Заработок без вложений и на полном автомате

Очередные выплаты JetSwap:

11189593.jpg
 
  • Like
Реакции: Savior
Очередные выплаты Webisida:

11205172.jpg
 
  • Like
Реакции: Savior
Очередное обновление руководства

Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/pHEG3qkpo28Lh
Пароль на архив - buxmoneyblog

Обновление 2.0:
- добавлены 3 новых сервиса по пассивному заработку
- с ядиска удален старый образ виртуалки 1.9
- добавлен новый образ 2.0
- в папку "Serf_install" добавлена программа для проксификации "Proxifier"
- автосерфинг Alexamaster переехал на браузер Chrome
- добавлена мини инструкция как переехать на Chrome без переустановки виртуальной машины,
- Добавлен небольшой FAQ по частым вопросам.

Данное руководство, является абсолютно бесплатным для всех желающих. Просьба ко всем кто увидит что данное руководство продается или распространяется в другими реф ссылками, сообщить мне.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Savior
Ого! Отличные результаты я хочу сказать:D За 5 дней 1$ Чтож, зарегаюсь по твоей рефке:)

Во времена великой депрессии, за один рабочий день, шахтёры и то больше получали. А тут целых пять дней, но зато "на полном автомате!" How have we come to this?
 
Во времена великой депрессии, за один рабочий день, шахтёры и то больше получали. А тут целых пять дней, но зато "на полном автомате!" How have we come to this?
Ты сравниваешь два разных время да и еще шахтеров с пассивным не основным заработок, серьезно?:jackie:
 
  • Like
Реакции: Savior
Ты сравниваешь два разных время да и еще шахтеров с пассивным не основным заработок, серьезно?:jackie:

Серьёзно. А пассивный заработок - это вообще оксюморон. Потому что назвать "это" заработком - язык не повернётся. Баловство - вот верное слово.
 
Серьёзно. А пассивный заработок - это вообще оксюморон. Потому что назвать "это" заработком - язык не повернётся. Баловство - вот верное слово.
Не видишь ты перспектив)
 
  • Like
Реакции: Savior
Не видишь ты перспектив)

Но тут их просто-напросто нет...На электричество больше денег потратишь, пока будут майнится эти "поинты". Ради доллара пк должен работать около пяти-шести дней (с учётом того, что в день выходит 5-6 к, а чтобы вывести доллар нужно - 30к). К тому же, весь комплюктер потом будет засеян всеразличным мусором с сайтов типа - "30 СПОСОБОВ ПРИНЯТЬ ИСЛАМ! ВЫ БУДЕТЕ РЖАТЬ!"
 
Но тут их просто-напросто нет...На электричество больше денег потратишь, пока будут майнится эти "поинты". Ради доллара пк должен работать около пяти-шести дней (с учётом того, что в день выходит 5-6 к, а чтобы вывести доллар нужно - 30к). К тому же, весь комплюктер потом будет засеян всеразличным мусором с сайтов типа - "30 СПОСОБОВ ПРИНЯТЬ ИСЛАМ! ВЫ БУДЕТЕ РЖАТЬ!"
У тебя не достаточно знаний в этой сфере. В наше время никто на своём компе не запускает такие вещи, для этого есть дедики, на крайняк виртуалки. Дедик от amazon спокойно выдерживает автосерфинги и стоит 1$ в год) Так что слова про электричество в наше время уже не актуальны. Ну а поначалу все ставят на виртуалки, и всеразличный мусор не страшен. У меня на данный момент 8 дедиков, через месяц будет больше 30. Так что говорить что это не заработок и нету перспектив это бред.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Savior
У тебя не достаточно знаний в этой сфере. В наше время никто на своём компе не запускает такие вещи, для этого есть дедики на крайняк виртуалки. Дедик от amazon спокойно выдерживает автосерфинги и стоит 1$ в год) Так что слова про электричество в наше время уже не актуальны. Ну а поначалу все ставят на виртуалки, и всеразличный мусор не страшен:)

Ладно, хорошо, предположим. Но ведь это не отменяет того факта, что по сути, выходят от всего этого - копейки. Один доллар - это купить яиц и батон хлеба. Стоит ли ждать пять дней ради этого?
 
Ладно, хорошо, предположим. Но ведь это не отменяет того факта, что по сути, выходят от всего этого - копейки. Один доллар - это купить яиц и батон хлеба. Стоит ли ждать пять дней ради этого?
Ну тут не один серфинг а 3, то есть в месяц реально делать 100$ при достаточном количестве дедиков:) Ну а насчет копеек, ты же ничего не делаешь, просто ждешь пока набегут, мне кажется любая копейка не лишняя)
 
  • Like
Реакции: Savior
Ну тут не один серфинг а 3, то есть в месяц реально делать 100$ при достаточном количестве дедиков:) Ну а насчет копеек, ты же ничего не делаешь, просто ждешь пока набегут, мне кажется любая копейка не лишняя)

Ну, при таком раскладе, для того, чтобы заработать около ста долларов - нужно иметь около шестнадцати дедиков. Мне кажется, это немного муторно.
 
Ну, при таком раскладе, для того, чтобы заработать около ста долларов - нужно иметь около шестнадцати дедиков. Мне кажется, это немного муторно.
Ну муторно не муторно а дело то стоящее, время которое ты вкладываешь принесет плоды в виде прибыли) Пару дедиков регать по началу сложновато но потом привыкаешь и делаешь все намного быстрее) Далее ставишь на них программы и все, они там работаю сутками а ты просто ждешь своих денег, ну а дальше пускаешь их на развитие, развиваешь развиваешь и вот ты уже получаешь достаточно хорошие деньги, ну а дальше у тебя есть капитал и ты открываешь новые ветки заработка как в интернете так и в реале, это как mmorpg можно сказать) По началу ты 1 уровня без лута без опыта без ничего, но в конце ты про игрок:) Но для того что бы стать про игроком надо упорство, желание и стремление, кто то попробует на сеоспринте покликать, накликает на 10 рублей и скажет что заработок в интернете это вранье и забивает) А кто то входит в эту тему с головой и начинает изучать её, и добивается реального успеха.
 
  • Like
Реакции: alext88 и Savior
Во времена великой депрессии, за один рабочий день, шахтёры и то больше получали. А тут целых пять дней, но зато "на полном автомате!" How have we come to this?

Могу предложить пойти помахать киркой и не засорять тему)))

По теме, добавлено уже 6 сервисов, которые платят за включенный комп ;)
Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/pHEG3qkpo28Lh
Пароль на архив - buxmoneyblog
 
  • Like
Реакции: Savior
Могу предложить пойти помахать киркой и не засорять тему)))

По теме, добавлено уже 6 сервисов, которые платят за включенный комп ;)
Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/pHEG3qkpo28Lh
Пароль на архив - buxmoneyblog


>Implying что это хуже, чем копошиться с дедиками из-за 15 долларов в месяц)))))))))))))
 
>Implying что это хуже, чем копошиться с дедиками из-за 15 долларов в месяц)))))))))))))
Копошиться ты сколько будешь? Ну час-два. Зато потом с ними делать ничего не надо, можно забыть про них
 
Копошиться ты сколько будешь? Ну час-два. Зато потом с ними делать ничего не надо, можно забыть про них

Исходя из активности данной темы, могу предположить, что далеко не всем хочется тратить даже два часа ради этого~
 
  • Like
Реакции: Savior
Про JetSwap,можно побольше инфы=)
 
  • Like
Реакции: Savior

Похожие темы