Закрывают заказы

"Еще лучше после оформления заказа дать заказу полежать часов 6, а потом оплачивать, "
ещё лучше до заказа акку отлежаться пару дней, товар проверь-может в бане.
Одно другому не помешает)
 
Купил акк в другом месте - всё нормально оформил. Значит аккаунты гавно были.
 
раз тему подняли, спрошу здесь, чем регать акки, можно ссыль на бота?
 
товар проверь-может в бане.
а как можно проверить товар?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже всё менял, коверкал, даже ради эксперимента набрал фио и адрес просто случайный набор букв и как только доходит до оплаты через вебмани - тех ошибка, даже на чистом компе, а вот с киви сразу прошло, подскажите куда копать?
 
а как можно проверить товар?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже всё менял, коверкал, даже ради эксперимента набрал фио и адрес просто случайный набор букв и как только доходит до оплаты через вебмани - тех ошибка, даже на чистом компе, а вот с киви сразу прошло, подскажите куда копать?
забыть про киви, он ща палится, 1-2 заказа и новый кошель... имхо, ща катит только яд или вм.
копать в сторону айпи и реги акков, ну и конечно отлежка акков обязательна...
 
а как можно проверить товар?

коверкал, даже ради эксперимента набрал фио и адрес просто случайный набор букв
так и проверяют, если на рандом адрес закрыло, значит "товар в бане".
 
так и проверяют, если на рандом адрес закрыло, значит "товар в бане".

Подскажите, а по какой причине товар может быть в бане? Не нашел развернутого ответа на данный вопрос
 
Подскажите, а по какой причине товар может быть в бане? Не нашел развернутого ответа на данный вопрос
Абузеры-браконьеры скриптами выбирают весь доступный купонный лимит товара,
иногда просто ради кешбэка.
 
сегодня после засолки появилась еще одна проблема, с чем может быть связана?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    24,6 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: yolo100
У меня тож закрывает 50на50,не разобрался пока.
 
думаю, стоит лучше коверкать (но не так чтобы одни спецсимволы в ФИО) плюс возможно с IP уже были покупки
 
Подскажите. Давно не тарился на али. Тут смотрю аккаунты 4/5 раздают/продают. Правильно ли я понимаю что их тоже надо определённым образом тарить?
Айпи на телефоне меняю путем вкл/откл режима полёта. Браузер гугл инкогнито. Коверкаю адрес и ФИО. Оплата яд. Так?
 
Подскажите. Давно не тарился на али. Тут смотрю аккаунты 4/5 раздают/продают. Правильно ли я понимаю что их тоже надо определённым образом тарить?
Айпи на телефоне меняю путем вкл/откл режима полёта. Браузер гугл инкогнито. Коверкаю адрес и ФИО. Оплата яд. Так?
ага, ток их закрывают очень часто
 
Ясно. Я думал за год тут что-то изменилось к лучшесу(
 
Ясно. Я думал за год тут что-то изменилось к лучшесу(
да нормально,то идут. то *рубильник*...
ясен пнрнц, что ценное и ходовое комерсанты выгребают.
А так, из 5-8, что делаю по вечерам--3-5 проскакивают, да и то нормально.Учитывая, что я любитель))