Закрывают заказы

Batonchik

Проверенный
Дней с нами
2.731
Розыгрыши
13
Сообщения
1.509
Репутация
83
Реакции
2.863
Закрывают заказы с купоном, как вылечить?
 
Закрывают заказы с купоном, как вылечить?
Айпи (хрен угадаешь, насколько загаженные), правильно зареганные акки (!), портативный браузер настраивать по методу кис-кис, сильные коверки фио и адреса, рандомный номер, оплата вебмани. Всегда все новое для каждого заказа!
 
  • Like
Реакции: Author
Айпи (хрен угадаешь, насколько загаженные), правильно зареганные акки (!), портативный браузер настраивать по методу кис-кис, сильные коверки фио и адреса, рандомный номер, оплата вебмани. Всегда все новое для каждого заказа!

Все разное, но а кошель WMR можно не менять, глаз Али не видит его?
 
на то и нуб, шоб закрывало
нокс в помошь
 
че там по фингерпринтам? попробуйте встроенную виртуалку от мелкософта
 
Троллишь нас? 1200 сообщений и не знаешь как обходить клозы? Не верю
 
У меня почему-то уже 3 аака закрыло заказы с таким сообщением. Получателя и адрес коверкал. Через портабл браузер меняю фингерпринт, агент, IP меняю через vpn. оплату выбираю яндекс кошелек и до оплаты не доходит
upload_2019-11-27_12-20-57.png
 
У меня почему-то уже 3 аака закрыло заказы с таким сообщением. Получателя и адрес коверкал. Через портабл браузер меняю фингерпринт, агент, IP меняю через vpn. оплату выбираю яндекс кошелек и до оплаты не доходит
Посмотреть вложение 132329
ВПН исключи
 
Если не менять IP- закрывает заказы. Через прокси пробовал IP менятьь (бесплатный) тоже закрывает. Хотя ранее заказов 5 сделал через бесплатные прокси.
 
  • Like
Реакции: Asmanaft
Та же проблема, не знаю что уже делать
в файрфокс весь набор - прокси, отпечаток, агент, rtc, timezone, но закрывает
вообще не могу понять
 
  • Like
Реакции: yolo100
Та же проблема, не знаю что уже делать
в файрфокс весь набор - прокси, отпечаток, агент, rtc, timezone, но закрывает
вообще не могу понять
ПОпробовал сейчас без прокси и впн - так же закрывает, даже не дает оплатить
 
ПОпробовал сейчас без прокси и впн - так же закрывает, даже не дает оплатить
читал в одной из тем что аккаунты нужно "засаливать" т.е регать и дать им полежать часа 3(по некоторой инфе сутки) с товаром положенным в корзину, а потом покупать
 
читал в одной из тем что аккаунты нужно "засаливать" т.е регать и дать им полежать часа 3(по некоторой инфе сутки) с товаром положенным в корзину, а потом покупать
Еще лучше после оформления заказа дать заказу полежать часов 6, а потом оплачивать, 4 акка так оформил, адрес не коверкал особо
 
"Еще лучше после оформления заказа дать заказу полежать часов 6, а потом оплачивать, "
ещё лучше до заказа акку отлежаться пару дней, товар проверь-может в бане.