Запрещено делать пост

xnet

Бог флуда
Дней с нами
1.013
Розыгрыши
0
Сообщения
1.292
Репутация
14
Реакции
793
Вопрос администрации форума.

В этой теме:

Не могу больше выкладывать свои посты с промокодами, правила не нарушал, все посты выкладывал вручную, сейчас стоит ограничение прав.

Что делать?
 
  • Like
Реакции: oleole, dendimaster и shev
админы блокнули конкурентов?
 
  • Like
Реакции: oleole и shev
Аналогичная ситуация
 
  • Like
Реакции: xnet
Тоже попал под раздачу. При этом боты с автопостингом продолжают в теме свое дело. Странно все это.
 
  • Like
Реакции: xnet
Ну потому что уже проспам пошел, вы с разницей несколько минут одни и те же посты кидаете
 
  • Like
  • Love
Реакции: SataniQ и Botan626
1687339700770.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Готов снять бан с тех, кто пообещает делать пост 1 раз в день, меня вот такая картина не устраивает:
1687339763494.png
 
Готов снять бан с тех, кто пообещает делать пост 1 раз в день, меня вот такая картина не устраивает:

Логично будет правило "1 пост в 1 день" на всех распространить, а не только забаненых. И с автопостингом может уже пора разобраться?
 
Посмотреть вложение 632475
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Готов снять бан с тех, кто пообещает делать пост 1 раз в день, меня вот такая картина не устраивает: Посмотреть вложение 632476
Я готов делать пост раз в сутки, может в правилах тогда это прописать?
 
  • Like
Реакции: oleole
Логично будет правило "1 пост в 1 день" на всех распространить, а не только забаненых. И с автопостингом может уже пора разобраться?
Так на всех конечно, я не спорю, я забанил самых активных, потому что уже начинали набирать обороны по 20 сообщений в день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снял все баны, правило ввел, оно на первой странице, лимит 2 сообщения в день.
 
Снял все баны, правило ввел, оно на первой странице, лимит 2 сообщения в день.
Спасибо. А с автопостерами, которые как всегда на первых местах на каждой странице, что-то делать планируется? Они же по сути боты, которые не принимают участие в других темах форума, а только в той теме постят.
 
  • Like
Реакции: xnet
Спасибо. А с автопостерами, которые как всегда на первых местах на каждой странице, что-то делать планируется? Они же по сути боты, которые не принимают участие в других темах форума, а только в той теме постят.
а можно ссылки на них накидать? я бан выдам
 
2 поста в день исправит ситуацию, хардкорнее было бы: 1 пост раз в 3 дня :)
 
  • Like
Реакции: KittyCat112 и shev
  • Like
Реакции: shev
Спасибо! Я предлагал 1 пост в день, когда гораздо меньше ботов в теме было. Кто будет отслеживать количество постов у каждого пользователя? Может куратора поставить?
 
  • Like
Реакции: Nika37
Спасибо! Я предлагал 1 пост в день, когда гораздо меньше ботов в теме было. Кто будет отслеживать количество постов у каждого пользователя? Может куратора поставить?
Вот, например, товарищ https://mipped.com/f/members/dobryiy.235439/ четыре последние страницы размещает по 2 сообщения, нарушая правило 1 стр - 1 пост, так ещё и за сегодняшний день уже 5 постов в теме сделал.
 
  • Like
Реакции: 1134hell