Заработок - 10 рублей за реферала.Халява.

Jmishenko

Опытный
Дней с нами
2.004
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
0
Реакции
36
Часть 1 - Халява.

Проект, платит бабки за рефералов, также за свою игру и покупки на сайте (покупаете бизнесы и так далее, которые приносят деньги)
При реге можно получить 100 рублей за выполнения квеста, хотите можете покупать активы (бизнесы), но тема посвящена их рефке.
Долго томить не буду:
ТЫК - реф. (получаем квест на сотку)
ТЫК - не реф.

Скрины вывода:
https://i.imgur.com/UEGVbgwl.png
upload_2019-3-10_20-14-32.png

upload_2019-3-10_20-15-5.png



Вывод приходит почти моментально без проверок, можно выводить почти куда угодно, но если вы из Украины, регайте Payeer как я, ибо киви только на русские номера.
Также вывод доступен изначально только 10 рублей, но при депозите 100 рублей у вас доступно для вывода 10.000 рублей, тут по желанию, можете забирать халяву 10 рублей или депозитить 100 рублей и гнать толпу рефов и выводить намного больше, всем халявы)
 
Дополню, чтобы не толкучить все в первом посте и не делать кашу.
На сайте я с вчерашнего дня и оба дня он выводит только вечером примерно с 7-8 по МСК и до 10, в остальное время при попытке вывода денег пишет, что отклонен модератором.
Вчера же и закинул туда 100 рублей после вывода халявных 10 и хотел вывести свои рублей 250 вчера же, но не выводили, сегодня вечером вывели 250 и я крайне удивлен, я думал, что сожрут мои 100 рублей и не выведут больше)
Я думаю все это будет работать не долго, так что гоните рефов, забирайте халяву.
 
Статистика
  • 1
    Переходов
  • 1
    Регистраций
  • 0.00 MB
    Прибыль

Сделал прибыли 0.

что не так делаю?

реф под тобой кстати
 
что не так делаю?

Там рефы вообще никакой роли не играют. Вылезает квест, выполняешь его (привязываешь свой вк, делаешь репост и подпиську), с него получаешь 100р, птом заполняешь основную информацию о себе, подтверждаешь номер телефона и только тогда можешь вывести 10р

Одним словом - хуита :fuckthatbitch:
 
Там рефы вообще никакой роли не играют. Вылезает квест, выполняешь его (привязываешь свой вк, делаешь репост и подпиську), с него получаешь 100р, птом заполняешь основную информацию о себе, подтверждаешь номер телефона и только тогда можешь вывести 10р

Одним словом - хуита :fuckthatbitch:
так это все сделал ...и полностью согласен с последним выражением!!!
 
Так я не понял изи сотку как получить ?
 
поясняю за вопросы, которые тут задали:
1.Вы получаете 10 рублей с реферала (если не приходят бабки с реферала - надо чтобы он подтвердил телефон в настройках, код по смс)
2.Как вывести?
2.1. Заходим в настройки профиля, там будут кошельки, заполняем на какой будете получать оплату.
2.2. Там же подтверждаете телефон.
2.3 Выводите 10 рублей, а дальше можете гнать рефов по желанию, закидывать сотку как я и выводить до 10к
3.С соткой за сутки я так и не разобрался, пока думаю как и шо с ней можно делать тут, основная задача - заработок на рефералах.

p.s. бабки за рефов приходят не сразу, а через минут 10-20, в стате будет написано, что есть рефер - но нет денег за него, ждите 10-20 мин.
 
У меня одного на сайт через Тор не заходит? o_O
 
поясняю за вопросы, которые тут задали:
1.Вы получаете 10 рублей с реферала (если не приходят бабки с реферала - надо чтобы он подтвердил телефон в настройках, код по смс)
2.Как вывести?
2.1. Заходим в настройки профиля, там будут кошельки, заполняем на какой будете получать оплату.
2.2. Там же подтверждаете телефон.
2.3 Выводите 10 рублей, а дальше можете гнать рефов по желанию, закидывать сотку как я и выводить до 10к
3.С соткой за сутки я так и не разобрался, пока думаю как и шо с ней можно делать тут, основная задача - заработок на рефералах.

p.s. бабки за рефов приходят не сразу, а через минут 10-20, в стате будет написано, что есть рефер - но нет денег за него, ждите 10-20 мин.
Пиндоские номера прокатывают?
 
Пиндоские номера прокатывают?
такого я не проверял еще, можешь затестить, я сам только со вчера начал этим заниматься)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на сотку, которая по рефке можете купить 4 здания, они не прям много приносят, но халява как никак)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывод короче снова вечером, бахайте реферов, разбирайтесь, пока работает)
 
У меня почему то не приходит смс подтверждение
 
на сотку, которая по рефке можете купить 4 здания, они не прям много приносят, но халява как никак)
лучше уж модернизировать за 60, намного выгоднее будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одного на сайт через Тор не заходит
тоже самое. только проблема с recaptcha
 
Номер нужно вводить с + или без?
я вводил с плюсом в международном формате

лучше уж модернизировать за 60, намного выгоднее будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже самое. только проблема с recaptcha
я не высчитывал) просто получаем сотку за квест, а там можете модернизировать свой бесплатный или 4 новых купить, какая то копейка вроде идет с них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также допишу по поводу рефералов (как что и как делать, чтобы получать с рефералов монеты) в течении получаса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, изначально я думал по незнанке, что дают 10 рублей за приглашение человека, но нет, если человек (реферал) покупает 4 бизнеса, то есть тратит 100 рублей, то мы получаем процент в виде 10 рублей себе на счет.
Но тем не менее, покупать бизнесы с бесплатных 100 рублей (и тех, что вы задепозитите при желании) нужно, так как они приносят в совокупности до 10 рублей в день, неплохой бонус.
 
до 10 рублей в день, неплохой бонус.
Там 6 рублей в месяц за бизнес 1 уровня. То есть 24р в месяц, что менее рубля в день, откуда 10 ?

Ну а если чел берет 4 бизнеса на бонусные 100р, это не считается бонусом мне в 10р, нужны бабки с доната ?
 
Там 6 рублей в месяц за бизнес 1 уровня. То есть 24р в месяц, что менее рубля в день, откуда 10 ?

Ну а если чел берет 4 бизнеса на бонусные 100р, это не считается бонусом мне в 10р, нужны бабки с доната ?
Я не считал просто :D
Чел который меня пригласил купил за квест 4 бизнеса и на депозитную сотку еще 4, у него там около 10 рублей почему-то накапало
нет, с бонусных денег как раз он покупает и тебе дают 10 процентов (10 рублей)
Ну кста, проект платит, мб кто то придумает схему с бизнесами, чтобы положить деньги и окупиться, было бы тоже не плохо
 

Похожие темы