Заработок - 10 рублей за реферала.Халява.

Я зарегался, номер телефона подтвердил. Что дальше делать))))?????
 
Я зарегался, номер телефона подтвердил. Что дальше делать))))?????
покупаешь 4 бизнеса или 1 бизнес и апгрейдишь свой ( по желанию )
Приглашаешь друзей, им надо выполнить квест на 100 рублей ( как и тебе по сути ), потом они за эти 100 рублей покупают 4 бизнеса по 25, ты за это получаешь 10 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока еще нет волны вывода, я думаю щас уже должны скоро начать принимать заявки на вывод, либо уже к утру, что мало вероятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас выводят, думаю утром тоже будут выводить
вывел 475 рублей за сегодня
9ztLAvs.png
 
откуда у тебя столько рефералов?
и распиши, а лучше видос по пунктам что нужно делать, чтобы получать 10 рублей с реферала
 
Делаю запрос на выплату и он откланяется модератором.
 
откуда у тебя столько рефералов?
и распиши, а лучше видос по пунктам что нужно делать, чтобы получать 10 рублей с реферала
спам, буксы
вот видос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делаю запрос на выплату и он откланяется модератором.
почитай выше, что я об этом писал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те кто хочет вывести - выводите, началась волна выводов
upload_2019-3-12_13-34-54.png
 
Мне одному не приходит тупо смс с подтверждением телефона?
 
Мне одному не приходит тупо смс с подтверждением телефона?
тоже самое((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, после 5 минут ожидания, нажал снова подтвердить и пришёл код) и уже вывел 10р на киви)
Только печально, что при пополнении комиссия 10%
Щас буду как-нить абузить)
 
тоже получил 10 руб
ходят слухи что при реге по этой ссылке не возникает проблем при начислении денег за рефа и репа на этом форуме растёт) но это только слухи конечно . а вдруг? :)
 
Рад, что есть положительные отзывы, регой по рефке можете отблагодарить, способы абуза можете тоже кидать сюда, если придумаете что то оригинальное - можете и в лс написать, не обижу копейкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Началась волна выводов, вот за вчерашний вечер и сегодня
upload_2019-3-13_15-49-53.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
Рад, что есть положительные отзывы, регой по рефке можете отблагодарить, способы абуза можете тоже кидать сюда, если придумаете что то оригинальное - можете и в лс написать, не обижу копейкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Началась волна выводов, вот за вчерашний вечер и сегодня
Посмотреть вложение 105474
там раз в день можно 10 руб выводить или всего 10 руб, если не пополнять.?
 
там раз в день можно 10 руб выводить или всего 10 руб, если не пополнять.?
всего 10 рублей, но если тебе уж сильно не хочется пополнять для снятия ограничение, то можешь просто регать новые акки и так с каждого по 10 рублей стричь, мини-абуз)
но я еще в первый день как зарегался тут - пополнил и ограничение повысили до 10к рублей, поэтому снимаю в день примерно по 400 рублей
 
  • Like
Реакции: zelebobapink и Adnim
Было 138мб на балансе, заказал вывод 130, на балансе стало 6, через минуту на счету было 136, заказ выплату по новой и стало 4.
Мне типа отменили вывод, но комиссию забыли вернуть. Жмышенко всё норм или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
B группе многие пишут, что модеры отклоняют вывод((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже 10р зажали(
 
Было 138мб на балансе, заказал вывод 130, на балансе стало 6, через минуту на счету было 136, заказ выплату по новой и стало 4.
Мне типа отменили вывод, но комиссию забыли вернуть. Жмышенко всё норм или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
B группе многие пишут, что модеры отклоняют вывод((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже 10р зажали(
Я же уже пару раз писал об этом)
Выводят каждый день, но в разное время волнами в разброс, то есть могут начать выводить утром и 2-3 часа будут выводить, могут вечером или под вечер, за этим можно следить нажав на вкладку "Статистика", листаем ниже и там будет вкладка "Выплаты", смотрим по времени, если в течении часа выводили - ставите и моментально выводят, если модер отклоняет, то надо просто ждать волны выплат, я иногда пишу сюда о начале выплат в какой-то день, вон выше мой коммент даже есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проскочила информация, что собираются менять реф. систему и платить процент от Депозитов, а не от покупок, так что, господа, набиваем активно рефов, регаемся и выводим пока есть время)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dampir
напиши плиз в вк https://vk.com/id132221235 когда вывод будет активен))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывели наконец-таки))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Jmishenko
Напоминаю:
Проскочила информация, что собираются менять реф. систему и платить процент от Депозитов, а не от покупок, так что, господа, набиваем активно рефов, регаемся и выводим пока есть время)
 
  • Like
Реакции: Dampir
работает еще?
 
смс так и не приходят
 
смс так и не приходят
Заюзай приложуху NextPlus. Дают забугорный виртуальный номер и СМС туда моментально приходит. Проверено жи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регаешься в приложухе по любому левому мылу. Подтверждение не требуется. Для многоразового использования - юзай VPN.
 
у меня пару дней назад возникла идея, можно ли как то отвязать страницу в вк от этого сайта и пройти квест еще раз, но с другого акка на сайте, получился бы отличный абуз, если кто то шарит за это - пишите сюда или в лс
 

Похожие темы