Заработок без вложений и на полном автомате

ТС, что думаешь по поводу падения стоимости кредитов на бирже?)

Говорят это сезонное падение. На начало праздников 8 центов за 1000 кредитов, сейчас 5 центов. В любом случае, это касается только JetSwap, другие системы Webisida и Alexa работают с тем же выхлопом что и было. Наверно, я пока повременю с продажей кредитов, подожду хотя бы 6-7 центов за 1000 на джете
 
  • Like
Реакции: Savior
Говорят это сезонное падение. На начало праздников 8 центов за 1000 кредитов, сейчас 5 центов. В любом случае, это касается только JetSwap, другие системы Webisida и Alexa работают с тем же выхлопом что и было. Наверно, я пока повременю с продажей кредитов, подожду хотя бы 6-7 центов за 1000 на джете
Вот надеюсь насчет сезонного, потому что если я сейчас решусь на закуп кредитов а потом цена станет 3 цента за 1к то я уйду в минус
 
Говорят это сезонное падение. На начало праздников 8 центов за 1000 кредитов, сейчас 5 центов. В любом случае, это касается только JetSwap, другие системы Webisida и Alexa работают с тем же выхлопом что и было. Наверно, я пока повременю с продажей кредитов, подожду хотя бы 6-7 центов за 1000 на джете
А сколько на Alexa за 1000 кредитов платят?)
 
и сколько в день кто рубит?и сколько по времени фармите?
 
и сколько в день кто рубит?и сколько по времени фармите?

Доход полностью пассивный. Время требуется только на настройку сопутствующего ПО. Дальше можно только заходить и снимать деньги раз в неделю или две. В день у меня выходит около 1$ с 3 IP.
 
  • Like
Реакции: Savior
Вот надеюсь насчет сезонного, потому что если я сейчас решусь на закуп кредитов а потом цена станет 3 цента за 1к то я уйду в минус

закупился? цена на кредиты снова расти начала )))) уже 0.0574$ за 1000
 
Обновил мануал по пассивному заработку, описал более детально как настроить автосерфинг Alexa (третий автосерфинг) внутри виртуальной машины.
ссылка - https://yadi.sk/d/g1M9GCX8nGu4i
Пароль на архив - buxmoneyblog
 
  • Like
Реакции: Savior
Очередное обновление мануала. Обновлена виртуальная машина (подготовлены скрипты и браузер Firefox для Alexamaster), для еще более быстрого старта. Убрал рекламные ссылки из руководства.
Ссылка на документ - --Ссылка удалена--
Пароль на архив - buxmoneyblog
 
  • Like
Реакции: Savior
Очередное обновление мануала. Обновлена виртуальная машина (подготовлены скрипты и браузер Firefox для Alexamaster), для еще более быстрого старта. Убрал рекламные ссылки из руководства.
Ссылка на документ - --Ссылка удалена--
Пароль на архив - buxmoneyblog
скок в сутки кредитов зарабатываешь на джете?)
 
Последнее редактирование:
что за bat скрипт? Есть у кого? (чтобы айпи менял крч)
 

Похожие темы