Заработок на 14 февраля

koOlZz

Активный участник
Дней с нами
3.000
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
4
Реакции
135
Всем привет!
Зарабатывал на этой схеме ровно год назад, но тема актуальна всегда. Будем продавать парные свитшоты, футболки, чашки, кружки и тд. Продавая все это добро в Инсте.
Для работы требуется:
  1. Умение продвигать страницу в Instagram (Советую прочитать этот слитый мануал про PR, и продвижение)
  2. Базовые навыки в Photoshop.
  3. Креативность, для создания уникальных принтов.
  4. Желание работать.
Приступаем к работе:
  • Для начала заходим во Вконтакте, и ищем по группам "ПЕЧАТЬ НА ОДЕЖДЕ | ДРОПШИППИНГ". Именно тут мы будем печатать нашу одежду.
    P.S. Лучше использовать группы предлагающие именно печать, а не простой дропшиппинг уже готовых свитшотов. Зачастую печать выходит дешевле, а значит маржа больше, заработка больше.
  • После того как нашли группы с печатью изучаем условия сотрудничества, выбираем лучшее предложение, и идем в Гугл искать принты для парных вещей. Вдохновившись картинками с гугла, создаем несколько своих принтов(они лучше продаются). Также рекомендую смотреть принты на "ВсеМайки", и подобных сайтах. (Если с Photoshop-ом все крайне трудно, можно там же делать наброски своих принтов)
  • Красиво оформляем страницу в инстаграме, заливаем по 200р. на рекламу самых красивых принтов(лучше продвигаются принты которые ты сам нарисовал). Также с помощью сервисов предлагающих авто SMM ,(фактически это просто массфоловинг, и масслайкинг) ставим страницу на продвижение. У таких сервисов есть пробный период (обычно это 3 дня полного функционала), нам этого "пробника" хватит с головой. Настраиваем таргетинг по конкурентам, добавляем в ЧС аккаунты магазинов, и запускаем страницу на продвижение. У меня при правильной настройке выходило до 2.5к живых подписчиков, и 10к уникальных просмотров страницы. Когда же эти 3 дня заканчиваются, ищем новый сервис. (Эти сервисы построены в 90% случаев на одном и том же движке, а это значит что отличаются они только названием) Копируем настройки таргетинга в новый сервис, и продолжаем продвижение.
 
Чет это я уже видел, не? Может на darkwebs.ws ?
 
это три года назад не работало, каким каком ты на этом год назад заработал? эти бесплатные сервисы сосут письки на первый же час + если у вас свежий акк, то за такую активность могут приморозить, да и масфоловинг сосет, подпишешься на 2-3к человек, в ответку будет 100-200 от силы. накидаешь ботов для видимости - снова заморозка. проще как все дети мажоров у армян купить цветы и продавать возле лексуса(разлетаются как пирожки)