходит для 301 просмотра, если больше то будет всё изи...
 
Эх репа...
Можно пожалуйста личный?
 
50 лукасов не хватает :stare:
 
Скинь свой канал под хайд или лс
 
  • Like
Реакции: XUYAch19