МЕГА-ПРОЕКТ без вложений с возможностью зарабатывать до 500$ в месяц от OTON

Yuriy9997

Знающий
Дней с нами
426
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
8
1691770971879.png

⭐️ 20 августа на рынок выходит мега-проект по заработку на рекламе #безвложений в собственной метавселенной!

📝 Сейчас идёт предварительная регистрация по ссылке:
РЕФ: https://wallet.oton.org/ref/d/1582953079
НЕ РЕФ: https://wallet.oton.org

😀 Всё что требуется это смотреть рекламу, но... по 8 часов в день - за это мы будем получать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ порядка 18$.
Всем давно известно? что рекламная сфера - одна из самых прибыльных в мире и деньги на выплаты за просмотр рекламы будут всегда.
Другое дело маркетинг, но с этим у компании всё в порядке.
Партнёрка, доход от дохода, всё как мы любим. В отличии от других проектов ожидается что тут всё будет полностью и прозрачно(всё отчёты, сколько поступило денег от рекламодателей, сколько ушло на выплаты и т.п).


Что известно на данный момент:
1. Можно будет зарабатывать БЕЗ вложений на просмотре рекламных видео
2. Доход будет идти в токенах платформы
3. Обменять токены можно будет внутри платформы на USDT TRC-20
4. Вывести можно будет полученные от продажи токенов USDT TRC-20
5. В начале вывод будет от 24 часов до 72 часов, далее время будет уменьшаться
6. Будет также реферальная программа для тех кто зарабатывает без вложений
7. Просматривать видео рекламу можно будет на любом устройстве
8. Можно создавать несколько аккаунтов (нет ограничения по IP)
9. Доход без вложений может составить за 8 часов работы 19$ в токенах, дальше больше.
10. Есть платный вход (по желанию) можно купить Паспорт за 250$ и зарабатывать до 50$ в день за 8 часов (не советую вкладывать личные средства, не будем жадничать, разве что можно будет купить из заработанных)
11. На данный момент это временный сайт, скоро будет новый сайт и наши данные туда перенесут автоматически
12. При просмотре видео рекламы обязательно чтобы браузер обязательно был открыт, так же может появляться капча.


✖️ Рисков НОЛЬ, так как вложения не обязательны.

Кто сам уже зарегистрировался, берите свою реферальную ссылку и приглашайте своих знакомых, не тормозите
На бесплатку толпы людей придут, а вам как их пригласителям - реферальный доход, когда тема полноценно запустится

1691771347012.png

С чего начать:

Пройти регистрацию по ссылке вашего пригласителя: используйте только почту gmail или яндекс

Для регистрации, мы используем платформу Отон. Скоро все данные, автоматически будут перенесены на новый портал.

С 20 августа можно начать смотреть рекламу и получать за это деньги (ссылка на просмотры через браузер, подробная информация будет позже);

Сколько я буду получать за просмотры?

- от 52$ за 8 часов - если вы купили паспорт гражданина метавселенной
- от 19$ за 8 часов- если вы не покупаете паспорт

Обязательно ли покупать паспорт в дальнейшем?

Нет, не обязательно;
Вы можете и дальше зарабатывать без паспорта: от 19$

Я обязан смотреть рекламу непрерывно 8 часов подряд?

Нет, не обязательно. Вы можете смотреть рекламу в любое время в течение суток, с перерывами, а также меньшее количество времени. Просто умножьте свой тариф - на количество времени просмотра (тарификация поминутная):
- с паспортом: от 0.11$ за минуту
- без паспорта: от 0.04$ за минуту

Как я буду выводить деньги?

В usdt trc-20 на любой кошелёк (например паер, бинанс, Траст валлет или Трон линк).
Минимальная сумма на вывод уточняется; комиссия сети Tron оплачивается пользователем

Буду ли я получать реферальные, если не купил паспорт?

Да, реферальные вознаграждения - получают ВСЕ партнёры: и с паспортом, и без него.
Отличие: % будет ниже, если вы без паспорта.
Реферальная система: на 10 уровней; она сейчас дорабатывается, в цифрах будет информация немного позже
 

Похожие темы