Заработок - 10 рублей за реферала.Халява.

у меня пару дней назад возникла идея, можно ли как то отвязать страницу в вк от этого сайта и пройти квест еще раз, но с другого акка на сайте, получился бы отличный абуз, если кто то шарит за это - пишите сюда или в лс
пробовал, не получается, выдаст сообщение, что "квест выполнен", но +100 МБ не дадут.
 
пробовал, не получается, выдаст сообщение, что "квест выполнен", но +100 МБ не дадут.
да, я тоже пробовал, интересно как она привязывается к их сайту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Идет волна выплат, выводите кому надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-3-15_13-46-9.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Идет волна вывода, можете выводить.
 
upload_2019-3-16_16-36-38.png

висит так уже несколько часов ни у кого не былло?
 
Что то мне кажется, что времени осталось мало до того как введут новую реф. систему и заработок прикроется.
Также напоминаю, чтоб вы не выводили больше 20 рублей за раз, то есть, выводите по 10-20 рублей 10 раз, если у вас, например, 100-200 на балансе, ну вы поняли.
Пока еще не прикрылось - гоните рефов и выводите)
 
Знать бы как изи абузить акки в вк, но онлайн симки дорогие дороже 10р(((
 
Заюзай приложуху NextPlus. Дают забугорный виртуальный номер и СМС туда моментально приходит. Проверено жи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регаешься в приложухе по любому левому мылу. Подтверждение не требуется. Для многоразового использования - юзай VPN.
Даже на это приложение не приходит смс(
 
Суть не в том, чтобы принять смс, а зарегать реферала
Надо много аккичей ВК
Ты ваще о чем? Я говорил, что у меня тупо не подключался к сайту телефон)
Бтв уже все привязал, теперь бы узнать как вывести оттуда, а то они отклоняют заявки на вывод
 
Блин забанили акк, где было 700р, наверное из-за того что раз 25 по 2 рубля выводил(((
 
как определил бан?
обнулили счет, и когда выйдешь и снова попытаешься зайти будет написано "Ваш аккаунт заблокирован"
upload_2019-3-19_15-56-12.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупки рефералов перестали засчитывать?или это у меня только так?
 
обнулили счет, и когда выйдешь и снова попытаешься зайти будет написано "Ваш аккаунт заблокирован"Посмотреть вложение 106148
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупки рефералов перестали засчитывать?или это у меня только так?
Видимо фикс сделали((( тоже самое(
 
Тема походу отжила свое, в любом случае люди, которые начинали со мной - подняли деньги, я не особо активничал но поднял 2.5-3к + за дня 3, всем спасибо!
Также, хочу предупредить вас, чтобы вы не имели дело с этим челиком
upload_2019-3-21_11-7-35.png

взял бабки в долг на депозит (я же не жлоб, я давал людям в долг на депозит), но он не вернул и удалил акк в телеге из-за 100 рублей )))0

Ждите новой темы, она вроде уже как то была, но она заброшена, gl
 
  • Like
Реакции: Dampir

Похожие темы