Заработок на chroma case

Pizert911

Pizert
Дней с нами
2.883
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
1
Реакции
28
вообщем лазал на ютубе, наткнулся на видос. Тема такая, парень снял видос 2 недели назад и его прогнозы на счёт хрома кейса сбываются, на момент записи видоса 2х недельной давности кейс стоил 2р рубля, теперь же он вырос до 8р, обусловленно это тем, что кейсов становится всё меньше с каждым днём, и цена растёт. тайм код откуда смотреть видео 12:16


Что думаете по этому поводу? Будет ли ещё расти хрома? Или это просто мимолётный хайп который может кончится в любой день и цены вновь упадут? Я на всякий взял 180 штук по 8р, жаль, что раньше не увидел это видео, вот думаю вложится и взять ещё 1к кейсов или же не стоит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dude1234
было уже это видео на форуме -:3::3::3::3::3::3::3::3:
P.S. купил штук 50 кейсов когда они стоили 5 рублей
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Я на всякий взял 180 штук по 8р
Я думаю что зря
Я взял 200 по 3.7, вот это выгодно.
А по 8 рублей их брать бесполезно
Либо ждать придется ну нереально долго пока они подорожают
 
уже до 9.60 поднялись.
 
иди еби бобров на луг! Пидрило анально выебаное! чё жаба душит, что в чс добавил? так не хуй было говнокоменты писать, вафлежуй горбатый) ещё и читер ебаный к тому же)
я тебя в чс добавил, как только твой "дизаин" в профиле стима увидел, так что пошел нахуй, скамер ебаный
 
я тебя в чс добавил, как только твой "дизаин" в профиле стима увидел, так что пошел нахуй, скамер ебаный

сука вот ты отбитый!) ты мне когда-то коммент в стиме написал вообще бредовый и я тебя в чс ебанул, нах мне такие олени в друзьях как ты! И чё в дизайне не так? хейтер ебучий.
 
ты мне когда-то коммент в стиме написал вообще бредовый
и после удалил к хуям тебя из друзей
И чё в дизайне не так? хейтер ебучий.
он уебищный
ещё и читер ебаный к тому же)
добавил всех моих друзей ЧИТЕРОВ и пиздит мне что-то о читах, ору
 
и после удалил к хуям тебя из друзей

он уебищный

добавил всех моих друзей ЧИТЕРОВ и пиздит мне что-то о читах, ору

это ты уёбищный) как твоя аватарка, пиздабол ебаный всех друзей, ты чё в шары долбишся? сходи к окулисту! 7 общих друзей, и то когда то по демика способу разрабов добовлял, удалил с друзей и в чс полетел, нах тогда пиздиш "я тебя в чс добавил, как только твой "дизаин увидел" сбейся на хуй от сюда, с такими пиздаболами общения иметь не хочу, дабы не заразится!
 
как твоя аватарка
+++
32575.jpg

ибо я удалил всех читеров после вака..
вот первый же в твоем френд листе)))) соси
--Ссылка удалена--
и то когда то по демика способу разрабов добовлял
Дааа, подобавлял даже мои твинки и ИРЛ дрзей с 5 играми)))))))))))))
с такими пиздаболами общения иметь не хочу, дабы не заразится!
еееее, я понял
один из тех разрабов о тебе:
--Ссылка удалена--
и стим реп:
--Ссылка удалена--
 
+++
32575.jpg


ибо я удалил всех читеров после вака..
вот первый же в твоем френд листе)))) соси
--Ссылка удалена--

Дааа, подобавлял даже мои твинки и ИРЛ дрзей с 5 играми)))))))))))))

еееее, я понял
--Ссылка удалена--

хреновые пруфы, ава норм, я не писал, что удалял друзей с ваком, так, что это тут не к месту. на стим репе уже 4 года эта шляпа висит, года 3 в парашную доту не играю. то что ты читер вафлежуй, было адресованно тебе!
 
хуйня
моя то хоть с интернетов
что удалял друзей с ваком
я и не говорил, что ТЫ удалял друзей с ваком (это к тому, почему так мол общих). Ты подобавлял моих друзей-читеров. Первый же в твоем списке скримекс, которого у меня в друзьях УЖЕ нет.
на стим репе уже 4 года эта шляпа висит, года 3 в парашную доту не играю.
лучшее оправдание того, что ты наебывал (или наебываешь) людей
 
хуйня
моя то хоть с интернетов

я и не говорил, что ТЫ удалял друзей с ваком (это к тому, почему так мол общих). Ты подобавлял моих друзей-читеров. Первый же в твоем списке скримекс, которого у меня в друзьях УЖЕ нет.

лучшее оправдание того, что ты наебывал (или наебываешь) людей

хули ты пиздишь в пустую, найди хоть одного человека с пруфами которого я наебал, потом разглагольствуй, и вообще. На хуй мне какому то не знакомому пидару что-то доказывать, сдался ты мне 200 раз! Не хочу деградировать как ты, так что отдыхай мазёво!
 
хули ты пиздишь в пустую, найди хоть одного человека с пруфами которого я наебал, потом разглагольствуй, и вообще. На хуй мне какому то не знакомому пидару что-то доказывать, сдался ты мне 200 раз! Не хочу деградировать как ты, так что отдыхай мазёво!
Один раз замарай репутацию, так потом не отмоешься, интернет не прощает, гугл помнит все. А по теме, кейсы упадут на ближайшей распродаже которая скоро начнется.
 
Один раз замарай репутацию, так потом не отмоешься, интернет не прощает, гугл помнит все. А по теме, кейсы упадут на ближайшей распродаже которая скоро начнется.

так мне и не нужна репутация) отмыватся я не собираюсь, в стиме сижу только ради удовольствия, по играть в свободное время со знакомыми, я отнашусь к нему ни как к способу заработка, а если подвернулась идея с кейсами, почему бы не воспользоватся, да это я уже понял, что облажался, поднимутся ещё чучуть и скину. Этот петушок который выше, сам сюда залез, и начал писать гадости не по теме.
 
Брать за 8 рублей - дорого.
Я вот брал по 40 копеек за кейс, в сентябре 2015)))))
 

Вложения

  • easY.png
    easY.png
    104,9 KB · Просмотры: 117